Результатов: 160

«Бриолин», Рэмбо и «Боинг». 4 удачи и один провал Джона Траволты

18 февраля — 70 лет Джону Траволте. Этот американский актер и певец прославился как танцор диско, переиграл Оливию Ньютон-Джон в фильме «Бриолин» и едва не стал Рэмбо в сиквеле известной франшизы. aif.ru »

2024-2-18 00:05

Любил «Рэмбо», изобрел бургер и украл южнокорейского режиссера: 10 фантастических фактов о Ким Чен Ире

О легендарном руководителе Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ире до сих пор ходят невероятные слухи. Период его правления окутан мифами, однако некоторые из них действительно взяты из официальной биографии вождя. fedpress.ru »

2024-2-16 18:30

Сильвестр Сталлоне предложил Райана Гослинга на роль Рэмбо

Звезда фильмов «Рокки» и «Неудержимые» Сильвестр Сталлоне считает, что новым исполнителем роли Джона Рэмбо должен стать канадский актер Райан Гослинг nsn.fm »

2024-2-11 14:57

«За три недели хотели Рэмбо сделать»: пленный украинец рассказал о подготовке

Строитель Николай Мозес попал на передовую после девяти повесток, трех недель курса молодого бойца и нескольких месяцев жизни в палатках на полигонах. Там инструкторы, которые учили мобилизованных, были украинцами, а над ними стояли инструкторы из Грузии. tvzvezda.ru »

2023-12-14 07:28

Подполковник ФСБ раскрыл планы "Рэмбо", удравшего с ПВЗ Wildberries с неоплаченным пистолетом

Оружие, которое продаётся в открытом доступе, в том числе на Wildberries, возможно, и не имеет травмирующего эффекта, но от этого не менее опасно. Так считает подполковник ФСБ в отставке и вице-президент международной антитеррористической ассоциации "Альфа" Алексей Филатов. life.ru »

2023-11-1 14:57

Ветеран МУРа рассказал, что его настораживает в истории с покупкой "набора Рэмбо" на Wildberries

Доступность страйкбольного оружия на Wildberries может быть серьёзным поводом для беспокойства. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом руководитель Ассоциации профсоюзов полиции, ветеран специальной службы Московского уголовного розыска Алексей Лобарев. life.ru »

2023-11-1 14:34

Адвокат обрушился с критикой на Wildberries после кражи "набора Рэмбо" из пункта выдачи в Ленобласти

Продажа товара законна если его оборот ничем не ограничен, а сбыт не требует специальных лицензий. Об этом Лайфу рассказал адвокат Сергей Жорин, комментируя происшествие в Ленинградской области, где молодой человек забрал из пункта выдачи Wildberries набор с оружием и ушёл, не оплатив покупку. life.ru »

2023-11-1 13:41

Россиянин заказал на Wildberries "набор Рэмбо" и ушёл без оплаты

Полиция разыскивает молодого человека в очках и медицинской маске, который пришёл за заказом в один из ПВЗ "Вайлдберрис" в деревне Лупполово Всеволожского района Ленобласти и не оплатил товары. По данным источников Лайфа, посетитель показал штрихкод, а когда ему принесли все позиции, сложил всё в пакет, но оплата не прошла, так как было недостаточно средств на карте. life.ru »

2023-11-1 11:55

Киношный Рэмбо и любитель мухоморов: Как актёр Епифанцев договорился до заявления в полицию

Против актёра Владимира Епифанцева подали заявление в полицию из-за его русофобских высказываний. Актёра понесло после запрета в России мухоморов. life.ru »

2023-9-28 01:43

Власти Армении сделали из сына экс-президента рэмбо, обвинив его в избиении 4 спецназовцев

Сын бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Левон задержан по обвинению в избиении четырёх полицейских спецназовцев во время антиправительственного митинга в Ереване. Как сообщил адвокат Александр Кочубаев, при задержании его подзащитного, наоборот, жёстко избили сами же силовики. life.ru »

2023-9-23 14:00

В Подмосковье задержали "Рэмбо" с полными гранат карманами

В Волоколамске задержали мужчину, у которого по карманам были распиханы почти десять гранат. При этом полиции он объяснил, что нашёл их в лесу, передаёт SHOT. life.ru »

2023-5-29 15:45

Стали известны подробности гибели канадского «Рэмбо» в Бахмуте

Канадские наемники Кайл Портер и Коул «Рэмбо» Зеленко, сражавшиеся на стороне Вооруженных сил Украины, погибли в районе Бахмута из-за удара по укрепленному бункеру, где они прятались с украинскими солдатами. Военные ранее служили в ВС Канады. riafan.ru »

2023-5-2 00:47

Неуловимый лис по прозвищу Рэмбо четыре года дурачил охотников

В Австралии объявили об исчезновении из заповедника Пиллига в штате Новый Южный Уэльс лиса, который четыре года дурачил охотников и питался исчезающими видами местных животных. Неуловимому животному дали прозвище Рэмбо, потому что он оставался последним хищником на огороженной территории. lenta.ru »

2023-3-15 12:02

Что вы могли не знать про Джона Рэмбо

Очень многие смеются над Сильвестром Сталлоне и считают его недоактером и все его фильмы «мусорного рейтинга» категории «В». Да, его фильмы не представлены на Канском фестивале, не получали «Золотой глобус» и даже Оскара им не светил. ridus.ru »

2023-1-15 04:24

Пригожин предложил полицейским из Новошахтинска посмотреть «Рэмбо: Первая кровь»

Полицейским из Новошахтинска стоило бы посмотреть фильм «Рэмбо: Первая кровь», чтобы понять, как ловить людей, покинувших поле боя с оружием. С таким предложением выступил владелец частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2022-12-7 15:46

"Сыт по горло": Наёмник по кличке Рэмбо признался, что после обстрела ВС РФ захотел домой

Британский наёмник Шариф Амин, которого сослуживцы называют Рэмбо, больше не хочет участвовать в спецоперации на Украине на стороне ВСУ. Об этом сообщает Exxpress. life.ru »

2022-11-3 14:10

Раненый Рэмбо захотел уехать с Украины домой после российских артобстрелов

Британский наемник с позывным Рэмбо, проходящий службу в Вооруженных силах Украины (ВСУ), признал, что вернется домой после реабилитации из-за российских артобстрелов. Об этом говорится в публикации издания Express. lenta.ru »

2022-11-3 14:06

Британский наемник Рэмбо поехал воевать на Украину и едва выжил

Наемник из Великобритании с позывным Рэмбо отправился воевать на Украину и едва выжил, получив тяжелые ранения в ходе боев. Об этом пишет Daily Mail. По данным издания, 40-летний британец Шариф Амин приехал на Украину вскоре после начала российской спецоперации. lenta.ru »

2022-11-1 17:34

Его звали Рэмбо. Несчастный герой, ставший машиной для убийства

22 октября 1982 года в прокат вышел фильм «Рэмбо: Первая кровь» он подтвердил звездный статус Сильвестра Сталлоне и задал стандарты боевиков, которые в ходу и поныне. aif.ru »

2022-10-22 00:10

Петербургский "Рэмбо" пришёл на автомойку в бронежилете и с автоматом в руках

В Санкт-Петербурге мужчина в бронежилете и с автоматом в руках сильно напугал сотрудников автомойки у АЗС во Фрунзенском районе города. Прибывший наряд Росгвардии задержал местного "Рэмбо" и отправил его на разбирательство в отдел полиции, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-7-30 14:47

Секретный бой "русского Рэмбо": Как спецназ ВДВ уничтожил весь грузинский флот

Об одной из ключевых операций "пятидневной войны" рассказано незаслуженно мало. Бросок российских десантников вглубь территории Грузии спас от гибели десятки тысяч жителей Цхинвала. life.ru »

2021-7-25 00:40

Новости на "России 24". "Бельгийский Рэмбо" поставил под подозрение всю армию

В Бельгии ужесточили контроль за военнослужащими: их проверяют на предмет политических взглядов, и тех, кто сочувствует крайне правым, не пускают на склады с оружием. Такие меры ввели после того, как военный инструктор похитил оружие из казармы и скрылся. vesti.ru »

2021-5-24 10:22

«Бельгийский Рэмбо»: власти трех стран разыскивают вооруженного дезертира

Полиция и армия Бельгии приведена в полную боевую готовность. В эти минуты в стране отыскивают дезертира - опытного снайпера и инструктора по стрельбе, который сбежал из части и держит в страхе всю страну. tvzvezda.ru »

2021-5-22 07:40

«Мытищинский Рэмбо» жив? Кто на самом деле сгорел в доме стрелка Барданова?

Известного бизнесмена уличили в незаконном хранении оружия. Попытка провести обыск в его доме завершилась взрывом и мощнейшим пожаром. 5-tv.ru »

2021-4-9 18:39

Сгореть, но сохранить миллиарды: почему «мытищинский Рэмбо» не сдался силовикам?

Бизнесмен Владимир Барданов устроил перестрелку со стражами порядка, которые приехали с обыском в его особняк, и погиб при пожаре. 5-tv.ru »

2021-4-6 12:58

Родственников «мытищинского Рэмбо» могут привлечь к уголовной ответственности

Подмосковный бизнесмен Владимир Барданов устроил перестрелку с силовиками, которые приехали с обыском в его особняк, и погиб в пожаре. 5-tv.ru »

2021-4-2 11:05

Шварцвальдскому Рэмбо вынесли приговор в Германии

Земельный суд немецкого Оффенбурга приговорил к трем годам заключения жителя города Оппенау Ива Рауша, который в прошлом году с луком и стрелами обезоружил четырех полицейских и почти неделю скрывался в лесах Шварцвальда, сообщает Bild со ссылкой на решение суда. vz.ru »

2021-2-19 19:28

Байден выбрал создателя "сирийских Рэмбо": что пишут американские СМИ о будущем министре обороны Ллойде Остине?

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о достижениях и противоречиях выбранного Джо Байденом главы Пентагона. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 00:40

Французские ЛГБТ-активисты разгоняют скандал над прахом известных поэтов

"Это стало бы жестом, имеющим большое символическое значение". Цитата из петиции на имя президента Франции, которого просят перезахоронить останки "двух главных поэтов республики" – символистов Артюра Рембо и Поля Верлена. vesti.ru »

2020-10-7 01:31

Во славу ЛГБТ: бывших любовников Верлена и Рембо решили воссоединить после смерти

Обозреватель Виктор Мараховский вступился за французских поэтов, из которых пытаются сделать чуть ли не мучеников, пострадавших за свою любовь. 5-tv.ru »

2020-10-4 09:52

Картофельный Рэмбо и белорусский Гном Гномыч. Реакция соцсетей на Лукашенко и Колю с автоматами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в свою резиденцию в бронежилете и с калашниковым в руках. Его сопровождал 15-летний сын Коля, также с автоматом и в натовской броне. Видео стало хитом в соцсетях и породило кучу мемов.Читать далее... life.ru »

2020-8-24 14:30

Рэмбо по-белорусски. Что представляет собой экипировка, в которой геройствовал Лукашенко и его сын

Кадры, на которых выигравший выборы президент Белоруссии Александр Лукашенко идёт с автоматом в руках для защиты своей резиденции в центре города, заставили специалистов задуматься — действительно ли он готов лично применить оружие и насколько профессионально он может это делать, если возникнет необходимость. Читать далее... life.ru »

2020-8-23 21:46

«Рэмбо и гимнастка» — Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри тренируются на кольцах

Игровая площадка со спортивными снарядами оборудована прямо на территории семейного замка в деревне Грязь. 5-tv.ru »

2020-7-27 17:51

В мире: Гражданская война породила на Украине тысячи "безумных Рэмбо"

Украинская полиция вот уже пятые сутки ищет человека, который взял в заложники полковника МВД, а потом благополучно сбежал. Интересно даже не то, как долго этот человек скрывается от правоохранительных органов. vz.ru »

2020-7-27 17:20

«Полтавский Рэмбо». Как Украина создала рай для неадекватов

Доступность оружия дает возможность лицам с неустойчивой или серьезно нарушенной психикой совершать действия, ставящие под угрозу жизнь окружающих. Особенно если они «ветераны АТО». aif.ru »

2020-7-24 17:24

"Кошмар закончился". Полиция задержала немецкого "Рэмбо", разоружившего полицейских и сбежавшего в лес

Поисковая операция длилась шесть дней, в итоге злоумышленник был обнаружен в кустах с оружием, ранен и заключён под стражу.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 22:40

В Германии задержан скрывавшийся в лесах шварцвальдский Рэмбо

Полицейские спустя шесть дней поисков задержали в Германии бездомного и безработного жителя города Оппенау, который на прошлой неделе разоружил полицейских и скрылся в лесу, сообщает управление полиции города Оффенбург. vz.ru »

2020-7-17 21:29

«Еж Рэмбо промахнулся». Метеорологи опровергли предсказания животных о ранней весне в Приангарье

Обитатель иркутского зоосада еж Рэмбо предсказал ранее наступление весны в Приангарье. Пророчество колючее млекопитающее выдало 2 февраля, в свой праздник – День ежа. Следом за Рэмбо раннюю весну предсказали соседи ежа по зоосаду – барсуки. fedpress.ru »

2020-2-11 11:31

Пес по кличке Рэмбо спас хозяина от смерти

Житель штата Техас, США, получил серьезное ранение во время вырубки дерева на своем участке. Мужчина потерял контроль над бензопилой и получил глубокий порез ноги. Его пес сразу пришел на помощь, помог хозяину добраться до крыльца и громко лаял, чтобы жена, принимавшая душ во время инцидента, услышала зов о помощи. lenta.ru »

2019-10-21 08:24

"Я тебе не дедушка, я - Рэмбо": Metro-Москва запустило новый конкурс

Metro решило поддержать проект Бахрушинского музея "Я тебе не бабушка" и предлагает вам бросить вызов тем, кто сомневается в крутости людей в возрасте 55+ metronews.ru »

2019-9-23 18:22

Автор книги про Рэмбо возненавидел снятый по его роману фильм

Автор романа Первая кровь Дэвид Моррелл не желает, чтобы его имя связывали с фильмом Рэмбо: Последняя кровь, снятого по мотивам книги. Об этом он написал в Twitter. nation-news.ru »

2019-9-23 06:53