Результатов: 214

Матвиенко: трибунал над киевским режимом состоится, если преступники доживут

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью «РИА Новости» выразила уверенность, что трибунал над киевским режимом состоится рано или поздно.

ridus.ru »

2024-4-23 10:21

Песков: часть территории России де-факто оккупирована киевским режимом

Представитель Кремля отметил, что нужно освободить новые регионы и обезопасить людей там tass.ru »

2024-3-22 11:56

Конец «печенькам Госдепа»: что будет с киевским режимом после ухода Нуланд

Вторник, пятого марта стал черным днем в истории киевского режима. Американский куратор, которая последние десять лет вскармливала нацистов на Украине, бросила их и заявила о своей отставке. Виктория Нуланд покидает пост заместителя главы Госдепа США. tvzvezda.ru »

2024-3-11 21:43

Кубанский депутат рассказал, когда и где будет суд над киевским режимом

КРАСНОДАР, 27 февраля, ФедералПресс. Депутат городской думы Краснодара («Единая Россия») Александр Бережной рассказал, почему киевский режим ждет трибунал. По его мнению, это состоится сразу после победы России на СВО. fedpress.ru »

2024-2-27 10:00

Постпредство РФ при ООН: Россия будет бороться за удерживаемых киевским режимом

Первый заместитель постоянного представителя РФ при организации Дмитрий Полянский отметил, что "таких узников, как Гонсало Лира, в застенках киевского режима сотни, если не тысячи" tass.ru »

2024-1-13 16:54

Ветераны ВОВ стали не нужны киевским властям

Представитель кабинета министров в Верховной раде Тарас Мельничук сообщил, что правительство одобрило выход из соглашения стран СНГ о материальной поддержке и льготах для ветеранов Великой Отечественной войны. ridus.ru »

2024-1-6 02:06

Следующим будет мост: В Верховной раде ужаснулись от катастрофы с киевским метро

Обвинения киевских властей по инфраструктурным проблемам города на фоне подтопления метро являются смешными. Такое мнение выразил депутат Верховной рады, первый замглавы комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко. life.ru »

2023-12-12 05:57

В США раскрыли настроения граждан Украины, перестающих доверять киевским властям

На Украине растёт недовольство действиями властей, при этом жители морально готовятся к длительному конфликту с Россией. Об этом написала The New York Times. life.ru »

2023-11-6 06:28

Песков: Что делать с нынешним киевским режимом, должны решать украинцы

Вопрос о президентских выборах на Украине должны решать украинцы, уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, что делать со своим режимом, должен думать народ Украины, при этом ясно, что киевский режим принес очень много зла народу Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 13:55

Песков: Что делать с киевским режимом, должен решать народ Украины

Вопрос о президентских выборах на Украине должны решать сами украинцы. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в кулуарах церемонии старта конкурса медиагрантов Русского географического общества. life.ru »

2023-10-9 13:19

Путин: Никто на Западе не плакал по детям Донбасса, убитым киевским режимом

В Донбассе война идёт уже десятый год, но никто на Западе не плакал по детям, погибшим от рук киевского режима. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. life.ru »

2023-10-5 17:24

Мирошник: все материалы по преступлениям ВСУ предъявят на суде над киевским режимом

Как подчеркнул посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима, преступники получают наказания вплоть до пожизненного лишения свободы tass.ru »

2023-10-1 22:23

Ватикан осудил уничтожение канонической УПЦ киевским режимом

В Ватикане считают неправомерным уничтожение канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом сообщил журналистам Клаудио Гуджеротти — префект дикастерии (ведомство Римской курии) по делам восточных церквей, архиепископ, который завтра будет возведён в сан кардинала, то есть высшего после папы духовного лица Римско-католической церкви. life.ru »

2023-9-29 16:09

Трамп плюнул в душу киевским властям

Бывший президент США Дональд Трамп, намеревающийся в следующем году вернуться в Белый дом, считает, что уступка России части территорий помогла бы Киеву не только избежать полномасштабных военных действий, но и минимизировать территориальные потери. ridus.ru »

2023-9-17 19:22

Зайнутдинов принёс "Бешикташу" победу над киевским "Динамо"

Перешедший из ЦСКА полузащитник Бахтиёр Зайнутдинов забил гол в дебютном матче за "Бешикташ", который на выезде обыграл киевское "Динамо" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций. life.ru »

2023-8-25 00:03

Зампред Совбеза России предрек киевским властям бесславный конец

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Москва стремится освободить Украину от преступной власти. Политик выразил уверенность в том, что в скором времени эта цель будет достигнута и киевские власти ожидает скорый и бесславный конец. lenta.ru »

2023-8-23 00:55

В мире: Запад усиливает контроль над киевским режимом под видом борьбы с коррупцией

Каждый украинский гражданин получит шанс заработать на борьбе с коррупцией, причем в высокотехнологической форме. По крайней мере, именно так выглядит озвученная представителями киевского режима идея открыть специальный электронный ресурс для доносов, а доноситель сможет получать процент от раскрытой им взятки. vz.ru »

2023-8-22 14:58

МО РФ сообщило о пресечении попытки теракта киевским режимом на Москву и Подмосковье

В Минобороны России сообщили, что пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Москвы и Московской области. «Дежурными силами ПВО беспилотный летательный аппарат был своевременно обнаружен, подавлен средствами радиоэлектронной борьбы», - сообщили в российском оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-8-19 14:56

"Разгромите нацистов": Фанаты "Ариса" на матче с киевским "Динамо" развернули баннер против "Азова"*

Фанаты греческой команды "Арис" развернули баннер, призывающий разгромить нацистов "Азова"*, во время первого матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций против киевского "Динамо". life.ru »

2023-8-11 01:18

Грызлов: РФ в рамках СВО защищает православное наследие, разрушаемое киевским режимом

Посол России в Белоруссии напомнил, что власти Украины на протяжении многих лет проводят курс на полную ликвидацию канонической Украинской православной церкви tass.ru »

2023-7-28 09:03

В РПЦ заявили о начале ликвидации киевским режимом УПЦ

Киевский режим фактически начал ликвидацию канонической Украинской православной церкви (УПЦ), заявили в Синодальном отделе по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата. Украинские власти, руководствуясь политическими мотивами, под вымышленным предлогом приступили к ликвидации УПЦ, ее предполагается лишить святынь, в том числе Киево-Печерской лавры, говорится в заявлении, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-6 12:53

Карчаа: угроза организации киевским режимом ядерного инцидента на ЗАЭС сохраняется

Советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа заявил «Звезде», что угроза организации киевским режимом ядерного инцидента на Запорожской АЭС никуда не исчезла. Ренат Карчаа отметил, что пока удалось уйти от худшего сценария развития ситуации, но это еще ничего не гарантирует. tvzvezda.ru »

2023-7-5 15:06

Сальдо сообщил о совершённом на него покушении киевским режимом

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о покушении на него, совершённом Киевом 9 июня. Соответствующее заявление появилось в его телеграм-канале. life.ru »

2023-6-16 23:27

Украинский шпион раскаялся в передаче информации киевским спецслужбам

Задержанный с 2018 года оказывал содействие украинской разведке и регулярно получал за это денежные вознаграждения. aif.ru »

2023-6-8 06:57

Небензя: подрыв Каховской ГЭС киевским режимом — немыслимое преступление

Постпред РФ при ООН отметил, что украинские боевики давно сообщали о планах подорвать гидроэлектростанцию. 5-tv.ru »

2023-6-7 01:42

Песков заявил, что Россия должна сохранять бдительность в отношениях с киевским режимом

В Кремле заявили, что Россия должна быть начеку, имея дело с киевским режимом. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Естественно, нужна бдительность, потому что мы имеем дело с вот таким киевским режимом, что обязывает нас к тому, чтобы быть начеку», - сообщил он. tvzvezda.ru »

2023-5-8 18:26

Над Киевским районом Донецка, предварительно, сбили ракету HIMARS

В результате обстрела города были повреждены остекление и фасады административных зданий и школы, сообщил источник в силовых структурах региона tass.ru »

2023-4-29 23:06

Генпрокурор Краснов не исключил попыток наращивания киевским режимом терактов в России

Генеральный прокурор Игорь Краснов, выступая с ежегодным докладом в Совете Федерации, назвал необходимым максимальное усиление антитеррористической защиты критически важных объектов в России из-за угроз терактов со стороны киевского режима. vz.ru »

2023-4-26 11:57

Генпрокурор не исключил наращивание киевским режимом попыток совершения терактов в России

По словам Игоря Краснова, прокуроры добивались использования комплексной информационной системы "Безопасный город" для мониторинга и предупреждения террористических угроз tass.ru »

2023-4-26 11:22

Лавров заявил, что задачи СВО - защитить людей от истребления киевским режимом

Министр иностранных дел России заявил, что среди задач специальной военной операции находятся защита людей от истребления киевским режимом и устранение безопасности со стороны НАТО. «Россия четко объяснила задачи, которые она преследует в рамках специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-4-24 17:49

Киевским дрифтерам вручили повестки, предложив "прокачать и протянуть" автомат

В центре Киева любителям быстрой езды вручили повестки в военкомат. Об этом в социальной сети сообщил заместитель начальника департамента Патрульной полиции Украины Алексей Белошицкий. life.ru »

2023-4-24 22:42

Кеосаян: Великие фильмы о Донбассе снимут, когда будет развеваться знамя над "киевским Рейхстагом"

Режиссёр Тигран Кеосаян в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" рассказал, когда появятся по-настоящему великие фильмы о событиях в Донбассе. Собеседник Лайфа признался, что сейчас не имеет желания снять такое кино, и назвал это принципиальной позицией. life.ru »

2023-3-30 12:31

Жительницу Барнаула задержали по подозрению в сотрудничестве с киевским режимом

Оперативники ФСБ задержали жительницу Барнаула. По мнению силовиков, она сотрудничала с представителями украинской организации. riafan.ru »

2023-3-3 14:50

Политолог Безпалько допустил «уничтожение» Коломойского киевским режимом

Обыски СБУ в доме миллионера Игоря Коломойского на Украине могут означать, что киевский режим может его «уничтожить» как политическую фигуру. Об этом рассказал «Звезде» член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. tvzvezda.ru »

2023-2-1 14:15

Заседание Совбеза ООН по гонениям на УПЦ не понравилось киевским властям

Заседание Совбеза ООН по гонениям на Украинскую православную церковь (УПЦ) не понравилось киевским властям, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский, сообщает iz.ru. ridus.ru »

2023-1-21 03:54

Захарова заявила, что в сравнении с киевским режимом террористы - "наивные дети"

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова советника офиса президента Украины Михаила Подоляка об убийстве участника киевской делегации на переговорах Дениса Киреева в марте 2022 года tass.ru »

2023-1-19 19:27

Захарова: ИГИЛ — наивные дети по сравнению с киевским режимом

Официальный представитель МИД РФ сравнила нынешние власти Украины с ИГИЛ* после истории с убийством Дениса Киреева — члена первой делегации Киева на переговорах с Москвой. life.ru »

2023-1-19 19:15

МИД РФ: в Москве отмечают, что власти Молдавии солидаризировались с киевским режимом

Как отметили в ведомстве, Молдавия применяет антироссийские санкции ЕС в банковской сфере и в отношении реэкспорта российских товаров tass.ru »

2022-10-9 12:11

Постпред России в ответ на слова Борреля пообещал трибунал над киевским режимом

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов, комментируя слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о трибунале над россиянами, заявил, что трибунал по факту событий на Украине проведут над киевским режимом. lenta.ru »

2022-9-23 07:10

Аналитик Волчков: попытки заигрывать с киевским режимом лишь часть стратегии по вырождению мира

Лидер киевских националистов Владимир Зеленский обсудил по телефону восьмой пакет антироссийских санкций с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. Он сообщил, что стороны обсуждали ограничение цен на российские энергоносители, запрет въезда россиянам на территорию ЕС с туристической целью, а также возможность быстрого вступления Украины в Евросоюз при условии выполнения государством-претендентом рекомендаций по реформам. riafan.ru »

2022-9-9 20:34