Результатов: 18

Забаррикадировавшийся в подъезде вооружённый уралец слетел с катушек из-за развода

Вооружённый мужчина, который забаррикадировался с оружием в подъезде одного из домов в Каменске-Уральском (Свердловская область), ломился в квартиру к жене. Несколько дней назад женщина подала на развод, именно из-за этого Максим и слетел с катушек, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 17:13

Забаррикадировавшийся в квартире москвич выпал из окна и выжил

В Москве мужчина, забаррикадировавшийся в квартире после нападения с ножом на жену и дочь, выпал из окна и выжил. В настоящее время его осматривают врачи. Полиция проводит проверку. Семейный конфликт произошел в жилом доме на Южнобутовской улице. lenta.ru »

2023-6-14 11:58

Забаррикадировавшийся в квартире на юге Москвы мужчина выпал из окна многоэтажки

Мужчина, забаррикадировавшийся в квартире на юге Москвы, выпал из окна многоэтажки. Состояние проживавшего в доме на Южнобутовской улице гражданина уточняется, пишет Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-6-14 11:46

Забаррикадировавшийся в Алма-Ате вооруженный мужчина покончил с собой

Полиция Казахстана сообщила, что вооруженный мужчина, который забаррикадировался в одной из квартир многоэтажного дома в Алма-Ате, покончил с собой в ходе штурма incident.mk.ru »

2021-4-25 19:25

Военнослужащий США, забаррикадировавшийся в отеле, покончил с собой

В отеле Гонололу американский военнослужащий стрелял в охрану, а спустя несколько часов после переговоров с полицейскими покончил с собой. vesti.ru »

2021-4-11 18:19

Забаррикадировавшийся в отеле на Гавайях вооруженный мужчина покончил с собой

Мужчина с огнестрельным оружием несколько часов держал оборону, забаррикадировавшись в номере отеля Kahala в Гонолулу на Гавайях incident.mk.ru »

2021-4-11 17:46

Забаррикадировавшийся в парикмахерской стрелок потребовал коньяк

Стрелок из парикмахерской в подмосковных Котельниках потребовал у ведущих с ним переговоры полицейскими коньяк. Это условие для продолжения переговоров. Ранее подвыпивший мужчина ворвался с охотничьим ружьем в салон красоты и открыл огонь. vesti.ru »

2019-8-15 18:45

В Филадельфии забаррикадировавшийся преступник продолжает стрельбу

В американской Филадельфии преступник, забаррикадировавшийся в здании, продолжает стрелять в полицейских, которые пытаются убедить его сдаться, передает... rosbalt.ru »

2019-8-15 03:20

В Киеве задержан мужчина, забаррикадировавшийся с детьми в квартире

В Киеве полицейские задержали мужчину, который забаррикадировался с четырьмя детьми в квартире и угрожал оружием. Дети были освобождены. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. vesti.ru »

2018-8-30 09:11

Забаррикадировавшийся в квартире с детьми мужчина задержан в Киеве

В одной из квартир Киева мужчина после ссоры с женой забаррикадировался в квартире вместе с детьми, он удерживал их в помещении и угрожал оружием, передает пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины. riafan.ru »

2018-8-30 08:37

В пригороде Лос-Анджелеса обезврежен мужчина, забаррикадировавшийся в доме с оружием

В пригороде Лос-Анджелеса обезврежен неизвестный мужчина, устроивший стрельбу по пожарным, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу местной полиции. Как... rosbalt.ru »

2018-4-25 01:44

В Калифорнии арестован убийца полицейского, забаррикадировавшийся в квартире

В американском штате Калифорния правоохранители арестовали напавшего на полицейских мужчину incident.mk.ru »

2018-3-11 06:14

В Лас-Вегасе забаррикадировавшийся в автобусе стрелок сдался полиции

В американском Лас-Вегасе неизвестный забаррикадировался в автобусе после стрельбы, в результате которой один человек скончался и ещё один пострадал, передаёт Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 01:50

Во Франции обезврежен преступник, забаррикадировавшийся в отеле

Под занавес дня на юге Франции в департаменте Воклюз завершилась криминальная история начавшаяся еще днем. Здесь вооруженный незнакомец проник в отель, где забаррикадировался, угрожая взорвать здание. mirnov.ru »

2016-7-20 00:28

Забаррикадировавшийся в Burger King насильник начал отпускать заложников

В американском Балтиморе вооруженный преступник освободил двух из четырех заложников, которых он захватил в закусочной Burger King. vesti.ru »

2016-7-18 23:44