Результатов: 44

Медведчук: отказавшись от минских соглашений, Зеленский обрек украинцев на войну

По словам лидера движения "Другая Украина", президент страны оказался "уникальным дельцом, который втюхивает миру грандиозное политическое шоу" tass.ru »

2024-4-8 09:53

«Давайте будем просто воевать»: как Киев обрек сотни тысяч солдат ВСУ на смерть

На Украине раскол и разброд в правящей верхушке все шире и глубже. Вышедшее в конце прошлой недели интервью Давида Арахамии наделало много шума. В нем лидер партии Зеленского «Слуга народа» признал, что мир был предельно близок, но Киев сам отверг его и обрек сотни тысяч своих граждан на смерть. tvzvezda.ru »

2023-12-3 16:36

Джонсон, Буча, вечеринки: как Киев обрек сотни тысяч своих солдат на гибель

День, когда история украинского конфликта могла бы пойти по совсем другому пути, вот уже полтора года остается поводом для обсуждения политиков со всего мира. Украина уже была готова по примеру Финляндии объявить нейтралитет и в обмен на уступки дать гарантии невступления в НАТО в будущем, как внезапно решила передумать. tvzvezda.ru »

2023-11-30 20:30

Нуриэль Рубини «обрек» США на рецессию

Экономика США обречена на рецессию, и вероятность ее жесткой посадки, то есть отрицательного роста как минимум два квартала подряд, выше, чем вероятность «чистой мягкой посадки», уверен экономист Нуриэль Рубини, известный как «буревестник кризиса». ridus.ru »

2023-6-15 17:31

Неверный колумбиец «похоронил» жену и едва не обрек детей на смерть в джунглях при падении самолета

Брат погибшей женщины рассказал, что поводом для перелета в столицу Колумбии стала измена мужа: таким образом он хотела вернуть бывшего супруга, который переехал вместе с любовницей в другой город. riafan.ru »

2023-6-14 16:49

В Каменске-Уральском ищут человека, который обрек своих собак на верную смерть

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 5 мая, ФедералПресс. В Каменске-Уральском начались поиски хозяина, обрекшего на смерть трех собак. Он привязал питомцев в лесополосе и ушел. После нескольких дней мучений овчарка умерла, два стаффорда на грани жизни и смерти. fedpress.ru »

2023-5-5 13:59

Таксист высадил студентку без денег и обрек на групповое изнасилование

Молодая жительница Санкт-Петербурга подверглась групповому насилию после вечеринки с друзьями, с которой не смогла благополучно добраться домой incident.mk.ru »

2023-4-16 11:55

«Предательство»: на что обрек семью сбежавший из России Артур Смольянинов

Психолог Сирма считает, что Дарье Мельниковой надо научиться быть счастливой, чтобы защитить сыновей от психической травмы. 5-tv.ru »

2022-10-20 12:37

Народы такого не прощают: как Шольц обрек себя на «политический ад» из-за энергокризиса

Европейское издание Bloomberg сообщило, что Германии не удается подписать со своими соседями соглашения по газу в рамках предусмотренной в ЕС процедуры. Делиться энергоресурсами в случае, если в какой-то стране они закончатся, согласились лишь две страны — Дания и Австрия. riafan.ru »

2022-9-9 19:06

ЕС обрек себя на многомиллиардные убытки без российских туристов

Курорты Европы понесут многомиллиардные убытки из-за потери российских туристов на фоне визовых ограничений против РФ, считает доктор экономических наук, директор Института психолого-экономических исследований Александр Неверов. riafan.ru »

2022-9-9 15:01

Конфликт на территории Украины обрек на крайнюю нищету 20 миллионов человек

По данным отчета Организации объединенных наций (ООН) «О целях в области устойчивого развития на 2022 год», из-за продолжающих военных действий в Украине еще примерно 20 млн человек на планете могут оказаться в условиях крайней нищеты. mirnov.ru »

2022-8-21 12:17

Романов: санкциями против России Запад обрек себя на глобальный сырьевой кризис

Экономическое противостояние с Россией приводит к серьезной нестабильности сырьевых рынков, что бьет по большинству западных компаний, в том числе американских. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый политический обозреватель Роман Романов. riafan.ru »

2022-8-16 19:30

Экономист Колташов обрек на провал попытки Польши отказаться от российского газа

Польша грезит о создании собственной энергетической империи, чтобы отказаться от российского газа. Однако попытки Варшавы справиться без помощи «Газпрома» обречены на провал. riafan.ru »

2022-1-17 03:56

«Мы подставились»: спор Киева с «Газпромом» обрек Украину на холодную зиму

Бесконечные топливные споры Киева с компанией «Газпром» обернутся сложной и опасной зимой для простого украинского обывателя, предупредил депутат Верховной рады Алексей Кучеренко. nation-news.ru »

2021-9-19 04:42

Фредди Меркьюри или Игорь Николаев: Максим Галкин обрек фанатов на муки выбора

Летние сланцы, густые усы, торчащая во рту зубочистка — артист предстал перед публикой в самом необычном образе. 5-tv.ru »

2021-7-18 21:01

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: генсек НАТО обрек европейцев на роль жертв превентивного удара

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обрек европейцев на роль жертв превентивного ядерного удара. Такое мнение высказал политолог Дмитрий Евстафьев. Он прокомментировал заявление Столтенберга, что альянс может задействовать коллективное реагирование в ответ на "не военную угрозу" от действий России. vesti.ru »

2021-3-31 02:21

Уход российско-белорусского транзита из Литвы обрек Прибалтику на «зеленое» будущее

Тесное сотрудничество России и Белоруссии по вопросу перевалки грузов через порт Ленобласти лишило Литву нефтепродуктов. riafan.ru »

2021-3-11 20:03

Футболист «Челси» нарушил карантин и обрек себя на наказание

Футболист лондонского «Челси» Мэйсон Маунт нарушил карантин, связанный с распространением коронавируса, и обрек себя на выплату штрафа. 15 марта Маунта заметили играющим в футбол с другом Декланом Райсом — хавбеком «Вест Хэма», хотя руководство «Челси» запретило игрокам покидать дома. lenta.ru »

2020-3-17 08:05

Байден обрек Украину на гражданскую войну из страха перед Трампом

Разгорающийся Майдан в Киеве и попытка импичмента против Трампа завязаны на фигуру Джо Байдена и «глубинное государство» в США. riafan.ru »

2019-10-9 12:17

Парень оставил девушку на заправке и обрек ее на страдания

Пользовательница Reddit c ником dyslexiyeah рассказала, что из-за невнимательности своего бойфренда была вынуждена провести несколько часов на автозаправке. Она незаметно для него вышла в туалет, и он уехал без нее. lenta.ru »

2019-8-22 13:54

Последний оплот «серого кардинала». Указ президента обрек Суркова на отставку?

Результаты президентских выборов на Украине повлияли не только на расстановку элит в Незалежной. В России также идет пересмотр функционала отдельных персоналий, занимавшихся украинским вопросом. В частности, речь идет о помощнике по вопросам социально-экономического сотрудничества с государствами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Владиславе Суркове. fedpress.ru »

2019-4-30 08:00

Сыгравший сироту в "Судьбе человека" обрек на безотцовщину своих детей

60 лет назад пятилетний Павел Полунин сыграл самую пронзительную роль в фильме Сергея Бондарчука "Судьба человека" — сироты Ванюшки. Однако своих собственных детей – сына и двух дочерей – Полунин бросил после развода с их мамами. vesti.ru »

2018-12-3 17:35

"Возможно, прощайте": кто обрек на смерть детей в "Зимней вишне"

По чьей вине десятки детей в Кемерове погибли мучительной смертью? Почему в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" площадью 23 тысячи квадратных метров не оказалось ни одного безопасного уголка, а пожарные системы в самый ответственный момент дали сбой? И кто решил попиариться на всеобщей скорби? ntv.ru »

2018-3-30 16:52

Евросоюз обрек себя на вечный санкционный режим

Евросоюз обрек себя на вечный санкционный режим с Россией, потому что Крым всегда будет российским. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-13 20:40

Порошенко обрек себя на бесконечный позор из-за «встречи» с Трампом

Широко анонсированная украинскими властями встреча президента страны Петра Порошенко с главой Соединенных Штатов Дональдом Трампом так и не произошла. riafan.ru »

2017-2-25 18:09

Глава ВТБ рассказал, что Путин "обрек себя на скромную жизнь"

Глава ВТБ в интервью газете Financial Times заявил, что совершенно бессмысленно искать у российского президента дорогие машины и квартиры. Как выразился Андрей Костин, Владимир Путин "обрек себя на скромную жизнь". dp.ru »

2016-8-25 15:54