Результатов: 110

Слетел с катушек: в Петербурге отец зверски расправился с восьмилетним сыном

Перед смертью школьник успел связаться с мамой и сообщить о неадекватном состоянии родителя. 5-tv.ru »

2023-10-7 10:46

Забаррикадировавшийся в подъезде вооружённый уралец слетел с катушек из-за развода

Вооружённый мужчина, который забаррикадировался с оружием в подъезде одного из домов в Каменске-Уральском (Свердловская область), ломился в квартиру к жене. Несколько дней назад женщина подала на развод, именно из-за этого Максим и слетел с катушек, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 17:13

В Крыму автомобиль пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу

На юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста. В результате машина упала на железную дорогу. Как сообщил в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, инцидент произошёл рано утром в воскресенье, 30 июля, в городе Феодосия. life.ru »

2023-7-30 15:30

МЧС: Porsche в Крыму слетел с моста, пробив ограждение

В Феодосии на юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу, сообщает пресс-служба МЧС Крыма. По сообщению пресс-службы, с Межениновского моста в Феодосии легковой автомобиль упал на ж/д путь, пробив ограждение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-30 15:22

В Подмосковье вагончик аттракциона вместе с детьми слетел с рельсов и рухнул на землю

В городе Орехово-Зуево Московской области две девочки пострадали при катании на аттракционе. Их вагончик слетел с рельсов во время движения. life.ru »

2023-7-6 13:00

Парик слетел с головы популярной телеведущей в прямом эфире

Американская телеведущая и актриса Шерри Шеперд случайно оконфузилась в прямом эфире собственного шоу Sherri. На размещенных журналистами кадрах видно, что в ходе монолога популярной телезвезды длинный парик начал медленно сползать, а впоследствии и вовсе слетел с ее головы. Однако она не остановилась и завершила речь. lenta.ru »

2023-6-1 18:01

В Турции автобус с военными слетел с горной дороги

В турецком городе Ширнак перевернулся автобус с военными. В результате аварии погибли два человека, ещё 45 человек, включая четырёх военнослужащих, получили различные ранения, сообщает телеканал TRT Haber. life.ru »

2023-4-30 19:28

В Болгарии автобус с детьми слетел в кювет

В Болгарии туристический автобус с детьми, по предварительным данным из Сербии, на мокром асфальте съехал с дороги в кювет. Авария произошла в воскресенье около восьми часов вечера в районе города Стара-Загора. tvzvezda.ru »

2022-8-15 22:05

"Клоун слетел с катушек": Американцы вступились за россиян и потребовали от Зеленского перестать раздавать приказы

Американцы посоветовали президенту Украины Владимиру Зеленскому оставить империалистические замашки и перестать приказывать другим странам. Так читатели газеты The Washington Post высказались по поводу призыва украинского лидера к Западу закрыть въезд для всех россиян. life.ru »

2022-8-9 10:33

Поезд с 243 пассажирами в США столкнулся с грузовиком и слетел с рельсов

Пассажирский поезд сошёл с рельсов в США после столкновения с грузовиком. Об этом сообщает компания-перевозчик Amtrak. В поезде находилось более 200 человек. В соцсетях уже появились видео с места ЧП, на которых видно, что локомотив перевернулся после столкновения. life.ru »

2022-6-28 01:13

Слетел в кювет и вспыхнул: Несколько человек сгорели в легковом "опеле" в Самарской области

В селе Камышла в Самарской области несколько человек погибли в результате аварии: легковой "опель" въехал в надворную постройку и загорелся. Об этом рассказали в региональном главке МЧС РФ. life.ru »

2022-6-26 07:43

Автовоз слетел с дороги во Владивостоке: собирается пробка

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня, ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло на объездной трассе Владивостока Седанка-Патрокл. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2022-6-22 04:22

«Мир окончательно слетел с катушек»: из петербургского Ботанического сада украли редкий кактус

В Петербурге из Ботанического сада украли редкий кактус, сообщили сотрудники в соцсетях. Инцидент произошел во время выставки «Мир суккулентов. Красота... rosbalt.ru »

2022-4-27 12:35

Медведев заявил, что премьер Польши Моравецкий слетел с катушек на почве русофобии

Он предложил ответить на инициативу политика и рассмотреть вопрос о введении симметричных санкций против всех членов польской партии с неблагозвучным названием PiS. life.ru »

2022-4-4 12:44

Медведев: Моравецкий слетел с катушек на почве русофобии

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил ввести санкции против членов польской политической партии «Право и справедливость» (PIS) и поддерживающих ее граждан nsn.fm »

2022-4-4 12:13

В пригороде Магадана пассажирский автобус слетел с перевала

МАГАДАН, 15 ноября, ФедералПресс. В районе перевала Дедушкина лысина в Магаданской области опрокинулся пассажирский автобус. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, водитель скрылся с места аварии. fedpress.ru »

2021-11-15 09:06

Микроавтобус с пассажирами слетел с перевала в Магаданской области

В Магаданской области пассажирский микроавтобус упал с трассы в обрыв на горном перевале. Об этом сообщили в прокуратуре Магаданской области. ДТП произошло на перевале Дедушкина лысина в Хасынском районе. tvzvezda.ru »

2021-11-14 09:01

Автомобиль с российскими военными слетел в кювет в Армении, есть погибший

По предварительным данным, военнослужащий на личном автомобиле по неизвестным причинам не справился с управлением. life.ru »

2021-8-8 16:29

«Слетел с катушек». Ветеран ФСБ объяснил бойню в казанской школе

Однако действующих мер предотвращения подобных атак достаточно - запретами не спасёмся, уверен полковник запаса ФСБ Валерий Киселев. nsn.fm »

2021-5-11 12:21

С тела Кендалл Дженнер на видео в Instagram случайно «слетел» стройнящий фильтр

С нового видео американской супермодели Кендалл Дженнер случайно «слетел» стройнящий фигуру фильтр. На кадрах девушка сидит на коленях и держит в руках смартфон. Зрители заметили, что в какой-то момент на несколько секунд правое бедро Дженнер выпирает и нависает над плавками, а затем ее тело вновь становится стройным. lenta.ru »

2021-2-25 20:10

Лист фанеры слетел с балкона и упал на российскую школьницу

В Новосибирске лист фанеры слетел с балкона третьего этажа и упал на 11-летнюю школьницу. Здоровье девочки спустя полгода так и не восстановилось, а ее мать безуспешно пытается инициировать возбуждение уголовного дела. lenta.ru »

2021-2-24 17:00

Автобус слетел с эстакады, разломился и повис: в Нью-Йорке страшная авария, есть раненые

Пассажирский автобус-гармошка слетел с эстакады в нью-йоркском Бронксе. Передняя часть машины оказалась на земле, а задняя осталась на эстакаде, сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-15 12:42

Слетел с дороги: семь человек пострадали в ДТП с микроатобусом в Карачаево-Черкессии

В Карачаево-Черкессии в результате аварии с участием пассажирского микроавтобуса пострадали семь человек. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС РФ. «На 36 километре федеральной автодороги Невинномысск–Черкесск пассажирский микроавтобус Ford Transit съехал в кювет. tvzvezda.ru »

2020-8-30 01:18

Пьяный водитель под Иркутском слетел в кювет, пытаясь скрыться от полицейских

ИРКУТСК, 10 марта, ФедералПресс. Инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя недалеко от поселка Залари в Иркутской области. Автомобилист пытался скрыться от погони, но его подвели алкоголь и скользкая дорога. На ближайшем повороте мужчина улетел в кювет. fedpress.ru »

2020-3-10 08:17

Школьный автобус слетел в кювет в Волгоградской области

В Даниловском районе Волгоградской области школьный автобус съехал с трассы в кювет. О происшествии сообщили <a href="https://ria.ru/20200131/1564092148.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в пресс-службе ГУ МВД по региону в пятницу, 31 января. vm.ru »

2020-1-31 10:17

Губернатор и министр здравоохранения Забайкалья выехали на место ДТП, где автобус слетел в реку

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов выехал на место ДТП с автобусом, слетевшим в реку. Об этом «Звезде» рассказала его пресс-секретарь Елена Назарова. Известно, что в результате аварии семь человек получили тяжелые травмы. tvzvezda.ru »

2019-12-1 11:25

Автобус с пассажирами слетел с моста в Забайкалье

Автобус с пассажирами, который ехал по маршруту Чита - Сретенск, слетел в реку у станции Куэнга Сретенского района в Забайкалье. Об этом сообщил «Звезде» Антон Коренев, глава пресс-службы краевого МЧС. tvzvezda.ru »

2019-12-1 10:56

Автобус с пассажирами слетел с трассы и перевернулся в Забайкалье

В Сретенском районе Забайкальского края автобус с пассажирами, следовавший по маршруту Чита – Сретенск, в воскресенье, 1 декабря, слетел с трассы и перевернулся. Авария случилась в районе станции Куэнга. argumenti.ru »

2019-12-1 10:45

На трассе Мамлютка - Костанай слетел в кювет автобус с 16 пассажирами

На трассе Мамлютка - Костанай в Северо-Казахстанской области автобус съехал в кювет. В аварии никто не пострадал, однако пассажиры едва не замерзли. Водитель "КАВЗ-4238" не справился с управлением, автобус, в котором … vestikavkaza.ru »

2019-11-28 12:19

Видео дня, Во время футбольного матча у футболистки-мусульманки слетел с головы хиджаб [Видео]

Девушки из команды соперников прикрыли спортсменку, чтобы она могла привести себя в порядок... echo.msk.ru »

2019-10-26 15:25

Видео дня, Во время футбольного матча у футболистки-мусульманки слетел с головы хиджаб [Видео]

Девушки из команды соперников прикрыли спортсменку, чтобы она могла привести себя в порядок... echo.msk.ru »

2019-10-25 15:25

С модели на подиуме слетел бюстгальтер, но её реакции можно позавидовать — видео

С какими только каверзами судьбы не приходится сталкиваться моделям во время работы. Но этот ролик показывает, что красавицы так легко не сдаются. Колумбийка Лина Даниэла Даса только готовилась показать свой серебристый костюм на подиуме модного показа в городе Кукута, как её постигла неудача. life.ru »

2019-9-4 10:50

В Челябинске вновь слетел многомиллионный аукцион по ремонту дорог

ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, ФедералПресс. В Челябинске УФАС приостановило проведение аукциона по ремонту дорог, который выиграла Нижегородская компания ООО «Нижавтодострой». fedpress.ru »

2019-4-30 14:56

Мальчик слетел с подъёмника, и первыми, кто ринулся спасать, были 12-летние дети

Инцидент произошёл на горнолыжном курорте "Граус Маунтин", неподалеку от Ванкувера, Канада, и попал на видео. 8-летний мальчик сел на подъёмник вместе с папой и трёхлетней сестрёнкой и в какой-то момент соскользнул с сиденья. life.ru »

2019-3-4 14:31