Результатов: 876

Моргенштерн* пригрозил бывшей жене разоблачением

Музыкант Моргенштерн Алишер Моргенштерн* (при рождении — Валеев, признан в России иностранным агентом ) пригрозил бывшей жене Диларой Зинатуллиной разоблачением за наезды в сторону его девушки Лизы Василенко social.mk.ru »

2024-4-8 01:23

Моргенштерн решил помочь жителям Орска

Российский рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) решил помочь жителям оренбургского Орска, чьи дома были затоплены из-за прорыва дамбы. Исполнитель пообещал передать гуманитарную помощь. lenta.ru »

2024-4-8 01:20

Моргенштерн показал фанатам обнаженные фото

Российский хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) показал фантам откровенные фото. 26-летний исполнитель поделился серией снимков, на которых он позирует сидя на кровати. lenta.ru »

2024-4-2 20:41

Моргенштерн раскрыл перечисленную в связи с терактом в «Крокусе» сумму

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) раскрыл перечисленную в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» сумму. Фонд артиста перевел более 12 миллионов рублей семьям, врачам, сотрудникам концертного зала, а также четырем больницам на закупку оснащения. lenta.ru »

2024-3-29 19:27

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Беглый рэпер Моргенштерн* решил помочь молодым артистам разобраться с крупным российским музыкальным лейблом Rhymes Music. Они считают, что попали в кабалу. Как ведёт дела эта компания и кто за нею стоит? life.ru »

2024-3-29 00:25

После теракта в «Крокусе» Моргенштерн обвинил лейбл «РиП» в нацизме и обмане артистов и собрался в суд

Признанный иностранным агентом рэпер Моргенштерн намерен судиться с лейблом «Рифмы и Панчи». К нему планируют присоединиться и другие артисты. Конфликт приобрел размах после того, как музыкант обвинил лейбл в обмане, а его паблик – в нацизме. versia.ru »

2024-3-28 11:19

Моргенштерн обвинил популярный лейбл в обмане артистов

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) обвинил популярный лейбл «Рифмы и Панчи» в обмане артистов, а одноименную группу в соцсетях — в нацизме. Музыкант начал конфликтовать с «Рифмами и Панчами» на следующий день после теракта в «Крокус Сити Холле» и заявил, что лейбл задолжал ему денег. lenta.ru »

2024-3-28 10:29

15-летний школьник вывел из «Крокуса» более 100 человек во время теракта. Моргенштерн перевел ему миллион рублей

Подрабатывающий в гардеробе концертного зала «Крокус Сити Холл» 15-летний школьник по имени Ислам спас людей во время теракта. Действуя согласно инструкции на случай чрезвычайного происшествия, он помог более 100 посетителям выбраться на улицу. lenta.ru »

2024-3-24 16:27

Моргенштерн перевел миллион рублей спасшему людей в «Крокусе» гардеробщику

Рэпер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) перевел миллион рублей 15-летнему Исламу Халилову, который работал гардеробщиком в «Крокус Сити Холле» и вывел более ста человек во время атаки террористов. lenta.ru »

2024-3-24 15:37

Моргенштерн* перевёл миллион 15-летнему гардеробщику-герою из "Крокуса"

Пятнадцатилетний гардеробщик из "Крокус сити холла" по имени Ислам, который во время своей смены в трагический вечер 22 марта спас более сотни посетителей, получил награды за свой героический поступок. life.ru »

2024-3-24 15:14

Моргенштерн* отправил спасшему сотни людей подростку миллион рублей

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Признанный иноагентом рэпер Алишер Моргенштерн* отправил пятнадцатилетнему Исламу Халилову, который вывел более сотни людей из захваченного Crocus City Hall, один миллион рублей. fedpress.ru »

2024-3-24 14:25

Рэпер Моргенштерн отправил миллион рублей спасшему сотню людей в «Крокус Сити Холл» подростку-гардеробщику

Стало известно, что признанный иноагентом музыкант Моргенштерн отправил миллион рублей 15-летнему подростку, который подрабатывает гардеробщиком в «Крокус Сити Холле» и спас несколько десятков зрителей во время теракта. versia.ru »

2024-3-24 13:50

Моргенштерн* заявил о готовности оказать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Рэпер-иноагент Алишер Моргенштерн* вызвался помочь пострадавшим в теракте в «Крокусе» и покрыть расходы на лечение. fedpress.ru »

2024-3-23 18:35

Российские поп-исполнители SHAMAN и Morgenshtern* предложили оплатить лечение пострадавших в Крокусе

Певцы SHAMAN и Morgenshtern* (признан в России иноагентом) заявили, что готовы оплатить лечение пострадавших после теракта в Крокус Сити Холле, в ходе которого более 60 человек погибли, еще более 100 получили ранения. vz.ru »

2024-3-23 05:01

Рэпер Моргенштерн* подрался с блогером Хованским

БЕЛГРАД, 24 февраля, ФедералПресс. Рэпер-иноагент Алишер Моргенштерн* накинулся на блогера Юрия Хованского во время своего концерта в Сербии, видео с дракой появилось в Сети. fedpress.ru »

2024-2-24 02:35

Моргенштерн подрался с блогером Хованским

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан Минюстом России иностранным агентом) подрался с блогером Юрием Хованским на своем концерте в Сербии. Нетрезвый Хованский начал со сцены оскорблять зрителей, из-за чего началась потасовка. lenta.ru »

2024-2-24 01:53

Моргенштерн снова начал встречаться с экс-возлюбленной с Украины

Скандальный российский рэпер и шоумен Алишер Моргенштерн* (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) сообщил о возобновлении отношений с Лизой Василенко — украинской блогершей и вебкам-моделью, работавшей на платформе Onlyfans, ныне проживающей в Россию social.mk.ru »

2024-2-16 16:22

Моргенштерн сообщил о воссоединении с экс-возлюбленной с Украины

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн сообщил о том, что воссоединился с украинской блогершей и моделью Onlyfans, переехавшей в Россию, Лизой Василенко. Музыкант опубликовал серию фотографий с возлюбленной из Таиланда, а также поблагодарил девушку за то, что благодаря ей его жизнь похожа на кино. lenta.ru »

2024-2-15 15:52

«Коньяк и трусы?!» В Сети оценили хамские требования Моргенштерна

«Пора начать себя уважать. Другие страны не жуют жвачку, там ррраз — и с Новым годом, пошёл нафиг!» — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-13 15:42

После запрета на въезд в ОАЭ Моргенштерн поднял прайс и расширил географию выступлений

В январе Алишеру Моргенштерну, внесенному в список физлиц-иноагентов, закрыли въезд в ОАЭ. Однако музыкант повысил ценник на свои концерты и готов приехать для выступления в любую страну. versia.ru »

2024-2-12 17:02

Моргенштерн поднял цены на свои концерты после запрета на въезд в ОАЭ

Рэпер Алишер Моргенштерн поднял цены за свои концерты после запрета на въезд в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Теперь гонорар артиста составляет 9 миллионов рублей. Помимо этого, в его райдере прописано, что всеми вопросами, связанными с визами, документами и перелетами должны заниматься заказчики концерта. lenta.ru »

2024-2-12 15:40

Моргенштерн показал изменившееся тело со словами «неделя без вина»

Российский хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) показал изменившееся тело со словами «неделя без вина». На размещенных кадрах 25-летний рэпер предстал в спортзале с оголенным торсом, демонстрируя подтянутое тело с кубиками пресса. lenta.ru »

2024-2-9 18:40

«Прямиком в бордель!» В Сети высмеяли оправдания Сердючки

Украинский комик Андрей Данилко ака Верка Сердючка привычно свалил на Россию то, что ему запретили приезжать в ОАЭ из-за русофобских шуток, хотя на самом деле он просто нарушил законы Эмиратов. aif.ru »

2024-2-3 19:53

Моргенштерн занялся переоформлением документов после инцидента с «Би-2»

Российский хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн занялся переоформлением документов для своей команды перед концертом в Таиланде, чтобы не повторить судьбу музыкантов рок-группы «Би-2». Отмечается, что сейчас юристы рэпера занимаются оформлением рабочих виз вместо туристических. lenta.ru »

2024-2-1 12:15

Моргенштерн* срочно делает документы накануне концерта на Пхукете, боясь повторить судьбу "Би-2"

Команда Алишера Моргенштерна* в срочном порядке делает документы перед концертом рэпера в Таиланде, опасаясь повторить судьбу "Би-2". По данным SHOT, серые тучи нависли над российскими артистами именно после инцидента со скандальной рок-группой: раньше организаторы могли закрыть глаза на отсутствие у музыкантов рабочих виз. life.ru »

2024-2-1 08:49

Моргенштерн* предположил, почему его теперь не впускают в Дубай

Рэперу Алишеру Валееву (Моргенштерну*) закрыли въезд в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ). Информацию об этом он сообщил своим подписчикам в социальных сетях. life.ru »

2024-1-27 00:55

Моргенштерн снялся в башкирском национальном головном уборе

Родившийся в Уфе российский рэпер Алишер Моргенштерн снялся в башкирском национальном головном уборе. 25-летний музыкант запечатлел себя в шапке с высокой тульей из зеленой ткани, оформленной золотистой вышивкой и меховой оторочкой. lenta.ru »

2024-1-18 17:42

Моргенштерн* вновь получил штраф за нарушение закона об иноагентах

Савёловский суд Москвы назначил рэперу Моргенштерну* наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента в его телеграм-канале. life.ru »

2024-1-10 11:53

Моргенштерн в шутливой форме извинился за голую вечеринку Ивлеевой

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн извинился за голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, на которой не присутствовал. Артист в шутливой форме признался, что его звали на мероприятие, однако он решил не ходить, а также принес извинения от лица российского шоу-бизнеса. lenta.ru »

2023-12-27 17:46

Замуж за Собчак: На что готов предатель Моргенштерн, чтобы вернуться на заработки в Россию

Сбежавший в Дубай рэпер Моргенштерн* обрастает новыми штрафами Роскомнадзора и административными делами. Но, похоже, ему не до этих мелких неприятностей — запрещённый даже в ОАЭ музыкант просит Ксению Собчак отвезти его домой, в Россию. life.ru »

2023-12-8 00:40

Моргенштерн объявил о закрытии лейбла в России

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (признан в РФ иноагентом) сообщил о закрытии своего лейбла Bugatti Music. Как написал Моргенштерн в своем Telegram-канале, команда лейбла проделала большой путь, и «таких мувов», как Bugatti Music, не делал ни один российский лейбл. vz.ru »

2023-11-27 21:25

Моргенштерн объявил о закрытии своего лейбла

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн объявил о закрытии своего лейбла Bugatti Music. О причинах прекращения деятельности организации артист не рассказал, однако напомнил, что команда лейбла проделала большой путь и «таких мувов», как Bugatti Music, не делал ни один российский лейбл. lenta.ru »

2023-11-27 18:47

Назван гонорар, за который Моргенштерн* готов выступить в России

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Директор рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна* назвал гонорары артиста за его выступления на корпоративах и новогодних мероприятиях. В разговоре с RT представитель музыканта не исключил концерты в России. fedpress.ru »

2023-11-21 13:50

Моргенштерн* хочет поехать в зону СВО ради возвращения в Россию

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Рэп-исполнителю Моргенштерну* отказались предоставлять гарантии безопасности при возвращении в Россию, если он выступит с концертом в зоне проведения спецоперации. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью на YouTube. fedpress.ru »

2023-11-17 11:24

Певцов заявил, что Моргенштерн «маленький недоумок»

Артист и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов назвал рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов) маленьким недоумком. mirnov.ru »

2023-11-9 10:20

«Сам выбрал судьбу». Сеть обсуждает боязнь Моргенштерна вернуться в Россию

«Домой он хочет — зарабатывать деньги!!! В Дубае он никому не нужен. Да и в России не нужен, который только матерился. А таланта никакого. У нас очень много талантливых ребят, которые не боятся и не стыдятся жить в России», — пишут комментаторы. aif.ru »

2023-11-8 00:39

Депутат Госдумы: Моргенштерн* вернется без проблем, если не выступал против РФ

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Российский певец Моргенштерн*, внесенный в реестр иноагентов, может без проблем вернуться обратно в случае, если он не выступал с заявлениями против РФ. Об этом заявила депутат Госдумы Елена Драпеко. fedpress.ru »

2023-11-7 14:28

Моргенштерн признался, что его привлекает Екатерина Мизулина

Российский музыкант и рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов), который при рождении носил фамилию Валеев, признался, что его привлекает вызывающее поведение главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерины Мизулиной social.mk.ru »

2023-11-7 12:56