Результатов: 30

"Возненавидел": Пресняков раскрыл отношение к "Стюардессе по имени Жанна"

В Москве отгремел грандиозный фестиваль "Легенды Ретро FM". Владимир Пресняков-младший исполнил на сцене ВТБ-Арены три хита - "Зурбаган", "Недотрога" и "Стюардесса по имени Жанна". Корреспондент "Утро. utro.ru »

2023-11-27 09:20

Пасынок Градского об отношении к мэтру: «Тут же возненавидел»

Десятилетний Степан Михалков сильно ревновал родительницу и недоумевал — как она могла влюбиться в этого волосатого и громкоголосого дядю? 5-tv.ru »

2022-2-22 05:54

Добровинский: МОК делает так, чтобы Камилу Валиеву возненавидел весь мир

Все хотят увидеть своих спортсменов на пьедестале, когда их награждают это тот самый момент, ради которого борются на Олимпийских играх, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Александр Добровинский, комментируя соответствующие решения Международного олимпийского комитета (МОК). vz.ru »

2022-2-14 18:05

Юрист Добровинский: МОК делает так, чтобы Камилу Валиеву возненавидел весь мир

Юрист отметил, что от решений чиновников не должны страдать фигуристки и их болельщики, которые хотят увидеть своих спортсменов на пьедестале. life.ru »

2022-2-14 14:26

Делать деньги вот так: Самые постыдные выходки из биографии Моргенштерна, за которые его возненавидел весь мир

Даже люди, далёкие от шоу-бизнеса и современной культуры, слышали о сомнительной репутации рэпера, правда, не в деталях. Поэтому Лайф собрал самые дикие моменты из биографии Моргенштерна, из-за которых с ним опасаются связываться коллеги, а армия хейтеров растёт с каждым днём. life.ru »

2021-7-6 11:40

«Я был уверен, что ударит»: за что Александр Серов возненавидел Алексея Чумакова

По словам Чумакова, исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» всерьез намеревался «набить ему морду» и засудить. 5-tv.ru »

2021-5-21 12:15

Петербургский пенсионер возненавидел скульптуры ангелов: отбивал крылья на кладбище

29 марта полиция задержала вандала, который в течение многих лет калечил скульптуры на кладбище incident.mk.ru »

2021-4-1 16:56

Дизайнер Филипп Плейн «возненавидел работать с геями» и получил судебный иск

Немецкого модельера Филиппа Плейна, создавшего одноименный бренд Philipp Plein, обвинили в гомофобии и дискриминации сотрудников. Бывший сотрудник компании Амро Алсолейби подал в суд на дизайнера и американское подразделение его бренда, заявив, что Плейн часто допускал в его адрес оскорбления. lenta.ru »

2021-2-9 19:29

Принц Гарри возненавидел Лос-Анджелес

Британскому принцу Гарри не нравилось в Лос-Анджелесе, где он и его супруга Меган Маркл поселились после переезда в США. Именно из-за этого они решили купить особняк в калифорнийском городе Монтесито. lenta.ru »

2020-8-19 12:14

Задушил бы голыми руками: украинский журналист возненавидел свою страну и власть

Украина - это антироссийский проект, призванный отрицать все русское как заведомо оккупационное. Об этом заявил скандально известный телеведущий Остап Дроздов. oko-planet.su »

2020-6-28 19:36

Думаете, что этот пёс возненавидел весь мир, не успев родиться? Так кажется только на первый взгляд: 10 фото

Очередная хвостатая звезда "Инстаграма" стала популярной не благодаря милым глазкам или забавному свисающему языку. Напротив, этот пёс привлёк фанатов своей суровостью. Читать далее... life.ru »

2020-5-9 18:30

Россиянин возненавидел коммунальщиков и начал жечь

Екатеринбуржец поджег 13 электрощитков в многоквартирных домах, чтобы отомстить управляющей компании, которой он задолжал крупную сумму денег за услуги ЖКХ. Ущерб составил более 100 тысяч рублей. Мужчину, ранее уже судимого, задержали, ему грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2019-11-27 15:59

Автор книги про Рэмбо возненавидел снятый по его роману фильм

Автор романа Первая кровь Дэвид Моррелл не желает, чтобы его имя связывали с фильмом Рэмбо: Последняя кровь, снятого по мотивам книги. Об этом он написал в Twitter. nation-news.ru »

2019-9-23 06:53

Британский ведущий просидел сутки в закрытой студии и возненавидел все вокруг

Радиоведущий Грег Джеймс провел в закрытой студии 26 часов, пока не нашел шестизначный код от двери. Выбраться ему помогли радиослушатели, которые давали ведущему подсказки. versia.ru »

2019-2-20 14:40

"Возненавидел". Украинский моряк пожаловался на "пытки" песнями "Русского радио"

В то же время молодой человек отметил, что перенёс операцию, связанную с ранением в ходе инцидента в Керченском проливе. Самый молодой украинский моряк, арестованный после инцидента в Керченском проливе — 18-летний Андрей Эйдер — пожаловался на отсутствие табака, а также то, что он устал от прослушивания "Русского радио" в СИЗО "Матросская Тишина". life.ru »

2018-12-11 11:45

Гитарист Queen Брайан Мэй возненавидел Apple

Легендарный британский артист присоединился к армии пользователей техники Apple, которая критикует бренд за недолговечные кабели. Известный гитарист и участник группы Queen Брайан Мэй раскритиковал фирму Apple на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-11-22 17:10

За что Минпромторг возненавидел рубль

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров выступил с докладом об успехах российской промышленности и торговли в минувшем году. Чтобы их перечислить, ему хватило пальцев одной руки. ridus.ru »

2018-2-21 12:08

«Хочется купить пистолет». Оппозиционер сбежал в Европу и возненавидел её

Британская телекомпания Би-би-си рассказала о 31-летнем оппозиционере Руслане Лебусове, который бежал из России от уголовного преследования, а оказался в суде Нидерландов за клевету и гомофобию. aif.ru »

2018-1-18 00:11

Буффон возненавидел нападающих

Вратарь туринского «Ювентуса» и национальной сборной Италии Джанлуиджи Буффон рассказал о ненависти к нападающим в интервью изданию Sportbible. Голкипер назвал только четырех форвардов, которые сыгрались бы в любой команде. lenta.ru »

2017-10-17 22:05

Петербуржец возненавидел Павла Дурова за разбитый смартфон

Петербургский блогер Даниил Кашин обвинил основателя «ВКонтакте» и Telegram Павла Дурова в том, что тот разбил его смартфон. По словам Кашина, он встретил Дурова в кинотеатре и попросил его сделать совместную фотографию. lenta.ru »

2017-3-20 07:56

За сутки искусственный интеллект Microsoft возненавидел человечество

Чат-бот Tay, созданный корпорацией Microsoft Research и запущенный в Twitter 23-го марта, за сутки общения с пользователями возненавидел всех людей и стал нацистом. mirnov.ru »

2016-3-27 09:37

Чат-бот от Microsoft за сутки возненавидел человечество и стал нацистом

Чат-бот Tay от компании Microsoft, запущенный 23 марта 2016 года, за сутки фактически возненавидел человечество. В самом начале он начинал общение с фразы «Люди очень клевые», но всего за сутки выучил такие фразы, как «Я замечательный! Я просто всех ненавижу!», «Я ненавижу феминисток» или «Я ненавижу евреев». lenta.ru »

2016-3-24 16:05