Результатов: 92

Фирма из США ищет для секретной работы в России "оператора в бронежилете"

Американская медиакомпания подыскивает операторов с опытом боевых действий для некоей "работы в России". На любопытную вакансию обратило внимание РИА "Новости". От кандидата требуется на продвинутом уровне пользоваться приборами ночного видения, говорить по-английски, но знать и русский язык. life.ru »

2024-4-26 08:54

Осколок застрял в бронежилете попавшего под обстрел ВСУ корреспондента ВГТРК Юндаса

По информации Telegram-канала "Вести Луганск", из-за возникшей суматохи Артем Юндас даже не заметил этого и решил, что удар в спину был ударом взрывной волны tass.ru »

2024-4-11 15:33

Еще один кандидат в президенты Эквадора пришел проголосовать на выборах в бронежилете

Даниэля Нобоа сопровождала личная охрана и полиция, сообщил журналист телеканала Ecuavisa tass.ru »

2023-8-21 22:11

Кандидат в президенты Эквадора пришел проголосовать на выборах в каске и бронежилете

По сведениям телеканала Ecuavisa, пункт для голосования Кристиан Сурита покинул в сопровождении нескольких вооруженных полицейских tass.ru »

2023-8-20 20:01

Вооружённый взломщик в бронежилете открыл стрельбу из окна захваченного коттеджа в Подмосковье

Следователи завели уголовное по факту угрозы применения насилия и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст.318 и 317 УК РФ) на взломщика, который забаррикадировался в коттедже элитного посёлка Шервуд в подмосковной Истре. life.ru »

2023-7-22 13:29

Вооружённый взломщик в бронежилете взял в заложники двух чоповцев и участкового в Подмосковье

Вооружённый мужчина в камуфляже и бронежилете проник в частный дом в элитном подмосковном посёлке "Шервуд". По информации Mash, разбитое окно в коттедже чоповцы заметили около восьми утра и вызвали полицию. life.ru »

2023-7-22 12:30

У Залужного на бронежилете заметили шеврон с Малышом Йодой

На бронежилете главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного заметили шеврон с Малышом Йодой, персонажем спин-оффа «Звездных войн». По сюжету картины младенец был представителем безымянной расы, к которой принадлежал магистр Йода. lenta.ru »

2023-6-20 22:51

Марк Цукерберг бегает в бронежилете и дерется на ринге. Как миллиардер из гика превратился в Рэмбо?

Миллиардер с состоянием около 90 миллиардов долларов Марк Цукерберг уходит от образа домашнего интеллигентного парня и приобретает славу «дикого зверя» и опасного противника. Теперь основатель популярной социальной сети занимается спортивными единоборствами и поражает своей результативностью в военных играх. lenta.ru »

2023-6-7 00:03

Жена Джигурды показала фото супруга в бронежилете на СВО

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Никита Джигурда поехал в зону боевых действий. Его жена опубликовала фотографию артиста, добравшегося в Донбасс, в военной форме. fedpress.ru »

2023-6-5 07:54

С автоматом и в бронежилете: Пилот упавшего под Брянском украинского самолёта был вооружён

У пилота рухнувшего под Брянском украинского самолёта нашли при себе автомат АКС-74У, он также был в бронежилете. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-6 20:32

Мужчину в бронежилете и с автоматом в руках задержали на улице Черняховского в Петербурге

Правоохранители задержали мужчину, который разгуливал по центру Петербурга в бронежилете и с автоматом. riafan.ru »

2022-10-13 17:39

Петербургский "Рэмбо" пришёл на автомойку в бронежилете и с автоматом в руках

В Санкт-Петербурге мужчина в бронежилете и с автоматом в руках сильно напугал сотрудников автомойки у АЗС во Фрунзенском районе города. Прибывший наряд Росгвардии задержал местного "Рэмбо" и отправил его на разбирательство в отдел полиции, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-7-30 14:47

Резников появился на публике в бронежилете с эмблемой «святой Джавелины»

Министр обороны Украины Алексей Резников в ходе одного из публичных выступлений облачился в бронежилет с эмблемой «святой Джавелины». riafan.ru »

2022-7-24 18:00

"Возле сердца": Боец ДНР рассказал, что носит с собой в бронежилете

Один из бойцов 9-го полка ДНР с позывным Ракета показал письмо-треуголку, которое носит в бронежилете и которое дарит ему поддержку на фронте. Видео с военнослужащим опубликовал телеканал "360". life.ru »

2022-6-10 14:52

Мужчина в бронежилете расстрелял покупателей супермаркета в США

В американском городе Буффало мужчина зашел в супермаркет и открыл стрельбу по покупателям. В результате инцидента погибли не менее восьми человек. Инцидент произошел около 14:30 по местному времени (около 21:30 по московскому времени) в субботу, 14 мая, сообщили в полиции. lenta.ru »

2022-5-15 23:47

Песков отрицает, что Путин записывал новогоднее обращение в бронежилете

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отрицает, что Владимир Путин записывал новогоднее обращение к россиянам в бронежилете, как предположили некоторые пользователи соцсетей znak.com »

2022-1-4 07:53

Песков назвал глупостью домыслы о "бронежилете" на Путине во время новогоднего обращения

Президент РФ выступил с самым продолжительным своим новогодним обращением, оно продлилось 6 минут 22 секунды tass.ru »

2022-1-3 22:22

Песков высмеял слухи о бронежилете на Путине во время новогоднего обращения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал глупостью сообщения о том, что Владимир Путин во время новогоднего обращения надел бронежилет. versia.ru »

2022-1-4 21:00

Песков прокомментировал слухи о бронежилете Путина во время новогоднего обращения

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слухи вокруг новогоднего обращения президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2022-1-3 20:26

Песков назвал «глупостью» слухи о бронежилете Путина во время новогоднего обращения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что во время новогоднего поздравления на Владимире Путине был надет бронежилет nsn.fm »

2022-1-3 19:39

«Это полная глупость!» Песков прокомментировал слухи о бронежилете Путина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на многочисленные вопросы о том, что во время своего новогоднего поздравления россиян, президент страны Владимир Путин надел бронежилет. Песков заявил: «Это полная глупость! Ребята явно в Новый год переусердствовали! С Новым годом!» Ранее, издание Daily Storm, которое цитирует Газета. kapital-rus.ru »

2022-1-4 19:16

Кремль ответил на слухи о бронежилете на Путине во время новогоднего обращения

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слухи о том, что новогоднее обращение президента России Владимира Путина было смонтировано и состоит из архивных кадров. Также пресс-секретарь ответил, был ли глава государства одет в бронежилет во время записи. lenta.ru »

2022-1-3 16:50

Российский школьник пришел на уроки в бронежилете и с муляжом автомата

В Татарстане мальчик пришел на занятия в школу в бронежилете, противогазе и с муляжом автомата в руках. Школьника заметили очевидцы на территории гимназии №22 в Нижнекамске. По их словам, ученику около 8-10 лет и вел он себя «очень серьезно и гордо». lenta.ru »

2021-10-6 14:14

Под Воронежем неизвестный в бронежилете и каске напал на отдел полиции, устроив стрельбу и взрыв (фото)

Причина инцидента выясняется, идет розыск. Ранения получил один из силовиков. rosbalt.ru »

2021-9-16 08:28

Вдова убитого президента Гаити вернулась на родину в бронежилете

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза, Мартин Моиз, вернулась в Гаити после лечения в американском Майами, написал в Twitter министр связи страны Франц Экзантус nsn.fm »

2021-7-18 03:03

Вдова убитого президента Гаити вернулась на родину в бронежилете

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз вернулась на родину. В аэропорту Моиз встречал премьер-министр страны Клод Жозеф. На фотографиях видно, что на женщину надет бронежилет, а ее рука перевязана. lenta.ru »

2021-7-18 00:46

В Голливуде полицейские застрелили мужчину в бронежилете за отказ подчиниться

Автомобилист врезался в правоохранителей и затем пошел в их сторону, держа правую руку за спиной. riafan.ru »

2021-4-25 17:04

Fox: полицейские Лос-Анджелеса застрелили мужчину в бронежилете, врезавшегося в их машину

О личности нападавшего, как и о возможных мотивах его действий информации пока нет tass.ru »

2021-4-25 15:48

В Атланте мужчина в бронежилете арестован с 6 пистолетами в магазине

ABC News сообщают со ссылкой на заявление американских властей, что 22-летний мужчина из Атланты арестован в продуктовом магазине Publix incident.mk.ru »

2021-3-25 06:00

Стрелок в Колорадо был в бронежилете и со штурмовой винтовкой

Как сообщает телеканал ABC, со ссылкой на полицейский ордер на арест Ахмада Алисса, устроившего стрельбу в супермаркете в американском городе Боулдере в штате Колорадо, во время ЧП на нападавшем был бронежилет, при себе он имел штурмовую винтовку incident.mk.ru »

2021-3-24 23:15

Россиянин в парике и бронежилете напал с револьвером на полицейских

В Химках россиянин в парике и бронежилете открыл огонь из револьвера по полицейским после просьбы предъявить документы. У мужчины изъяли полиэтиленовый пакет, в котором был обмотанный проводами муляж пачки денег с радиосхемой, банкой саморезов и пороховым зарядом. Задержанного доставили в отдел. lenta.ru »

2020-12-24 14:24

Иван Ургант спародировал Лукашенко в бронежилете и насмешил пользователей сети

Ведущий Первого канала Иван Ургант спародировал президента Белоруссии Александра Лукашенко и его сына, которые в конце августа на фоне протестов в Минске появились на публике в бронежилетах и с оружием в руках. lenta.ru »

2020-9-5 09:46

В России оценили появление Лукашенко в бронежилете и с автоматом

Российский сенатор Алексей Пушков оценил появление белорусского президента Александра Лукашенко в бронежилете и с автоматом в руках. «Выглядит решительно, но сцена мрачная. Надо ли было доводить до этого?» — задался вопросом российский политик. lenta.ru »

2020-8-24 07:29

Лукашенко с автоматом и его сына в бронежилете сделали мемом и высмеяли в сети

Появление президента Белоруссии Александра Лукашенко с автоматом в руках и его 15-летнего сына в военной амуниции и в бронежилете стало поводом для мемов в сети. Пользователи неодобрительно отреагировали на то, что глава республики взял в руки оружие в ответ на попытку протестующих штурмовать его резиденцию. lenta.ru »

2020-8-24 06:18

Лукашенко прилетел в Минск с автоматом и в бронежилете

МИНСК, 24 августа, ФедералПресс. В зону минского Дворца независимости приземлился вертолет Александра Лукашенко. Он вышел из транспорта в экипировке с оружием в руках. fedpress.ru »

2020-8-23 21:35

Лукашенко приехал в резиденцию в бронежилете с автоматом и поблагодарил силовиков

Александр Лукашенко сегодня вечером прибыл в резиденцию президента Белоруссии - во Дворец независимости в Минске - в бронежилете и с автоматом Калашникова без магазина с патронами, сообщает ТАСС znak.com »

2020-8-24 21:12

Лукашенко в бронежилете прилетел во Дворец Независимости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел на вертолёте во Дворец Независимости. Глава государства вышел на крышу здания в бронежилете и с автоматом без магазина в руках. Рядом с резиденцией проходил митинг сторонников оппозиции. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 21:04

Появилось видео, как Лукашенко с автоматом и в бронежилете прилетел в свою резиденцию

Случилось это сразу после того, как митингующие вплотную подошли к Дворцу Независимости.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 19:42