Автомобиль с российскими военными слетел в кювет в Армении, есть погибший

2021-8-8 16:29

По предварительным данным, военнослужащий на личном автомобиле по неизвестным причинам не справился с управлением.

Подробнее читайте на ...

автомобиль российскими военными слетел кювет армении погибший

Автомобиль с российскими миротворцами расстреляли в Нагорном Карабахе

Автомобиль с российскими миротворцами был обстрелян в Нагорном Карабахе. Военнослужащие, которые находились в машине, погибли, сообщает Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-09-20 18:54

Автомобиль с российскими миротворцами обстреляли в Карабахе, военные погибли

Автомобиль с российскими миротворцами подвергся обстрелу в Нагорном Карабахе, военные погибли. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Сейчас российские и азербайджанские представители следственных органов работают на месте происшествия. life.ru »

2023-09-20 18:31

Фото: lenta.ru

Автомобиль с российскими туристами провалился под лед на Байкале

Машина с четырьмя российскими туристами, среди которых пятилетний ребенок, провалилась под лед на озере Байкал. Инцидент произошел недалеко от поселка Сахюрта в Ольхонском районе. Группа путешественников взяла в аренду автомобиль и выехала на нем на лед, который разрушился под ее весом в десяти метрах от мыса Уляхта. lenta.ru »

2023-03-03 14:39

Фото: lenta.ru

Автомобиль с российскими военными разбился в Армении

Автомобиль с военнослужащими российской военной базы в Армении разбился на трассе Гюмри — Ереван. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Инцидент произошел в районе населенного пункта Талин утром 8 августа. lenta.ru »

2021-08-08 15:43

Фото: vz.ru

Автомобиль с российскими военнослужащими разбился в Армении

Военнослужащий российской военной базы в Армении погиб, еще четверо военных получили травмы в результате ДТП на автотрассе Гюмри Ереван, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. «8 августа около 7 часов на трассе Гюмри Ереван в районе населенного пункта Талин произошло ДТП с участием военнослужащих российской военной базы, базирующейся на территории Армении», говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-08-08 15:30

Автомобиль с российскими туристами при выезде из тоннеля упал в овраг в Абхазии

По данным МЧС республики, женщина за рулём иномарки не справилась с управлением. В результате происшествия два человека были госпитализированы. life.ru »

2021-06-16 14:34

Фото: lenta.ru

Автомобиль с российскими миротворцами подорвался в Нагорном Карабахе

В Нагорном Карабахе автомобиль, в котором находились российские миротворцы, подорвался на противотанковой мине. Инцидент произошел три дня назад, двое миротворцев получили ранения. Российские военные были госпитализированы, их жизни в настоящий момент ничего не угрожает. lenta.ru »

2021-04-27 14:01

Фото: ntv.ru

Автомобиль с российскими туристами перевернулся в Тунисе: пятеро пострадали

Сегодня утром в Тунисе произошло ДТП с российскими туристами. Автомобиль перевернулся на дороге пятеро россиян пострадали. ntv.ru »

2017-10-10 17:07

Фото: vestikavkaza.ru

Автомобиль с российскими дипломатами попал в ДТП в Бишкеке

Автомобиль с двумя сотрудниками российского посольства в Киргизии столкнулся с грузовым микроавтобусом в Бишкеке, сообщили в пресс-службе диппредставительства, отказавшись от дополнительных комментариев. "В настоящий момент … vestikavkaza.ru »

2017-02-16 17:13

Фото: lenta.ru

Автомобиль с двумя российскими пограничниками в Армении сорвался в пропасть

Два российских пограничника погибли в Армении в результате падения автомобиля в ущелье. Один из них умер на месте, второй был госпитализирован и скончался, не приходя в создание. Следственный комитет страны возбудил уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. lenta.ru »

2016-08-26 18:02