Результатов: 252

Литве припомнили русофобские выходки после возобновления закупки зерна у РФ

Научный сотрудник Института Европы РАН Николай Межевич высказался о решении Литвы возобновить закупку зерна у России. По словам политолога, Вильнюс настроен по отношению к РФ враждебно, а на экономическое сотрудничество идёт лишь из-за выгодных условий. life.ru »

2024-4-18 03:10

УЕФА может лишить "Барселону" фанатов в полуфинале из-за их нацистской выходки

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает возможность запретить болельщикам "Барселоны" посещение ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с ПСЖ. Всё дело в поведении фанатов клуба, которые демонстрировали нацистское приветствие и изображали обезьяну на трибунах во время первой игры. life.ru »

2024-4-13 02:20

"Ждёт, что вспылит": Эксперт раскусил подлые выходки Японии у границ России

Вооружённые силы Японии неспроста активизировались у восточных границ России, отправляя в разделяющие государства проливы вооружённые до зубов эсминцы. Таким образом Страна восходящего солнца пытается выполнить заказ Запада и вновь выставить Москву в плохом свете, уверен политолог Владимир Брутер. life.ru »

2024-3-24 05:08

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет

На первых порах к коллективу проявляли интерес не только меломаны, но и сотрудники правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2024-3-18 08:30

Проверяют "на слабо": Раскрыт истинный смысл выходки НАТО в Чёрном море

Североатлантический альянс проверяет Россию "на слабо", отправляя в небо над Чёрным морем свою разведывательную и ударную авиацию. Так на недавний инцидент с британскими самолётами RC-135 и "Тайфун" вблизи границ РФ отреагировал депутат Госдумы Леонид Ивлев. life.ru »

2024-3-7 04:40

Россиянин пострадал из-за выходки 12-летнего сына на хоккейном матче

Мужчину вместе с ребенком задержали на хоккейном матче «Салават Юлаев» и «Трактор» из-за того, что мальчик кинул на лед бутылку во время игры incident.mk.ru »

2024-3-4 16:52

Милонов назвал солиста "Щенков" бездарным животным после выходки с носком

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал скандальную выходку солиста группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев), который выступил на концерте в одном носке, надетом на половой орган. life.ru »

2024-1-9 18:10

10 собакенов, в которых явно кто-то вселился, ведь иначе их сумасшедшие выходки не объяснить

Собака — лучший друг человека... и самый смешной! Собрали 10 уморительных кадров с нашими четвероногими, у которых все шарики уже давно за роликами. life.ru »

2024-1-4 11:00

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело из-за скандальной выходки Киркорова

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за инцидент за охранником в "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2023-12-26 17:50

Зеленскому объяснили чудаковатые выходки Байдена со сморканием на его слова и хохотом невпопад

Вероятнее всего, президент США Джо Байден не ставил перед собой задачи дополнительно унизить Владимира Зеленского, сморкаясь в носовой платок во время его речи. Как минимум потому, что ещё сильнее унизить главу киевского режима практически невозможно. life.ru »

2023-12-13 14:49

Очередные выходки деда: Байден "начихал" на Зеленского и рассмеялся в ответ на вопрос про Украину

Президент США Джо Байден озадачил всех своими странными выходками на встрече с Владимиром Зеленским в Вашингтоне: то он показательно высморкался во время речи украинского политика, то рассмеялся, отвечая на вопрос о "победе" Украины. life.ru »

2023-12-13 11:38

Актера Сергея Чиркова оштрафовали за пьяные выходки на детском патриотическом конкурсе

Известный актер Сергей Чирков оштрафован за неподобающее проведение во время молодежного конкурса в Обнинске.На 39-летнего звезду кинофильма «Домовой»... rosbalt.ru »

2023-11-22 15:54

На актера Чиркова составили протокол после выходки на детском конкурсе в Обнинске

В отношении актера Сергея Чиркова составили протоколы о хулиганстве и курении в неположенном месте из-за неадекватного поведения на детском конкурсе талантов в Обнинске артист курил на сцене, матерился и мешал ведущей. vz.ru »

2023-11-22 14:31

Шарлот нарвался на проверку после его побега из России и выходки со сжиганием паспорта

Блогера и певца Эдуарда Шарлота хотят проверить по статье о дискредитации Российской армии. Соответствующее обращение Лига безопасного интернета во главе с Екатериной Мизулиной направила в Следственный комитет и МВД России. life.ru »

2023-11-14 13:42

Тренер рассказал о слезах российской саблистки после выходки украинской соперницы

Наставник по фехтованию Валерьян Феоктистов, который тренирует российскую саблистку Анну Миронову, назвал выходку украинской соперницы «жестковатым демаршем», который довел оппонентку до слез social.mk.ru »

2023-7-27 16:41

К "воскресшему" певцу Шарлоту пришла полиция из-за новой выходки ради славы

Полиция организовала проверку в отношении 24-летнего певца Шарлота (Эдуард Шарлот) после его оскорбительного поста про российскую власть в соцсети. С жалобой обратилось общественное движение "Зов народа", пишет SHOT. life.ru »

2023-6-20 18:04

В Австралии усомнились, что Байден достоин быть лидером США после его очередной выходки

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи высмеяла поведение президента США Джо Байдена во время визита на американскую военную базу Форт-Либерти в штате Северная Каролина. Её ироничный видеокомментарий опубликован на YouTube. life.ru »

2023-6-12 08:34

10+ животных, чьи забавные выходки поднимут вам настроение

С животными никогда не заскучаешь. Их забавные выходки могут рассмешить нас даже в тяжёлые и хмурые дни. От собак, гоняющихся за своим хвостом, до кошек, застывших в странных позах, - есть бесчисленное множество веселых моментов с животными. ridus.ru »

2023-6-2 11:27

«Бумеранг возвращается»: немцы пришли в недоумение от новой антироссийской выходки Бербок

Попытки Германии и других стран Европейского союза угрожать Китаю санкционным давлением, требуя отказаться от внешнеполитического и экономического сотрудничества с Россией, выглядят глупо и безрассудно. riafan.ru »

2023-5-11 13:09

Прибалтика уже расплачивается: антироссийские выходки «троицы» зашли слишком далеко

Латвия, Литва и Эстония, продолжая устраивать различные внешнеполитические и экономические провокации против России, столкнулись с довольно серьезными последствиями. riafan.ru »

2023-5-3 13:06

В ООН прокомментировали сообщение о "взбешённом" генсеке из-за выходки Зеленского

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш был удивлен решением властей Украины в ходе его визита в Киев без согласования с ним провести церемонию награждения женщин-военнослужащих. Об этом заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. life.ru »

2023-4-19 03:14

"Вы справили нужду!": Из-за непристойной выходки Емельяненко в Екатеринбурге задержали рейс

Боец смешанных единоборств — боксёр Александр Емельяненко — вновь устроил скандал. Его выходка стала причиной задержки вылета рейса "Уральских авиалиний" Екатеринбург – Москва. О произошедшем рассказала блогер Анна Данилова, которая летела с ним тем же рейсом. life.ru »

2023-4-7 22:57

10+ фото питомцев, чьи забавные выходки заставляют хохотать до слез

Хотя животные во многом похожи на нас, они не всегда следуют нашим правилам. Питомцы руководствуются собственной немного странной логикой, и это часто приводит к смешным и нелепым ситуациям. Но какими бы балбесами ни были домашние животные, с ними никогда не бывает скучно. ridus.ru »

2023-3-14 22:20

"Хочет награду за лучшую роль?": В США возненавидели Зеленского из-за выходки с "Оскаром"

Американская журналистка Кэндис Оуэнс раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского за попытки выступить на премии "Оскар". life.ru »

2023-3-11 20:53

Из щенка сделали звезду: Пригожин осудил Милохина за провокационные выходки

Скандальный блогер не раз шокировал публику своими громкими высказываниями и неожиданными поступками. 5-tv.ru »

2023-3-8 20:26

Выступления группы Pantera в Германии отменили из-за выходки вокалиста

В Германии отменили выступления метал-группы Pantera. Название коллектива исчезло из лайн-апов фестивалей Rock am Ring и Rock im Park. Причиной этому послужил инцидент 2016 года: тогда после концерта в Калифорнии вокалист группы Филип Ансельмо продемонстрировал нацистское приветствие и выкрикнул фразу white power. lenta.ru »

2023-1-27 15:23

Монеточке пообещали, что её антироссийские выходки на концертах вернутся ей бумерангом

Певице Елизавете Гырдымовой, более известной как Монеточка, вернётся бумерангом её поддержка Украины со сцены в Литве. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил рок-музыкант, лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин. life.ru »

2023-1-18 14:59

Сборную Аргентины решили наказать за выходки после финала ЧМ

Дисциплинарный комитет ФИФА возбудил дело против Ассоциации футбола Аргентины, заподозрив игроков в возможном нарушении дисциплинарного кодекса. Об этом заявили в пресс-службе федерации. life.ru »

2023-1-14 23:51

Меладзе предложили ударить по больной стороне из-за его проукраинской выходки

Лучшим способом наказать певца Валерия Меладзе за поддержку лозунга "Слава Украине" на концерте в Дубае станет лишение его не российских регалий, а денег. Об этом заявил политолог Армен Гаспарян. life.ru »

2023-1-3 00:53

В Толмачёво полиция забрала пассажира из самолёта из-за опасной выходки

В новосибирском аэропорту Толмачёво наряд полиции приехал прямо к самолёту, совершившему рейс Москва — Новосибирск. Причиной стал поступок одного пассажира. Мужчина закурил электронную сигарету на своём месте. life.ru »

2022-12-30 07:11

Журналисты перечислили скандальные выходки Байдена в 2022 году

ВАШИНГТОН, 26 декабря, ФедералПресс. Джо Байден является 46-м президентом США. Он находится в преклонном возрасте, и за этот год успел попасть под шквал критики за ошибки на публике. Newsweek собрал главные оплошности американского лидера. fedpress.ru »

2022-12-26 12:17

Илью Резника возмутили выходки звезд во время СВО: «Фрики пляшут на костях»

Илья Резник вернулся в Москву – в последние годы он большую часть времени проводит с любимой супругой Ириной в Крыму social.mk.ru »

2022-12-16 12:26

Отдыхающие на яхте жены футболистов пожаловались на выходки пьяных туристов

Жены футболистов сборной Англии пожаловались на испорченный отдых на яхте круизного лайнера в Катаре из-за проделок пьяных туристов. Несколько семей английских футболистов были вынуждены съехать с пришвартованного у побережья Дохи в Катаре круизного лайнера MSC World Europa. lenta.ru »

2022-12-5 20:20

«Запойная стадия»: нарколог объяснил выходки Лепса и предрек конец карьеры

По словам врача Василия Шурова, народному артисту нужно срочно обратиться к специалистам. В отношении него уже возбуждено уголовное дело. Что будет дальше? 5-tv.ru »

2022-12-5 12:56

Григорий Лепс подрался у бара в Петербурге после выходки на сцене

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» не смог вытянуть ноту, после чего бросил микрофон на пол при зрителях концерта. На этом его скандальная поездка в Петербург не закончилась. 5-tv.ru »

2022-12-5 23:25

Выходки на концерте было мало: Лепс с охранниками избили человека у петербургского бара

Российский певец Григорий Лепс после скандального концерта в Санкт-Петербурге, где он посреди песни бросил микрофон и ушёл со сцены, затем ещё принял участие и в драке, причём активное. СМИ опубликовали видео потасовки, в которой сам артист нанёс оппоненту несколько ударов. По крайней мере, постарался. life.ru »

2022-12-5 23:07

"Не всё пошло по плану": Лепс обратился к фанатам после выходки на концерте

Российский певец Григорий Лепс обратился к поклонникам после инцидента на концерте в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, где он бросил микрофон и очки, а затем покинул сцену. Артист отметил, что во время того выступления были проблемы, а также он не очень хорошо себя чувствовал. life.ru »

2022-12-4 04:08

Молодой гей из сферы интим-услуг обратился в полицию из-за выходки скупого клиента в Москве

Молодой гей из сферы интим-услуг обратился в полицию из-за выходки скупого клиента в Москве. Гражданин не заплатил за вечер в компании 19-летнего представителя сексуальных меньшинств и выгнал его из квартиры, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-11-25 11:17

Популярный курорт в Европе решил пресечь непристойные выходки британских туристов

Власти популярного европейского курорта Малага в Испании решили запретить туристам наготу и использование «эротических предметов» в общественных местах. riafan.ru »

2022-11-15 10:43

В Госдуме прокомментировали выходки Киркорова: «Главное – самовыразиться»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Недавно в столице прошел благотворительный вечер «Сила добра». На нем депутаты Госдумы дали оценку последним новостям о Филиппе Киркорове. fedpress.ru »

2022-11-11 12:10