Результатов: 88

Тигран Кеосаян назвал пошлым двухлетнее молчание Ивана Урганта на тему спецоперации

Известный телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян присоединился к тем, кто активно критикует пропавшего с российских телеэкранов популярного шоумена Ивана Урганта versia.ru »

2024-2-28 15:14

«Им наплевать на мир»: телеведущий Тигран Кеосаян заявил о тотальном непонимании между Россией и США

Жители США уверены в том, что их страна — это единственная ценность, которая существует в мире. Такое мнение высказал телеведущий Тигран Кеосаян. riafan.ru »

2023-6-24 01:51

Телеведущий Тигран Кеосаян предрек Западу будущее с гражданскими войнами и низким уровнем жизни

Запад упадет в руки России и Китая как спелый плод, который никому не нужен после долгих гражданских войн. Такое мнение выразил режиссер Тигран Кеосаян в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-6-23 16:34

Телеведущий Тигран Кеосаян назвал настоящей элитой страны офицеров и солдат российской армии

Военнослужащие должны стать залогом нового государства и новых отношений. Такое мнение выразил режиссер Тигран Кеосаян в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-6-23 15:33

«Готовые предатели»: режиссер Тигран Кеосаян назвал сбежавших из РФ звезд «несчастными и необразованными»

Режиссер Тигран Кеосаян стал гостем нового выпуска программы «Жизнь и судьба». С телеведущим Борисом Корчевниковым они обсудили уехавших из РФ и имеющих антироссийскую позицию знаменитостей. riafan.ru »

2023-6-23 15:03

«Игры закончились»: Кеосаян заявил о нарушении Западом тайной договоренности с РФ

Диверсия ВСУ с подрывом Каховской ГЭС свидетельствует о том, что страны Запада сорвали существующие договоренности о возможных пределах эскалации украинского кризиса. riafan.ru »

2023-6-8 13:03

«Зеленский получил по лбу»: Кеосаян объяснил, что произошло после разговора с Си Цзиньпином

Телефонные переговоры председателя КНР Си Цзиньпина с президентом Украины Владимиром Зеленским имеют довольно серьезное значение на фоне ситуации, складывающейся на международной арене. riafan.ru »

2023-4-29 18:42

«Посмотрим, кто из нас туземцы»: Режиссер Кеосаян предупредил США о боевой мощи России

Кинорежиссер Кеосаян выразил уверенность в безопасности России с размещением ядерного вооружения на территории Белоруссии. Он отметил, что самоуверенность США пропадет вместе с их «великой славой». riafan.ru »

2023-4-8 04:59

Тигран Кеосаян обсудил ордер на арест Путина, уехавших звезд и фильмы о Донбассе в эфире «Дайте сказать!»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск шоу «Дайте сказать!» героем которого стал российский режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян. В новом эпизоде гость и ведущие обсудили объявление в розыск и заочный арест Владимира Путина, поговорили об уехавших знаменитостях и о съемках фильмов про Донбасс. fedpress.ru »

2023-3-30 18:24

Кеосаян: Великие фильмы о Донбассе снимут, когда будет развеваться знамя над "киевским Рейхстагом"

Режиссёр Тигран Кеосаян в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" рассказал, когда появятся по-настоящему великие фильмы о событиях в Донбассе. Собеседник Лайфа признался, что сейчас не имеет желания снять такое кино, и назвал это принципиальной позицией. life.ru »

2023-3-30 12:31

Кеосаян предложил способ покаяния для уехавших из России

Гражданам, покинувшим Россию после начала спецоперации, нужно дать шанс на покаяние, потому что людям свойственно ошибаться, также некоторые могли изменить мнение о происходящем. Способ покаяния предложил режиссёр, телеведущий, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян, который стал гостем нового выпуска шоу "Дайте сказать". life.ru »

2023-3-30 12:01

"Мы открыли, нам и закрывать": Кеосаян напомнил, что суды в Гааге основали по инициативе Николая II

Актёр, режиссёр и телеведущий Тигран Кеосаян в новом выпуске шоу "Дайте сказать" прокомментировал решение Международного уголовного суда в Гааге, выдавшего ордер на "арест" президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-3-30 11:59

Умер режиссёр и актёр Давид Кеосаян

Умер известный российский актёр, режиссёр и продюсер 61-летний Давид Кеосаян, брат режиссёра Тиграна Кеосаяна. Зрителям он запомнился по работе над фильмами "Бедная Саша", "Президент и его внучка" и сериалом "Марш Турецкого". life.ru »

2022-10-19 20:12

Умер режиссер и продюсер Давид Кеосаян

Умер режиссер, продюсер и сценарист Давид Кеосаян. О трагедии сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. «Я не знала других настолько светлых, свободных, жизнелюбивых людей. . . Помолитесь, кто верует», - написала она в своем профиле в Telegram. tvzvezda.ru »

2022-10-20 19:23

Умер режиссер и продюсер Давид Кеосаян

Умер режиссер, сценарист, продюсер и член Академии «Ника» Давид Кеосаян, который был старшим братом кинематографиста и ведущего Тиграна Кеосаяна. Об этом главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила в своем Telegram-аккаунте. lenta.ru »

2022-10-19 18:40

Тигран Кеосаян рассказал об отношении к референдумам и частичной мобилизации

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В обращении к нации 21 сентября Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Незадолго до этого были назначены даты референдумов о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. fedpress.ru »

2022-9-22 18:53

Кеосаян, Симоньян и Красовский потрясены гибелью Пускепалиса: «Несправедливость»

Известный патриотической позицией артист попал в смертельное ДТП, направляясь с грузом гуманитарной помощи в Донбасс. 5-tv.ru »

2022-9-20 17:47

Симоньян, Красовский и Кеосаян скорбят о смерти актера Пускепалиса

Журналисты Маргарита Симоньян и Антон Красовский, а также режиссер Тигран Кеосаян глубоко шокированы и скорбят о смерти актера Сергея Пускепалиса. riafan.ru »

2022-9-20 17:40

Тигран Кеосаян назвал погибшего Пускепалиса большим человеком и патриотом

Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян отреагировал на новость о смерти заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса. Он назвал гибель коллеги вопиющей несправедливостью, а самого актера охарактеризовал как большого патриота. riafan.ru »

2022-9-20 17:21

Режиссер Кеосаян предложил уехавшим из России звездам возвращаться в страну через Донбасс

Режиссер Тигран Кеосаян высказался о приезде примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в страну. Он заявил, что уехавшим звездам нужно увеличить путь возвращения на родину. riafan.ru »

2022-9-4 14:17

Тигран Кеосаян предложил «импортозаместить» вернувшуюся в Россию Пугачеву

Режиссер Тигран Кеосаян высказался о возвращении примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он возмутился приездом певицы и заявил, что ее можно «импортозаместить». riafan.ru »

2022-9-4 14:17

Кеосаян на примере Пугачевой предложил ужесточить процесс возвращения уехавших звезд

Возвращению певицы в Россию рады оказались немногие. Большинство считает — «беглецов» надо учить, как приезжать на Родину. 5-tv.ru »

2022-9-4 07:00

Режиссер Кеосаян призвал Пугачеву выступить перед российскими военнослужащими

Режиссер Тигран Кеосаян обратился к вернувшейся в Россию Алле Пугачевой. Он призвал артистку выступить перед российскими военнослужащими. riafan.ru »

2022-8-31 13:04

Кеосаян заявил о меркантильности не поддержавших спецоперацию Белого и Фандеры

Режиссер Тигран Кеосаян жестко раскритиковал артистов Анатолия Белого и Оксану Фандеру, которые не поддержали спецоперацию. Кинодеятель заявил о меркантильности актеров. riafan.ru »

2022-7-23 14:27

«Как будто мне Родина орден дала»: Кеосаян отреагировал на попадание в список террористов в Казахстане

«Это смешно, просто смешно. Вероятно, я задел очень больную точку или точку, которая вызывает у них невероятный страх. Следовательно, я работу журналиста выполнил правильно. Я обязательно приеду в Казахстан. kapital-rus.ru »

2022-6-24 19:33

Кеосаян раскрыл, почему бросил Хмельницкую ради Симоньян

Режиссер Тигран Кеосаян рассказал о своих отношениях с бывшей женой, актрисой-красавицей Аленой Хмельницкой. В настоящее время он состоит в браке с медиаменеджером... rosbalt.ru »

2022-6-3 12:52

«У Аллы это уже рецидив после Фили»: Кеосаян грубо высказался об ориентации Галкина и Киркорова

Телеведущий Тигран Кеосаян высказался на тему, начатую своей женой Маргаритой Симоньян, и прошелся по нынешнему и бывшему мужьям певицы Аллы Пугачевой.Медиаменеджер... rosbalt.ru »

2022-6-2 13:38

Тигран Кеосаян пообещал считать «плевком в лицо» возвращение в эфир «Вечернего Урганта»

Тигран Кеосаян считает возвращение ведущего Ивана Урганта на Первый канал сравнимым с плевком в лицо. Пока судьба развлекательного проекта остается неизвестной. versia.ru »

2022-5-30 14:29

Кеосаян по поводу заявления Байдена о передаче Украине вооружения на миллиард долларов: «Вмешательство на грани»

Байден в своем видеообращении сообщил о планах передать Украине 800 единиц ПЗРК Stinger, 2000 ПТРК Javelin, 20 миллионов боеприпасов, 100 тактических беспилотников и 800 систем ПВО. Тигран Кеосаян: планы США предоставить Украине военную помощь на миллиард долларов можно расценить как вмешательство в военный конфликт. argumenti.ru »

2022-3-17 13:37

Кеосаян по поводу завления Байдена о передаче Украине вооружения на миллиард долларов: «Вмешательство на грани»

Байден в своем видеообращении сообщил о планах передать Украине 800 единиц ПЗРК Stinger, 2000 ПТРК Javelin, 20 миллионов боеприпасов, 100 тактических беспилотников и 800 систем ПВО. Тигран Кеосаян: планы США предоставить Украине военную помощь на миллиард долларов можно расценить как вмешательство в военный конфликт. argumenti.ru »

2022-3-17 13:37

Кеосаян и Красовский высказались о включении в черный список ЕС: «надо выпить и отметить»

Муж главреда RT Маргариты Симоньян режиссер Тигран Кеосаян прокомментировал свое включение в санкционный список ЕС из-за спецоперации на Украине znak.com »

2022-3-2 14:27

Тигран Кеосаян о Ксении Собчак: «Умнее той гадости, которую она творит»

По мнению режиссера, таланта журналистки хватило бы на более интересные и качественные программы для телевидения, но клеймо «Дома-2» мешает этому. 5-tv.ru »

2021-10-4 12:28

«Кеосаян виноват!» Маргарита Симоньян призналась, как попала под санкции США

Главный редактор RT передала американцам большое человеческое спасибо. Ну и заодно призналась в абьюзе своего мужа режиссера Тиграна Кеосаяна. nsn.fm »

2021-9-23 17:40

Кеосаян поделился неприятными впечатлениями после поездки в Донецк

Бедственное положение города поразило режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна. Он отметил, что ни одному режиссеру не приходило в голову снять нечто подобное. riafan.ru »

2021-6-9 11:52

Ургант спел про планы Кеосаяна о съемках ремейка «Белорусского вокзала»

Иван Ургант в своей авторской передаче высмеял планы режиссера Тиграна Кеосаяна снять ремейк советского фильма Белорусский вокзал znak.com »

2021-3-5 09:21

Режиссер «Белорусского вокзала» не одобряет идею Кеосаяна о ремейке его фильма

Режиссер фильма Белорусский вокзал Андрей Смирнов считает недопустимыми планы Тиграна Кеосаяна снять ремейк этого фильма, заменив персонажей-фронтовиков на участников войны в Афганистане znak.com »

2021-3-3 14:52

Для чего в Донецке высадился десант: Симоньян, Кеосаян и Бабаян?

Глава канала RT Маргарита Симоньян прибыла на форум «Русский Донбасс» и призвала оттуда (цитируем буквально): «Россия-матушка, забери Донбасс домой!» Однако тут отозвался Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента, – в том духе, что у Кремля вообще нет в планах воссоединения с ДНР и ЛНР по крымским лекалам. Но в таком случае ради чего разыграли комедию? versia.ru »

2021-1-31 19:20

Пропагандисты Симоньян и Кеосаян оказались в центре расистского скандала из-за видео с «Обамой»

Авторитетное британское издание The Times заподозрило в расизме ведущего телепрограммы НТВ «Международная пилорама» Тиграна Кеосаяна. Причиной стала вышедшая... rosbalt.ru »

2020-12-1 17:13

Кеосаян эмоционально раскритиковал Пашиняна за Нагорный Карабах: «пожизненно посадить, но не в камеру, а в яму»

Тигран Кеосаян жестко раскритиковал премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Он посоветовал подумать, почему Пашинян не признает Арцах, не закупает вооружения, отказывается от участия РФ в миротворческом процессе. argumenti.ru »

2020-11-15 19:06