Результатов: 48

Слонёнок с мамой превратили автомойку во Владикавказе в аквапарк

Во Владикавказе устроили водные процедуры для слоновьего клана на автомойке. Жителям удалось увидеть бесплатное уличное представление с танцами слонов и брызгами воды из хоботов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-23 12:54

Бастрыкина заинтересовали жалобы жителей ЖК в Шушарах на торговые палатки и автомойку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки в связи с сообщениями о нарушении прав жильцов ЖК «Волна» в Северной столице. В группе ведомства в соцсети «ВКонтакте» уточняется, что застройщик мог неправомерно внести изменения в проект жилого комплекса. fedpress.ru »

2023-5-18 17:35

Петербургский "Рэмбо" пришёл на автомойку в бронежилете и с автоматом в руках

В Санкт-Петербурге мужчина в бронежилете и с автоматом в руках сильно напугал сотрудников автомойки у АЗС во Фрунзенском районе города. Прибывший наряд Росгвардии задержал местного "Рэмбо" и отправил его на разбирательство в отдел полиции, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-7-30 14:47

Мэрия Екатеринбурга проверит законность выделения земли под автомойку на улице Блюхера

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга обратится в областное управления Госжилнадзора и в минприроды с просьбой проверить законность действий арендатора земли, который намерен построить автомойку на Блюхера. fedpress.ru »

2022-1-25 16:40

В Миассе спор конкурентов-владельцев автомоек закончился сносом одного из зданий

В Миассе судебные приставы добились частичного демонтажа нежилого здания, реконструкцию которого из шиномонтажа в автомойку суд признал самовольной znak.com »

2021-10-21 12:04

Незаконную автомойку снесли по решению суда на севере столицы

Госинспекция по недвижимости Москвы через суд добилась сноса незаконной автомойки на севере Москвы. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/ggi/" target="_blank" rel="noopener">ведомства</a>. vm.ru »

2019-12-13 04:56

Незаконную автомойку демонтировали на Дмитровском шоссе

Незаконную автомойку демонтировали на севере столицы. Об этом сообщили 7 сентября в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы. vm.ru »

2019-9-7 11:17

Прокуратура требует закрыть нелегальную автомойку в Челябинске

Прокуратура Курчатовского района Челябинска направила в суд исковое заявление, в котором требует запретить незаконную эксплуатацию автомойки на улице Гродненская, 11 znak.com »

2019-4-9 08:29

В России намерены открыть первую автомойку для беспилотных автомобилей в 2021 году

В пресс-службу рабочей группы Национальной технологической инициативы (НТИ) «Автонет» сообщили, что в России планируется открыть первую автомойку для беспилотных автомобилей в 2021 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 05:16

"ВКонтакте" позвала на стажировку школьника, раскрутившего выдуманную автомойку

Соцсеть "ВКонтакте" пригласила на стажировку школьника, который раскрутил страницу несуществующей тюменской автомойки до 11 тысяч подписчиков. После успешного обучения 16-летний Аркадий сможет стать постоянным сотрудником компании. life.ru »

2018-7-10 17:50

"SMM 80-го левела". Школьник раскрутил выдуманную автомойку из Тюмени

Тюменская автомойка стала самой популярной в городе благодаря школьнику из Вологды Артёму. Как сообщает Mash, подросток занялся её раскруткой в Сети от скуки: публиковал в паблике мойки мемы, благодарил клиентов, продавал ВИП-карты, отвечал на критику, а также переманивал клиентов у конкурентов. life.ru »

2018-7-9 12:02

Автомойку с бильярдной потушили в Грозном

Возгорание в двухэтажном здании на площади 400 кв м в Грозном ликвидировано, рассказали в пресс-службе Южного регионального центра МЧС. "Сообщение о возгорании поступило в 8:44 … vestikavkaza.ru »

2018-6-7 12:58

Пьяный красноярский водитель протаранил автомойку и зарезал очевидца

В городе Минусинске Красноярского края пьяный водитель протаранил автомойку, вступил в перепалку с её владельцами, а после зарезал вмешавшегося в спор очевидца. О страшном инциденте сообщает региональное управление СК России. life.ru »

2018-5-11 18:57

В Пензе вор с монтировкой совершил набег на автомойку

В Пензе задержали вора, который с монтировкой совершил набег на автомойку, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В ночь с 31 декабря на 1 января 34-летний местный житель отправился грабить автомойку, где он ранее работал. informus.ru »

2018-1-12 19:37

Иномарка протаранила автомойку с рабочими в Краснодаре (ВИДЕО)

Водитель Daewoo Nexia потерял управление автомобилем и вылетел на встречку, где произошло столкновение с попутным Toyota Corolla. От удара Daewoo Nexia поменяла траекторию движения и на скорости врезалась в автомойку. В момент аварии там … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 17:03

Комики разделись и проехались на кабриолете сквозь автомойку

Участники австралийского комедийного дуэта Хэмиш и Энди купили подержанный кабриолет Saab, на котором проехались через бесконтактную мойку, чтобы показать, как она работает изнутри. Для эксперимента молодые люди разделись до трусов и надели на головы маски для подводного плавания. lenta.ru »

2017-4-21 06:46

Мэрия Пензы через суд намерена снести незаконные АЗС и автомойку

Два объекта, возведенные с нарушением законодательства, планируется снести в Пензе. Это автозаправочная станция на улице Аустрина, 164к, и автомойка на улице Ладожской. В областной Арбитражный суд поданы иски о сносе данных объектов капитального строительства. vesti.ru »

2016-5-25 11:03

Незаконные автомойку и шиномонтаж повторно демонтировали на юго-западе Москвы

Незаконный «spa-центр» для авто демонтирован повторно на юго-западе столицы. Как сообщили в Госинспекции по недвижимости, на земельном участке по адресу: Новоясеневский проспект, военный городок 91 в начале июля было зафиксировано нарушение земельного законодательства. rosbalt.ru »

2015-8-25 16:01