Результатов: 14

5 признаков подруги, которая точно захочет увести вашего мужа — не оставляйте их наедине

Подозреваете, что подруга влюбилась в вашего мужчину и теперь хочет его увести? Узнайте пять тревожных сигналов, которые подтвердят или опровергнут ваши опасения. Life.ru вместо детектива. life.ru »

2024-4-15 19:13

Как защитить автомобиль от угона? Одиннадцать правил от ГИБДД

Эксперты прогнозируют увеличение числа угонов автомобилей в ближайшие месяцы. Дефицит запасных частей и перебои с поставками комплектующих могут дать толчок для активизации черного рынка деталей, поступающих с разборок транспорта. aif.ru »

2022-3-17 12:36

Астрологический прогноз на 23 ноября: не оставляйте на вечер важных дел и остерегайтесь мошенников

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака metronews.ru »

2021-11-23 08:01

«Оставляйте большие чаевые!»: Моргенштерн устроился официантом

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн решил поработать официантом в собственном ресторане. Музыкант провел один день в новой должности. fedpress.ru »

2021-4-1 03:45

«Оставляйте большие чаевые!» Моргенштерн устроился официантом

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн решил поработать официантом в собственном ресторане. Музыкант провел один день в новой должности. fedpress.ru »

2021-4-1 03:45

«Оставляйте дома, мест нигде нет», врач скорой помощи из Владимира призналась, что стыдно смотреть в глаза больным

Фельдшер скорой помощи из Владимира написала в сети, что у медиков нет сил смотреть в глаза пациентам, которые лежат дома с пневмонией, вызванной Covid-19. Потому что они просто не могут им помочь argumenti.ru »

2020-12-16 16:28

«Оставляйте за дверью на 2-3 часа»: врач советует не заходить домой в уличной обуви

Врач-терапевт высшей категории Людмила Лапа призвала москвичей надевать чистую медицинскую маску перед входом в каждое новое помещение. Он назвала... rosbalt.ru »

2020-10-28 16:55

Журналист N-TV о ношении масок в транспорте: «Не оставляйте нас наедине с идиотами!»

Большинство немцев соблюдают правила обязательного ношения масок в транспорте, однако некоторые либо не носят их, либо высовывают наружу нос. По мнению корреспондента телеканала N-TV, такие люди ведут себя невежественно и эгоистично и ограничивают свободу других. russian.rt.com »

2020-8-1 23:08

Не оставляйте ребёнка без присмотра на платформе: появилось шокирующее видео

Жуткое происшествие, едва не закончившееся трагедией, попало на камеру в Новом Южном Уэльсе, Австралия. В Сети широко распространился ролик, на кадрах которого видно оживлённую платформу на вокзале. life.ru »

2019-7-2 15:27

Московский зоопарк просит сердобольных посетителей: Вкусняшки оставляйте дома

Впереди – длинные майские выходные, а значит, количество посетителей в зоопарке многократно возрастет. Зоологи предупреждают: на прогулку нужно взять только хорошее настроение, а вот угощения для животных следует оставить дома! Московский зоопарк обратился к своим гостям с просьбой не подкармливать их обитателей. life.ru »

2019-4-15 12:42