Результатов: 174

Шойгу вместе с главами делегаций Минобороны стран ШОС высадил деревья в Астане

Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в церемонии высадки деревьев перед зданием Минобороны Казахстана в Астане. Также в ней приняли участие главы других делегаций стран – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2024-4-26 09:58

В России кондуктор вечером высадил потерявшую деньги на проезд девочку

В Красноярске кондуктор автобуса высадил потерявшую деньги на проезд девочку. По словам матери ребенка, это произошло около 20:20 по местному времени. Школьница растерялась и не стала спорить со взрослым. lenta.ru »

2024-3-5 09:15

Водитель высадил школьника из автобуса на мороз из-за нежелания ехать дальше

В Рубцовске Алтайского края жители обвинили водителя маршрутки в том, что тот высадил на мороз 14-летнего школьника incident.mk.ru »

2024-2-26 15:20

В Кемерове водитель автобуса высадил 12-летнего мальчика в мороз, инцидентом заинтересовались в СК

В Кемерове водитель рейсового автобуса высадил в мороз ребёнка из-за того, что он заплатил за детский билет, а справки из школы у него с собой не было. С 19 февраля в Кузбассе установилась аномально холодная погода, местами по области столбик термометра опускался до минус 40 градусов. life.ru »

2024-2-26 11:25

В Кузбассе водитель высадил школьника на мороз: СК намерен возбудить дело

КЕМЕРОВО, 26 февраля, ФедералПресс. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело после инцидента, который произошел в столице Кузбасса. Водитель пассажирского автобуса отказался везти школьника и высадил его на мороз. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-2-26 10:54

В российском городе водитель автобуса высадил ребенка с билетом в мороз

В Кемерово водитель рейсового автобуса высадил в мороз 12-летнего ребенка, несмотря на наличие билета, сообщил информационный центр СК России. Инцидент произошел из-за того, что у мальчика не было справки из школы, подтверждающей право на проезд по детскому билету, и пяти рублей на доплату. lenta.ru »

2024-2-26 09:08

Водитель автобуса на Сахалине сменил маршрут и высадил 9-летнюю девочку на трассе в мороз

В Южно-Сахалинске водитель автобуса высадил девятилетнюю школьницу прямо на трассе, где не было остановок, мать девочки обратилась с жалобой в прокуратуру. Об этом сообщает СУ СК по региону. life.ru »

2024-2-5 12:20

Водитель автобуса высадил девятилетнюю россиянку посреди заснеженной трассы

В Южно-Сахалинске водитель автобуса высадил школьницу посреди заснеженной трассы. Об этом сообщил Telegram-канал «ЧП, ДТП. Сахалин — Точка отсчета». Все произошло утром в понедельник, 5 февраля. На одной из остановок девочка осталась одна в салоне. lenta.ru »

2024-2-5 09:21

В Краснодаре водитель маршрутки высадил ребенка с ДЦП посреди автотрассы

В Краснодаре водитель маршрутки высадил восьмиклассника с детским церебральным параличом посреди оживленной трассы, передает Telegram-канал «Краснодар Телетайп».

ridus.ru »

2024-1-24 12:14

В России водитель высадил ребенка с ДЦП посреди трассы в километре от остановки

В Краснодаре водитель маршрутки высадил ребенка с детским церебральным параличом (ДЦП) посреди трассы в километре от школы. Восьмикласснику помогла добраться до школы одна из горожанок. Выяснилось, что мальчик сел не на ту маршрутку и сказал об этом водителю, после чего мужчина остановил машину. lenta.ru »

2024-1-24 11:59

Проводник высадил пассажиров за 51 километр до станции под Пермью

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку сообщений об ошибочной высадке пассажиров поезда Томск-Адлер в Пермском крае. Инцидент произошел 22 января. Поезд остановился на станции Щучье озеро, и проводник одного из вагонов высадил пассажиров, хотя они не доехали до конца маршрута примерно 51 километр. lenta.ru »

2024-1-23 21:26

В Прикамье проводник высадил пассажиров из поезда за 51 км до станции

Проводник следовавшего из Томска в Адлер поезда по ошибке высадил группу пассажиров в Пермском крае, сообщила Приволжская транспортная прокуратура nsn.fm »

2024-1-23 19:33

Власти заинтересовались водителем, который высадил в мороз беременную россиянку

Мэрия Нижневартовска (ХМАО) заинтересовалась водителем, который высадил в мороз беременную женщину social.mk.ru »

2024-1-15 15:30

В Югре таксист высадил женщину на мороз из-за музыки

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 января, ФедералПресс. Между югорчанкой и таксистом произошел конфликт из-за национальной музыки. Как сообщает «Мегаполис Югра», водитель высадил женщину в 2 часа ночи на мороз, до назначенного места она дошла пешком. fedpress.ru »

2024-1-9 16:27

Житель российского региона самостоятельно высадил более 900 дубов

Житель села Устье Вологодской области Владимир Дмитриев самостоятельно высадил более 900 дубов. Мужчина уже несколько лет собирает желуди у 15-летнего дуба на своем участке и высаживает их в лесу. Два года назад он посадил более 800 желудей, из которых прижились 500 деревьев. Этой осенью Дмитриев высадил еще 100 дубов. lenta.ru »

2023-10-27 19:43

Экипаж высадил часть пассажиров из самолета из-за лишнего веса

Экипаж высадил 19 пассажиров из самолета easyJet из-за того, что он был слишком тяжелым для взлета. На видео, записанном одним из путешественников, слышно, как пилот благодарит всех пассажиров рейса за выбор авиакомпании и отмечает, что, поскольку их собралось много, самолет стал слишком тяжелым. lenta.ru »

2023-7-7 16:08

Судимый за смерть пациента фельдшер высадил ребенка с пневмонией из скорой и получил обязательные работы

Суд вынес решение по делу фельдшера частной скорой помощи, который отказался везти в больницу ребенка с пневмонией. Мужчина получил 240 часов обязательных работ. Иск родителей ребенка был отклонен. versia.ru »

2023-6-9 16:49

Водитель автобуса после ссоры высадил детей на трассе в Калужской области

В Калужской области инспекторы ГИБДД увидели на обочине возле посёлка Дугна школьников, которых водитель автобуса высадил по дороге с базы отдыха из-за конфликта. О случившемся сообщает губернатор региона Владислав Шапша. life.ru »

2023-6-8 17:55

СУМЗ высадил рябиновую аллею вдоль парка Победы в уральском городе Ревде

Предприятие участвует в акции "Миллиард деревьев" в рамках соглашения с правительством Свердловской области tass.ru »

2023-5-26 11:43

Таксист высадил студентку без денег и обрек на групповое изнасилование

Молодая жительница Санкт-Петербурга подверглась групповому насилию после вечеринки с друзьями, с которой не смогла благополучно добраться домой incident.mk.ru »

2023-4-16 11:55

Водитель автобуса высадил российского ребенка в чужом городе ночью

В Ишимбае водитель автобуса высадил 12-летнего ребенка в чужом городе. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) по Республике Башкортостан. По данным ведомства, мать мальчика посадила его на общественный транспорт, который следовал по маршруту Уфа—Ишимбай—Салават lenta.ru »

2023-4-12 07:43

Фельдшер частной скорой помощи высадил мать с задыхающимся ребенком в Подмосковье

Мать с задыхающимся ребенком высадили из частной скорой помощи и потребовали 100 тысяч рублей за поездку из Видного в Москву, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-3-25 20:48

Прокуратура проверила транспортную компанию, водитель которой высадил девочку за отсутствие наличных

Прокуратура Краснодарского края отчиталась о результатах проверки компании «Технотранс-Юг». Причиной проверки стал инцидент, когда водитель выгнал из маршрутки девочку с особенностями развития и-за того, что у нее не было наличных для оплаты проезда. riafan.ru »

2023-3-21 12:42

В Краснодаре водитель высадил из маршрутки девочку-инвалида

В Краснодаре из-за отсутствия наличных денег высадили из маршрутки школьницу с особенностями развития. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на краевое... rosbalt.ru »

2023-2-2 15:48

В Саратовской области водитель высадил школьника в мороз из-за неработающей карты

В городе Балашове Саратовской области водитель маршрутного автобуса высадил ребёнка в морозную погоду из-за неработающей транспортной карты. Информацию о произошедшем 2 декабря случае направят в правоохранительные органы, заявила зампред Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи областной думы Мария Усова. life.ru »

2022-12-3 07:23

В Татарске водитель автобуса не довез ребенка до остановки и высадил в незнакомом месте

Ряд средств массовой информации рассказали о водителе автобуса из Татарска, который высадил 12-летнего школьника в незнакомом месте, не довезя до нужной остановки. Данной ситуацией заинтересовались сотрудники областного СК. riafan.ru »

2022-12-2 12:13

СУМЗ высадил 110 саженцев в Ревде в рамках акции «Миллиард деревьев»

РЕВДА, 7 сентября, ФедералПресс. Одно из предприятий металлургического комплекса УГМК оказало помощь в озеленении города Ревды. АО «Среднеуральский медеплавильный завод» высадило 110 саженцев рябины в рамках проведения акции. fedpress.ru »

2022-9-8 21:36

Лавров высадил деревья в посольстве России в Эфиопии

Глава МИД России Сергей Лавров вместе со своим эфиопским коллегой Демеке Меконнен высадил деревья на территории российского посольства в африканской республике. Под прицелом десятков камер министры высадили эндемическое для этого региона растение — можжевельник стройный. lenta.ru »

2022-7-27 12:42

Сызранский НПЗ высадил 11 тысяч саженцев сосны

СЫЗРАНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. В рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна» сотрудники Сызранского нефтеперерабатывающего завода (входит в «Роснефть») высадили 11 тыс. саженцев сосны. fedpress.ru »

2022-4-28 16:32

В Москве таксист плюнул в пассажирку и высадил ее из машины из-за крема для рук

Пассажирка такси в столице пострадала во время поездки: водителю не понравилось, что она намазала руки кремом в салоне авто, и он стал ее оскорблять и угрожать ей. Закончилась история тем, что таксист высадил девушку из автомобиля и плюнул в нее через окно. versia.ru »

2022-2-1 13:46

Водитель высадил детей из маршрутки на мороз в российском городе

В Пензенской области водитель маршрутки высадил несколько пассажиров, опасаясь штрафа за переполненный микроавтобус. Информация об инциденте появилась ранее в социальных сетях. Среди «лишних» пассажиров также оказались дети. lenta.ru »

2022-1-30 22:40

В Казани прокуратура проверит, почему кондуктор высадил школьницу на мороз

КАЗАНЬ, 27 января, ФедералПресс. 16-летнюю девушку высадили из автобуса №91. Она хотела оплатить проезд банковской картой, но не смогла это сделать. fedpress.ru »

2022-1-27 16:40

Водитель автобуса высадил детей в 30-градусный мороз в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 30 декабря, ФедералПресс. Водитель автобуса №155 высадил несовершеннолетних пассажиров из автобуса. Детям пришлось час идти до конечной остановки Тополево в Хабаровске в 30-градусный мороз. fedpress.ru »

2021-12-30 05:33

Водитель автобуса в Крыму высадил на мороз ребенка-льготника

Следственный комитет начал проверку после появления в соцсетях сообщений о высадке водителем автобуса в морозную погоду ребенка, имеющего право на льготный проезд, информирует пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму и … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 14:17

Водитель высадил из автобуса 12-летнюю девочку, у которой не было денег на проезд

12-летнюю девочку, у которой не хватило денег на оплату проезда, высадили из автобуса в деревне Подушкино Одинцовского городского округа incident.mk.ru »

2021-12-15 09:35

В Подмосковье водитель автобуса высадил ребенка у кладбища, обвинив в курении

В Подмосковье 12-летней девочке вечером пришлось добираться до дома пешком после того, как ее со скандалом выгнал из автобуса водитель. Все произошло вечером... rosbalt.ru »

2021-12-1 14:45

На Урале водитель высадил из автобуса почувствовавшего недомогание подростка

В российском городе водитель автобуса высадил подростка, почувствовавшего себя плохо в транспортном средстве. Другие пассажиры попросили остановить маршрутку, чтобы ребенок смог выйти на улицу и подышать. lenta.ru »

2021-11-19 23:31

В Магадане водитель высадил ребенка на мороз: прокуратура начала проверку

МАГАДАН, 11 ноября, ФедералПресс. В столице Магаданской области произошло ЧП. Вечером водитель маршрутки высадил ребенка и оставил на улице с незнакомым мужчиной. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры, по факту случившегося инцидента уже началась проверка. fedpress.ru »

2021-11-11 05:38

"Пела песенки про писю". Таксист высадил актрису Бортич с сыном посреди улицы

Российская актриса Александра Бортич оказалась в центре скандала. 21 октября она в Instagram Stories заявила, что ее с ребенком на руках высадил из салона водитель такси. Водитель в ответ рассказал, что актриса хамила ему. gordonua.com »

2021-10-24 14:01

Таксист со скандалом высадил актрису Бортич и ее ребенка

Известная российская и белорусская актриса Александра Бортич пожаловалась на таксиста, который высадил ее с годовалым ребенком посреди улицы в дождливую погоду social.mk.ru »

2021-10-24 16:32