Результатов: 2440

SHOT: В КЧР расстреляли и ограбили полицейских

Об этом сообщают каналы SHOT и «112». По данным источников, неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции, находившимся на службе и патрулировавшим район Нижнего Рынка в Карачаевске. kapital-rus.ru »

2024-4-22 09:30

Жителя Бурятии в упор расстреляли из травмата около ночного клуба

В Улан-Удэ произошла стрельба возле одного из ночных клубов на улице Сахьяновой. В пресс-службе полиции Бурятии сообщили, что утром 21 апреля двое неизвестных начали стрелять из огнестрельного травматического оружия в результате конфликта. life.ru »

2024-4-21 12:46

В ВСУ подтвердили, что полицейских в Винницкой области расстреляли военные

Командование Сухопутных войск ВСУ подтвердило информацию о том, что полицейских в Винницкой области расстреляли военные incident.mk.ru »

2024-4-21 15:35

Страна.ua: Полицейского под Винницей на блокпосту расстреляли служащие в ВСУ отец и сын

Блокпост в Винницкой области расстреляли отец и сын, которые служат в 28-й отдельной механизированной бригаде (ОМБр) Вооруженных сил Украины (ВСУ), они перевозили что-то запрещенное, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-20 14:45

На Украине двое людей в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту, один из них погиб

В Винницкой области Украины двое людей в камуфляжной форме расстреляли полицейских. Об этом в телеграм-канале сообщает издание "Страна.ua", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-4-20 12:45

Неизвестные в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту на западе Украины

Группа неизвестных в военной форме застрелила полицейского на блокпосту между селами Флорино и Еланец в Винницкой области Украины, сообщают украинские СМИ. По данным журналистов, внедорожник в защитном окрасе был остановлен для проверки документов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 10:06

Украинские военные расстреляли мужчину за сотрудничество с Россией

ВСУ расстреляли мужчину на правом берегу Днепра, заподозрив его в сотрудничестве с Россией. Об этом рассказал «РИА Новости» командир подпольной организации «Херсонское сопротивление».

ridus.ru »

2024-4-19 08:31

Дрон-разведчик снял, как бойцы ВСУ расстреляли товарищей и пустили их тела по Днепру на лодке

На правом берегу Днепра двое украинских военных расстреляли своих сослуживцев, после чего положили тела в лодку и убежали. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо со ссылкой на видео, которое снял разведывательный коптер. life.ru »

2024-4-6 17:18

Бойцы ВСУ расстреляли сослуживцев на Днепре и спрятали тела

На правом берегу Днепра два бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреляли двоих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку и спрятали их в ней. Источник агентства заявил, что это зафиксировал разведывательный дрон во время выполнения задачи над акваторией Днепра в Херсонской области. lenta.ru »

2024-4-5 11:13

Видео с коптера: солдаты ВСУ расстреляли сослуживцев на Днепре и спрятали тела

Российский разведывательный коптер, выполняя задачу над акваторией Днепра в Херсонской области, зафиксировал, как двое солдат ВСУ на правом берегу реки расстреляли двоих своих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку. ridus.ru »

2024-4-5 11:03

Террористы расстреляли десятки людей в «Крокус Сити Холле». Что говорят о теракте в России и мире?

Несколько мужчин с автоматами устроили стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Десятки людей погибли и пострадали. В России считают произошедшее кровавым терактом, США «не видят признаков причастности Украины или украинцев». lenta.ru »

2024-3-23 23:30

В петербургском ресторане «Чабрец» в упор расстреляли человека

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. В Петербурге в ресторане «Чабрец» на Московском проспекте убили мужчину. В него несколько раз выстрелил из пистолета ТТ один из посетителей, сидевший с ним за одним столиком. fedpress.ru »

2024-3-18 21:02

Специалисты огневой поддержки расстреляли украинский БПЛА с вертолета Ми-8

Специалисты группы огневой поддержки Воздушно-космических сил (ВКС) России уничтожили из стрелкового оружия вражеский беспилотник на Купянском направлении. Кадры боевой работы предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-17 08:42

Стальной пикап Tesla Илона Маска расстреляли на видео

Блогер Зак Нельсон, известный под ником JerryRigEverything, проверил прочность пикапа Tesla Cybertruck. Пули 22 калибра также не смогли пробить стальной кузов автомобиля. Это удалось, когда Зак Нельсон расстрелял машину патронами 17-го калибра: однако пули остались внутри двери, хоть и пробили отверстие. lenta.ru »

2024-3-12 10:01

Боевики ВСУ расстреляли безоружных российских военных

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Украинские боевики расстреляли российских военных, которые пытались сдаться в плен. Об этом сообщает телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». fedpress.ru »

2024-3-4 22:39

Бойцы ВСУ расстреляли пытавшегося сдаться российского военного

Бойцы Вооруженных сил Украины расстреляли пытавшихся сдаться российских военных, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». По данным украинских каналов, это произошло на лиманском направлении, при этом ВСУ не предлагали российским военным сдаться в плен. lenta.ru »

2024-3-4 21:24

Гаишники расстреляли из автомата легковушку с людьми

Сотрудники Госавтоинспекции в Пермском крае открыли автоматный огонь по автомобилю, водитель которого не остановился по их требованию. mirnov.ru »

2024-2-21 18:26

В минздраве рассказали о состоянии пассажиров машины, которую в Прикамье расстреляли полицейские

ПЕРМЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В минздраве Пермского края сообщили о состоянии двух пассажиров, которые получили огнестрельные ранения во время полицейской погони за их машиной. fedpress.ru »

2024-2-20 15:23

Полицейские расстреляли автомобиль с девушкой-подростком из-за отказа остановиться

В Пермском крае полицейские открыли огонь по автомобилю, который не остановился по требованию incident.mk.ru »

2024-2-20 10:20

Полицейские устроили перестрелку с жёлудем и расстреляли свой автомобиль с задержанным

В Сети завирусилось видео из американского штата Флорида, где двое полицейских обстреляли свою же патрульную машину с подозреваемым после того, как на крышу автомобиля упал обыкновенный жёлудь.

ridus.ru »

2024-2-15 12:36

Переломали кости и расстреляли: МО РФ рассказало о погибших в Афганистане героях

Минобороны России запустило мультимедийный исторический проект «На дальних рубежах, с Родиной в сердце» ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Проект приурочен к 35-летию вывода советских войск из Афганистана и рассказывает о героизме наших соотечественников, которые отстаивали интересы страны за рубежом. tvzvezda.ru »

2024-2-15 00:05

На Украине неизвестные расстреляли машину заместителя мэра Никополя

В городе Никополе в Днепропетровской области Украины неизвестные расстреляли машину заместителя мэра. В момент происшествия внутри автомобиля находился заместитель главы города, прокуратурой начато досудебное расследование по факту умышленного убийства. lenta.ru »

2024-2-8 12:47

Вооружённые мужчина и женщина расстреляли 5 человек у здания суда в Стамбуле

В Стамбуле вооружённые мужчина и женщина напали на здание суда, они ликвидированы ответным огнём. В результате пострадали пять человек, сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. life.ru »

2024-2-6 12:43

Росгвардейцы расстреляли автомобиль с подполковником МВД

В Грозном сотрудники Росгвардии расстреляли машину с подполковником министерства внутренних дел Альбертом Атмурзаевым, который пытался скрыться. mirnov.ru »

2024-2-5 14:19

В Махачкале расстреляли 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мутаева

В Махачкале убили воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова - бойца смешанных единоборств AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. В 21-летнего спортсмена выстрелили несколько раз около подъезда. По информации республиканского МВД, ЧП произошло поздним вечером 31 января у подъезда одного из многоквартирных домов на Гапцахской улице в Махачкале. tvzvezda.ru »

2024-2-1 02:58

Прихожан расстреляли в католической церкви в Стамбуле

В стамбульском районе Сарыер произошло вооруженное нападение на католическую церковь Святой Марии, предварительно известно об одном погибшем incident.mk.ru »

2024-1-28 13:15

20 выстрелов: Чемпиона России по боксу расстреляли во время ночной пробежки в Челябинске

В Челябинске чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли во время ночной пробежки в районе стадиона "Восход". Как сообщает SHOT, на 28-летнего спортсмена напали сегодня около полуночи. life.ru »

2024-1-26 13:36

Чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли в Челябинске

28-летнего чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли неизвестные в Челябинске, пишет телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2024-1-27 12:33

Володин: Украинцы расстреляли американскими, немецкими ракетами самолет гуманитарной миссии

Госдума подготовит обращение к Конгрессу США и Бундестагу Германии с тем, чтобы разобраться в том, какими ракетами сбили самолет Ил-76 в Белгородской области, такое поручение дал спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2024-1-24 13:29

В Эквадоре расстреляли прокурора, который расследовал дело о захвате телестудии

Неизвестные убили прокурора Сесара Суареса, который занимался расследованием дела о недавнем захвате телестудии в Эквадоре. Его автомобиль расстреляли из оружия, оставив в окне машины не меньше девяти пулевых отверстий. life.ru »

2024-1-18 02:19

В Эквадоре расстреляли прокурора, который вел дело о захвате телестудии

В Генеральной прокуратуре Эквадора приступили к расследованию убийства прокурора из Гуаякиля Сесара Суареса, который занимался делами организованной преступности в провинции Гуаяс, а также расследовал недавний захват бандитами телестудии TC Television incident.mk.ru »

2024-1-18 01:19

Умер на руках у врачей: Мужчину расстреляли на парковке ТЦ в Подмосковье

В подмосковном Ногинске неизвестные расстреляли мужчину и скрылись с места преступления. Как сообщает SHOT, пострадавший смог доехать до больницы, но позже скончался от полученных ран. Злоумышленников сейчас разыскивают. life.ru »

2024-1-8 13:06

В Ингушетии расстреляли автомобиль со свидетелем по делу о терроризме

На дороге, соединяющей Назрань и Сурхахи, неизвестные открыли огонь из автомата Калашникова по машине, в которой находился свидетель по уголовному делу о терроризме.

ridus.ru »

2023-12-16 22:54

В Перми арестовали подозреваемого в убийстве бизнесмена, которого расстреляли у бара

ПЕРМЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Появился подозреваемый в деле о резонансном убийстве 59-летнего предпринимателя Александра Лукова. По данным СМИ, задержан бывший бизнес-партнер расстрелянного Руслан Шардаков. fedpress.ru »

2023-12-11 14:06