Тигран Кеосаян назвал погибшего Пускепалиса большим человеком и патриотом

Тигран Кеосаян назвал погибшего Пускепалиса большим человеком и патриотом
фото показано с : riafan.ru

2022-9-20 17:21

Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян отреагировал на новость о смерти заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса. Он назвал гибель коллеги вопиющей несправедливостью, а самого актера охарактеризовал как большого патриота.

Подробнее читайте на ...

тигран кеосаян назвал погибшего пускепалиса большим человеком патриотом

Фото: versia.ru

Тигран Кеосаян назвал пошлым двухлетнее молчание Ивана Урганта на тему спецоперации

Известный телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян присоединился к тем, кто активно критикует пропавшего с российских телеэкранов популярного шоумена Ивана Урганта versia.ru »

2024-02-28 15:14

Тигран Кеосаян обсудил ордер на арест Путина, уехавших звезд и фильмы о Донбассе в эфире «Дайте сказать!»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск шоу «Дайте сказать!» героем которого стал российский режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян. В новом эпизоде гость и ведущие обсудили объявление в розыск и заочный арест Владимира Путина, поговорили об уехавших знаменитостях и о съемках фильмов про Донбасс. fedpress.ru »

2023-03-30 18:24

Тигран Кеосаян рассказал об отношении к референдумам и частичной мобилизации

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В обращении к нации 21 сентября Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Незадолго до этого были назначены даты референдумов о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. fedpress.ru »

2022-09-22 18:53

Фото: riafan.ru

Тигран Кеосаян предложил «импортозаместить» вернувшуюся в Россию Пугачеву

Режиссер Тигран Кеосаян высказался о возвращении примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он возмутился приездом певицы и заявил, что ее можно «импортозаместить». riafan.ru »

2022-09-04 14:17

Тигран Кеосаян пообещал считать «плевком в лицо» возвращение в эфир «Вечернего Урганта»

Тигран Кеосаян считает возвращение ведущего Ивана Урганта на Первый канал сравнимым с плевком в лицо. Пока судьба развлекательного проекта остается неизвестной. versia.ru »

2022-05-30 14:29

Фото: 5-tv.ru

Тигран Кеосаян о Ксении Собчак: «Умнее той гадости, которую она творит»

По мнению режиссера, таланта журналистки хватило бы на более интересные и качественные программы для телевидения, но клеймо «Дома-2» мешает этому. 5-tv.ru »

2021-10-04 12:28

Тигран Кеосаян: Лучшие комедии сегодня ушли на телевидение

<strong>Режиссер Тигран Кеосаян, обладатель приза &laquo;За вклад в комедию&raquo; на кинофестивале &laquo;Улыбнись, Россия!&raquo;, рассказал в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo;, что думает о современных комедийных фильмах.</strong> vm.ru »

2020-03-01 13:40

Тигран Кеосаян пришел в гости к Корчевникову с двумя женами

В "Судьбу человека" один из самых успешных режиссеров российского кино Тигран Кеосаян пришел вместе с двумя женами: бывшей – актрисой Аленой Хмельницкой, и нынешней – Маргаритой Симоньян. vesti.ru »

2019-12-23 15:43

Фото: russian.rt.com

Тигран Кеосаян: о розгах для Мамаева и Кокорина, медиаскандалах и лучшем фильме года

RT публикует серию блицинтервью с главными героями 2018 года. Мы пообщались с теми, о ком чаще других писали СМИ, кто запомнился своими достижениями и по праву может считаться персоной года. Коротко о главном — Тигран Кеосаян. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-07 14:04

Фото: vm.ru

Тигран Кеосаян: в России кино есть

Для поколения постарше «режиссер Кеосаян» — это Эдмонд Кеосаян и легендарные «Неуловимые мстители», для тех, кто помоложе, — это Тигран Кеосаян и фильмы «Ландыш серебристый» и «Бедная Саша», а также музыкальные клипы и телепрограммы. vm.ru »

2018-09-16 14:32

Фото: nsn.fm

Тигран Кеосаян снял художественный фильм о строительстве Крымского моста

Художественный фильм о строительстве Крымского моста выйдет в российский покат 1 ноября 2018 года nsn.fm »

2018-08-20 16:33

Тигран Кеосаян прокомментировал смерть Сергея Шеховцова

Режиссёр Тигран Кеосаян прокомментировал смерть актёра Сергея Шеховцова, с которым работал на съёмках фильма «Ландыш серебристый».
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 14:10

Фото: ntv.ru

Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян, Ирина Пегова и Дед Мороз станут героями программы "Однажды"

23 декабря, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды" появятся известный режиссер и ведущий программы НТВ "Международная пилорама" Тигран Кеосаян и его супруга главный редактор телеканала RT, МИА "Россия сегодня" и ИА Sputnik Маргарита Симоньян, популярная актриса Ирина Пегова, а также настоящий Дед Мороз. ntv.ru »

2017-12-21 15:09