Результатов: 38

От ненависти до любви один шаг: Киркорова ругают и прощают за помощь ДНР

Участие в «голой вечеринке» и гуманитарная поездка в ДНР - о поступках российского артиста Филиппа Киркорова спорят политики и представители шоу-бизнеса. nsn.fm »

2024-2-17 15:59

«Государства не прощают в случае нанесения такого оскорбления». В Израиле требуют пересмотреть отношения с Россией

Лидер оппозиции Израиля Яир Лапид заявил, что стране необходимо пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по ситуации в секторе Газа. По его словам, российский лидер Владимир Путин и глава МИД страны Сергей Лавров «однозначно встали на сторону ХАМАС», называя палестинское движение «легитимной организацией». lenta.ru »

2024-1-30 20:47

Не прощают измен и требуют развод: Удивительные факты о птичьей любви, которые роднят пернатых с нами

Сенсационное заявления сделали орнитологи из Китая и Германии, проанализировав поведение более двухсот видов пернатых. Среди птиц есть тенденция не поддерживать "любовь на расстоянии" и крутить романы на стороне. И как после такого их не очеловечивать? life.ru »

2023-7-7 09:30

Народы такого не прощают: как Шольц обрек себя на «политический ад» из-за энергокризиса

Европейское издание Bloomberg сообщило, что Германии не удается подписать со своими соседями соглашения по газу в рамках предусмотренной в ЕС процедуры. Делиться энергоресурсами в случае, если в какой-то стране они закончатся, согласились лишь две страны — Дания и Австрия. riafan.ru »

2022-9-9 19:06

Психологи назвали 10 фраз, которые женщины никогда не прощают мужчинам

Все мы не без греха и можем сказать второй половинке что-то, о чём потом будем жалеть. Но эти 10 особенно ядовитых фраз могут нанести отношениям непоправимый ущерб. life.ru »

2022-8-10 09:45

10 питомцев, которые не знают, что такое личные границы, но хозяева прощают их из раза в раз

Питомцы обожают хозяев 24/7, и им не важно, что когда-то у нас совсем нет времени на нежности. Но разве кто-то будет ругаться на этих милах, пусть они и не знают о существовании личного пространства. life.ru »

2022-6-9 18:45

Банкиры такое не прощают: Как досрочное погашение кредита может испортить кредитную историю

Некоторые банки стали негативно относиться к досрочному погашению россиянами кредитов. Как правильно рассчитаться по кредиту и не просрочить — разбирался Лайф. life.ru »

2021-12-22 00:40

Астрологи раскрыли самые мстительные знаки зодиака, которые не прощают обид

Среди 12 знаков зодиака есть три, обижать предствителей которых крайне опасно — это чревато самыми непредсказуемыми последствиями, сообщает издания Рositivevibration.... rosbalt.ru »

2021-12-2 15:28

Астрологи назвали самые мстительные знаки зодиака, которые не прощают обид

Среди 12 знаков зодиака есть три, обижать предствителей которых крайне опасно — это чревато самыми непредсказуемыми последствиями, сообщает издания Рositivevibration.... rosbalt.ru »

2021-12-2 15:28

Стереотипы, зависимость, деньги? ТОП-5 причин, почему женщины прощают измены

Психолог объяснила, на какие проблемы указывает тот или иной довод, из-за которого дамы закрывают глаза на неверность. 5-tv.ru »

2021-3-5 17:07

Кержаков о поражении «Зенита» от «Лацио»: в ЛЧ не прощают даже малейшие ошибки

Голкипер петербургского «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал поражение команды от римского «Лацио» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 01:56

Насколько справедливо утверждение о том, что горы не прощают ошибок

Заезженную до оскомины истину о том, что горы не прощают ошибок любят повторять и опытные альпинисты и те, кто таковыми себя считают, но не являются. argumenti.ru »

2020-9-29 10:59

Слабые мстят, а сильные прощают: парламентарии об амнистии участников московских протестов

Депутат Госдумы Сергей Шаргунов КПРФ внес в нижнюю палату проект амнистии к 75-летию Победы в Великой Отечественный войне. Как сообщает «Коммерсант», он предлагает, в частности, прекратить судопроизводство по делам участников летних московских про ... regions.ru »

2020-2-21 08:08

"Старшие всегда прощают". Почему Россия и Болгария ссорятся между собой

В Софии называют свою страну "самой дисциплинированной и лояльной" в Евросоюзе. Совместить это с симпатией к Москве непросто tass.ru »

2019-12-13 11:00

Шалимов: "Базель" наказал "Краснодар" за ошибки, которые клубу прощают в РПЛ

По словам бывшего тренера "Краснодара", это поражение показало разницу между уровнем игры в чемпионате России и еврокубках tass.ru »

2019-9-19 22:36

В профсоюзе «Учитель» рассказали, почему педагогам не прощают фото в купальниках

Сопредседатель межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» заявил НСН, что ни школа, ни родители учеников сегодня не допускают права на частную жизнь учителей. nsn.fm »

2019-3-25 14:21

Путин рассказал, за что киевским властям все прощают и платят

Президент России Владимир Путин в ходе большой ежегодной пресс-конференции рассказал, за выполнение какой задачи киевским властям не только все прощает, но еще и приплачивает «мировое сообщество». argumenti.ru »

2018-12-20 14:10

Почему россияне больше не прощают чиновникам нелепых высказываний

В последние недели не утихают скандалы, связанные с неудачными высказываниями представителей правящего класса в адрес простых граждан znak.com »

2018-11-23 17:22

Федот Тумусов, Прощают всем, кому должны

Так что выплаты опять «заморожены» до 2021 года. Как заморожены и накопительные части пенсий. Как повышен пенсионный возраст. Как совсем недавно пенсии не были индексированы. И каждый раз все объясняется тем, что денег нет... echo.msk.ru »

2018-11-13 10:26

Шведская журналистка объяснила, почему в России женщины так много прощают мужчинам

В России слишком многие по-прежнему ставят знак равенства между жалостью и любовью, что приводит к тому, что женщины выходят замуж не за тех людей, пишет в своей статье для SVT Элин Йонссон. По её мнению, русского мужчину во многом искалечила тяжёлая история России, что привело к тому, что женщинам приходится работать, фактически единолично воспитывая детей, в то время как мужчинам часто даже не приходит в голову, что их ребёнку нужно внимание. russian.rt.com »

2018-11-13 10:08

«В Европе судят жёстко, в РПЛ прощают»: капитан «Ростова» о своих удалениях, завершении карьеры и работе с Карпиным

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев получил красную карточку в матче с «Реалом» из-за того, что игроки российских клубов не привыкли к строгому судейству европейских арбитров. Об этом в интервью RT заявил один из самых часто удаляемых игроков РПЛ Александр Гацкан. russian.rt.com »

2018-10-19 13:10

Андронов: в сборной Швеции много мастеров, и оплошностей они не прощают

Нападающий сборной России по хоккею Сергей Андронов прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 00:20

Жители Брюсселя прощают мигрантам бесчинства и защищают их от полиции

Сотни человек вышли на улицы Брюсселя, чтобы воспрепятствовать проведению полицейской операции по зачистке центра от нелегалов. Активисты выстроились в цепочку от Северного вокзала до столичного парка. vesti.ru »

2018-1-22 02:32

Ольга Катасонова, Кого прощают американские президенты: традиция на День благодарения

"Как многие из вас знают, я очень активно отменяю исполнительные указы Обамы. Но меня проинформировали юрисконсульты Белого дома, что ни при каких обстоятельствах помилование Тейтера и Тота не может быть аннулировано"... echo.msk.ru »

2017-11-23 09:22

Times: Лейбористы осуждают США в Сирии, но все прощают русским

США несут не меньшую, а то и большую ответственность за преступления против гражданского населения в Сирии, заявили представители Лейбористской партии Великобритании. Однако, по мнению The Times, заявления лейбористов «возмутительны», так как они осуждают имеющиеся «тяжелые ошибки» США, но закрывают глаза на «доказанные военные преступления» русских в Алеппо. russian.rt.com »

2016-10-15 06:25