Результатов: 38

"Не менее трёх прилётов": ВС России ударили по речному порту в Никополе, заявили в подполье

Российские военные ударили по речному порту в Никополе в Днепропетровской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. По его словам, также взрывы были слышны в районе Довгалевки, где расположены нефтебаза с пристанью, склады, а также несколько общежитий, в которых проживали бойцы ВСУ. life.ru »

2024-4-19 20:20

Российская армия разнесла логово ВСУ у ж/д вокзала в Никополе

Вооружённые силы России нанесли удар по технике ВСУ в районе железнодорожного вокзала в городе Никополе Днепропетровской области Украины. В результате погибли украинские военные, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев без уточнения потерь врага. life.ru »

2024-4-6 12:12

В подполье заявили о поражении военной техники ВСУ в Никополе

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев рассказал, что украинские военные держали технику на территории бывшей фермы tass.ru »

2024-4-6 11:10

В подполье рассказали об ударе по вокзалу в Никополе

Вооруженные силы (ВС) России ударили по району железнодорожного вокзала в городе Никополь Днепропетровской области Украины. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на своих соратников. lenta.ru »

2024-4-6 08:24

В Никополе неизвестные обстреляли заммэра в автомобиле, он погиб

Вице-мэр Никополя в Днепропетровской области Виталий Журавлев был расстрелян в своем автомобиле, он погиб. Офис генпрокурора Украины начал расследование, сообщили в пресс-службе ведомства.

ridus.ru »

2024-2-8 13:36

Власти на Украине сообщили о повреждении инфраструктурного объекта и склада в Никополе

В городе Никополь в Днепропетровской области Украины в результате дневных ударов повреждены инфраструктурный объект и склад, заявил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. vz.ru »

2023-12-9 22:53

На Украине после взрывов повреждено административное здание в Никополе

Административное здание повреждено в результате взрывов в городе Никополь, сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук. Лукашук заявил, что здание было повреждено в результате атаки по Никополю, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 20:22

Украинские СМИ сообщили о взрывах в городе Никополе Днепропетровской области

Взрывы прогремели в городе Никополе Днепропетровской области. Соответствующей информацией поделилось украинское издание «Страна». riafan.ru »

2023-5-13 13:43

В украинском Никополе произошли взрывы

В городе Никополь Днепропетровской области Украины произошли взрывы. Других подробностей не приводится. Ранее на всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Кроме того, сигналы действуют на подконтрольных Киеву частях Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. lenta.ru »

2023-1-20 14:37

В украинском Никополе объявили воздушную тревогу

В городе Никополь Днепропетровской области объявили воздушную тревогу. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог министерства цифровой трансформации Украины. Ранее воздушная тревога звучала в двух регионах республики — в Харьковской и Днепропетровской областях. lenta.ru »

2022-12-7 17:32

Взрывы гремят в днепропетровском Никополе на юге Украины

Серия взрывов прозвучала в крупном промышленном центре юга Украины – городе Никополе Днепропетровской области. Об этом сообщило украинские издание «Страна». riafan.ru »

2022-12-6 00:55

События на Украине к 21:00 3 декабря: ликвидация националистов в Никополе, обыски в администрации Кличко

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 3 декабря. riafan.ru »

2022-12-3 20:45

Памятник Пушкину упал с постамента в Никополе

Бюст поэту Александру Пушкину упал с постамента в городе Никополь, расположенном в Днепропетровской области Украины. Украинский телеканал D1 опубликовал фото произошедшего. На ней виден бюст Пушкина, лежащий на земле около постамента. lenta.ru »

2022-11-21 13:16

В Никополе на Украине из-за повреждения ЛЭП прекратила работу станция водоканала

Как сообщил глава Днепропетровской области Валентин Резниченко, также без электричества остались более 6 тыс. абонентов tass.ru »

2022-11-17 08:38

Власти Днепропетровской области сообщили о повреждении двух предприятий в Никополе

Повреждены производственные мощности и имущество, заявил глава военной администрации Валентин Резниченко tass.ru »

2022-11-5 11:00

Взрывы гремят в Днепре, Никополе и окрестностях Запорожья

Три крупных населенных пункта Украины сотрясли взрывы, передают местные СМИ. По информации журналистов, звуки взрывов раздаются на окраинах Запорожья (столица Запорожской области), Днепре и Никополе. riafan.ru »

2022-11-4 23:56

Стало известно о взрывах в Николаеве, Харькове и Никополе на Украине

Telegram-каналы и украинские СМИ сообщают о новых взрывах в разных городах страны. Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал о трех попаданиях по нежилому зданию в Киевском районе города. Информации о раненых и погибших нет. lenta.ru »

2022-11-3 01:04

СМИ и местные власти сообщают о взрывах в Полтаве, Николаеве, Никополе и Харькове

В Полтаве, Николаеве, Никополе и Харькове произошли взрывы, в ряде регионов Украины объявлена воздушная тревога, сообщают украинские СМИ и местные власти. Глава военной администрации Полтавской области Дмитрий Лунин сообщил в Telegram, что «в Полтаве были слышны взрывы». vz.ru »

2022-11-1 03:31

События на Украине к 12:00 16 октября: удар по объектам Киева в Никополе, ВСУ обстреливают Новую Каховку

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 16 октября. riafan.ru »

2022-10-16 12:06

В Никополе уничтожено снабжающее украинских военных нефтехранилище

В Никополе Днепропетровской области уничтожено нефтехранилище, которое снабжало украинских военных топливом. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-8-28 13:17

В Никополе пообещали платить за доносы на работающих на Россию жителей

Глава Никопольской районной администрации в Днепропетровской области Евгений Евтушенко пообещал 100 долларов за задержание или передачу данных о подозрительных лицах, работающих на оккупанта. «Дополнительный заработок для тех, кто имеет время и вдохновение. vz.ru »

2022-7-24 16:48

ВС РФ нанесли мощные удары по позициям украинских националистов в Харькове и Никополе

В ночь на 23 июля и ранним утром этого дня позиции украинских националистов в Харькове, Кривом Роге, Никополе и ряде других регионов подверглись мощным ударам российской армии. riafan.ru »

2022-7-23 10:00

ВС РФ нанесли очередные удары по позициям украинских националистов в Никополе и Чугуеве

Подразделения российской армии в рамках продолжающейся спецоперации по защите Донбасса нанесли удары по укрепрайонам ВСУ и украинских нацбатов близ городов Никополь и Чугуев. riafan.ru »

2022-7-18 10:16

В украинском Никополе изнасиловали и убили волонтёра АТО

В Днепропетровской области Украины в городе Никополь произошло зверское убийство Анжелы Мончинская, которая в качестве волонтера возила украинским военнослужащим продукты и различные необходимые вещи в зону операции в Донбассе и была награждена медалью “За верность украинскому народу” incident.mk.ru »

2021-4-13 18:40

На Украине заведено уголовное дело о фальсификации выборов

В городе Никополе Днепропетровской области выявлен факт фальсификации списков избирателей на выборах президента Украины, сообщила региональная полиция. «В Никополе полиция открыла уголовное производство по факту фальсификации списков избирателей», сообщила пресс-служба ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-2 15:58

В Никополе водитель BlaBlaCar высадил пассажирку посреди ночи из-за спора об Украине и России

Водитель сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar поспорил с пассажиркой из Киева об отношениях между Украиной и Россией и посреди ночи высадил ее из машины. Об... rosbalt.ru »

2018-9-20 11:34