Результатов: 36

Слетел с катушек: в Петербурге отец зверски расправился с восьмилетним сыном

Перед смертью школьник успел связаться с мамой и сообщить о неадекватном состоянии родителя. 5-tv.ru »

2023-10-7 10:46

Забаррикадировавшийся в подъезде вооружённый уралец слетел с катушек из-за развода

Вооружённый мужчина, который забаррикадировался с оружием в подъезде одного из домов в Каменске-Уральском (Свердловская область), ломился в квартиру к жене. Несколько дней назад женщина подала на развод, именно из-за этого Максим и слетел с катушек, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 17:13

Селиванов: Зеленского срывает с катушек из-за отказа Германии передать танки ВСУ

Киевские власти «срываются» на западных коллег в ужасе от положения вещей на фронте. Такое мнение высказал экс-помощник министра обороны «незалежной» до 2014 года подполковник Алексей Селиванов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-1-21 12:36

"Слетевшая с катушек марионетка": Зеленского обвинили в подталкивании мира к апокалипсису

Своими словами президент Украины Владимир Зеленский втягивает страны Запада в ядерную риторику и подводит мир к апокалипсису. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своём Telegram-канале, комментируя призыв лидера Незалежной к НАТО нанести превентивные удары по территории России. life.ru »

2022-10-7 01:02

«США сорвались с катушек»: Коновалов объяснил, о чем договорились Россия и Китай

Российская Федерация и Китай в ходе совместных переговоров по стратегической безопасности приняли ряд важных решений, направленных на двухстороннее взаимодействие по различным вопросам. riafan.ru »

2022-9-20 17:00

"Клоун слетел с катушек": Американцы вступились за россиян и потребовали от Зеленского перестать раздавать приказы

Американцы посоветовали президенту Украины Владимиру Зеленскому оставить империалистические замашки и перестать приказывать другим странам. Так читатели газеты The Washington Post высказались по поводу призыва украинского лидера к Западу закрыть въезд для всех россиян. life.ru »

2022-8-9 10:33

«Мир окончательно слетел с катушек»: из петербургского Ботанического сада украли редкий кактус

В Петербурге из Ботанического сада украли редкий кактус, сообщили сотрудники в соцсетях. Инцидент произошел во время выставки «Мир суккулентов. Красота... rosbalt.ru »

2022-4-27 12:35

Медведев назвал премьера Польши «слетевшим с катушек»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, предложивший ввести санкции против членов «Единой России», «слетел с катушек» на почве русофобии. Об этом заявил лидер единороссов, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-4-4 12:47

Медведев заявил, что премьер Польши Моравецкий слетел с катушек на почве русофобии

Он предложил ответить на инициативу политика и рассмотреть вопрос о введении симметричных санкций против всех членов польской партии с неблагозвучным названием PiS. life.ru »

2022-4-4 12:44

Медведев: Моравецкий слетел с катушек на почве русофобии

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил ввести санкции против членов польской политической партии «Право и справедливость» (PIS) и поддерживающих ее граждан nsn.fm »

2022-4-4 12:13

Слетели с катушек. В Ухане создали мощнейший в мире пистолет Гаусса

Такое оружие позволяет вести бесшумную стрельбу с малой отдачей даже в космосе, причём энергию выстрела можно наращивать простым удлинением ствола с катушками. aif.ru »

2021-12-16 15:27

Страна слетела с катушек: Пушков предсказал смерть американской мечте и роковой век для США

По мнению сенатора, Штаты деградируют и политически, и социально. От прежней Америки остался лишь миф. life.ru »

2021-5-26 03:28

«Слетел с катушек». Ветеран ФСБ объяснил бойню в казанской школе

Однако действующих мер предотвращения подобных атак достаточно - запретами не спасёмся, уверен полковник запаса ФСБ Валерий Киселев. nsn.fm »

2021-5-11 12:21

Аналитик Головачев раскритиковал «слетевшего с катушек» Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский грубо нарушил конституцию страны и постепенно становится опасным для общества, считает аналитик Андрей Головачев. riafan.ru »

2021-2-9 10:52

Лицом к событию. Сорвались с катушек

Власть в  Хабаровске показала протестующим зубы. Жестокие избиения и задержания людей, отказавшихся убрать агитационные палатки. Первое применение сил ОМОНа против горожан. Первый знак, что терпение Кремля на исходе. svoboda.org »

2020-10-12 19:05

«Он съезжает с катушек»: соседка рассказала о причинах нападения ребенка с ножом на отца в Подмосковье

Соседка семьи из Дмитровского городского округа Подмосковья, где накануне семилетний ребенок ударил ножом отца, рассказала «Звезде» о возможных причинах конфликта. По словам женщины, пожелавшей остаться неизвестной, получивший ранение мужчина иногда начинает злоупотреблять алкоголем и в состоянии опьянения часто ведет себя неадекватно. tvzvezda.ru »

2020-6-17 20:56

CNN: «съехали с катушек» — из-за давления политиков Трамп отказался проводить G7 на своём курорте

Под шквалом критики со стороны и демократов, и республиканцев президент США Дональд Трамп отказался от идеи провести саммит G7 на своём курорте Trump National в Дорале. Американского лидера обвиняли в желании извлечь из встречи мировых лидеров материальную выгоду, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-10-21 02:31

Дмитрий Гудков: "Власть слетела с катушек"

Речь Владмира Путина на коллегии МВД и политику репрессий обсуждают глава Партии перемен Дмитрий Гудков, гражданский активист Виктор Корб (Киев), правозащитник Павел Чиков, эксперт центра "Сова" Мария Кравченко. svoboda.org »

2019-3-1 19:05

«Психически неуравновешенного человека может сдернуть с катушек кровавый боевик или детектив про маньяков»

Следователи в Воронежской области возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». По версии следствия, местный житель пытался зарезать двух девушек, мешавших ему играть в компьютер. Подобные истории каждый раз становятся темой для обсуждения причин агрессивного поведения игроманов. fedpress.ru »

2018-7-18 14:43

Политолог: Кучма понял, что Порошенко сошёл с катушек и готов к войне с Россией

Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы объяснил НСН, почему его экс-патрон заявил о беззаконии в Украине. nsn.fm »

2018-5-8 21:45

Слетел с катушек: «взбесившийся» подъемник в Грузии разбросал людей на огромной скорости

На горнолыжном курорте в грузинском курорте Гудаури произошел страшный инцидент канатная дорога вышла из строя. Сообщается, что сначала подъемник на гору Садзели л спрыгнуть, тот либо отделался испугом, либо сломал ноги. tvzvezda.ru »

2018-3-16 14:25

«Съехала с катушек»: Пушков прокомментировал заявление Клинтон о «хакерах из России»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Хилари Клинтон о том, что президент Трамп «подстрекал хакеров» из России искать на нее компромат. riafan.ru »

2017-11-23 09:28

Слетел с катушек: убийца прихожан в США мстил родственникам жены

26 человек погибли во время стрельбы в церкви в штате Техас. Сам убийца позже также погиб от пули. Что сейчас происходит в городе и кем был злоумышленник? vesti.ru »

2017-11-7 11:44

Постпред Украины в ООН назвал Трампа слетевшим с катушек клоуном

Постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев назвал кандидата на пост президента США Дональда Трампа «слетевшим с катушек клоуном» и «большей чем терроризм опасностью». Так дипломат прокомментировал заявление республиканца о возможности признания США Крыма российской территорией. lenta.ru »

2016-7-28 12:51

Бывший постпред Украины в ООН назвал Трампа слетевшим с катушек клоуном

Постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев назвал кандидата на пост президента США Дональда Трампа «слетевшим с катушек клоуном» и «большей чем терроризм опасностью». Так дипломат прокомментировал заявление республиканца о возможности признания США Крыма российской территорией. lenta.ru »

2016-7-28 12:51

Съехали с катушек: боевики ИГ перестреляли друг друга, погибли 70 человек

Боевики «Исламского государства» устроили ожесточенную перестрелку между собой в сирийском городе Ракка. В результате бойни погибли около 70 террористов. riafan.ru »

2016-5-21 21:23

Яценюка сорвало с катушек после вынесения приговора Савченко

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк нервно и в нелицеприятных выражениях прокомментировал приговор украинской наводчице Надежде Савченко. tvzvezda.ru »

2016-3-22 19:23