Результатов: 63

Тигран Кеосаян назвал пошлым двухлетнее молчание Ивана Урганта на тему спецоперации

Известный телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян присоединился к тем, кто активно критикует пропавшего с российских телеэкранов популярного шоумена Ивана Урганта versia.ru »

2024-2-28 15:14

«Месть за отца». Почему расстреляли бизнесмена в Ногинске

Рассказываем, почему конфликт на парковке ресторана в подмосковном Ногинске закончился трагедией. Напомним, что одного из участников потасовки застрелили — в его тело вошло пять пуль. aif.ru »

2024-1-10 03:45

Умер бывший ректор Московской консерватории Тигран Алиханов

Известный советский и российский музыкант, педагог, профессор Тигран Алиханов найден мертвым в своей квартире 29 октября. О его смерти сообщил ректорат Московской консерватории, где Алиханов более 20 лет был главой кафедры камерного ансамбля и квартета. tvzvezda.ru »

2023-10-30 18:24

В возрасте 80 лет умер бывший ректор Московской консерватории Тигран Алиханов

На 81-м году жизни скончался Тигран Алиханов — пианист и бывший ректор Московской консерватории, возглавлявший её в период с 2005 по 2009 год. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-30 16:02

«Им наплевать на мир»: телеведущий Тигран Кеосаян заявил о тотальном непонимании между Россией и США

Жители США уверены в том, что их страна — это единственная ценность, которая существует в мире. Такое мнение высказал телеведущий Тигран Кеосаян. riafan.ru »

2023-6-24 01:51

Телеведущий Тигран Кеосаян предрек Западу будущее с гражданскими войнами и низким уровнем жизни

Запад упадет в руки России и Китая как спелый плод, который никому не нужен после долгих гражданских войн. Такое мнение выразил режиссер Тигран Кеосаян в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-6-23 16:34

Телеведущий Тигран Кеосаян назвал настоящей элитой страны офицеров и солдат российской армии

Военнослужащие должны стать залогом нового государства и новых отношений. Такое мнение выразил режиссер Тигран Кеосаян в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-6-23 15:33

«Готовые предатели»: режиссер Тигран Кеосаян назвал сбежавших из РФ звезд «несчастными и необразованными»

Режиссер Тигран Кеосаян стал гостем нового выпуска программы «Жизнь и судьба». С телеведущим Борисом Корчевниковым они обсудили уехавших из РФ и имеющих антироссийскую позицию знаменитостей. riafan.ru »

2023-6-23 15:03

Тигран Кеосаян обсудил ордер на арест Путина, уехавших звезд и фильмы о Донбассе в эфире «Дайте сказать!»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск шоу «Дайте сказать!» героем которого стал российский режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян. В новом эпизоде гость и ведущие обсудили объявление в розыск и заочный арест Владимира Путина, поговорили об уехавших знаменитостях и о съемках фильмов про Донбасс. fedpress.ru »

2023-3-30 18:24

В Петербурге арестован Тигран Хачикян, тяжело ранивший сотрудника ОМОН

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга отправил под стражу мужчину, обвиняемого в покушении на жизнь сотрудника ОМОН. По данным объединенной пресс-службы... rosbalt.ru »

2023-2-25 18:27

Тигран Салибеков обвинил Юлию Колисниченко в краже и обратился в полицию

Бывшие супруги и звезды «Дома-2» прожили вместе 11 лет и родили троих сыновей, а после развода превратились в злейших врагов. 5-tv.ru »

2022-11-2 07:39

Тигран Кеосаян рассказал об отношении к референдумам и частичной мобилизации

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В обращении к нации 21 сентября Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Незадолго до этого были назначены даты референдумов о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. fedpress.ru »

2022-9-22 18:53

Тигран Кеосаян назвал погибшего Пускепалиса большим человеком и патриотом

Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян отреагировал на новость о смерти заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса. Он назвал гибель коллеги вопиющей несправедливостью, а самого актера охарактеризовал как большого патриота. riafan.ru »

2022-9-20 17:21

Тигран Кеосаян предложил «импортозаместить» вернувшуюся в Россию Пугачеву

Режиссер Тигран Кеосаян высказался о возвращении примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он возмутился приездом певицы и заявил, что ее можно «импортозаместить». riafan.ru »

2022-9-4 14:17

Звезда «Дома-2» Тигран Салибеков зарекся больше не жениться после развода с женой Юлией

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Тигран Салибеков с недавних пор вновь стал участником телестройки. Экс-супруг Юлии Колесниченко высказался о своем разводе с женой. riafan.ru »

2022-7-28 12:32

Тигран Кеосаян пообещал считать «плевком в лицо» возвращение в эфир «Вечернего Урганта»

Тигран Кеосаян считает возвращение ведущего Ивана Урганта на Первый канал сравнимым с плевком в лицо. Пока судьба развлекательного проекта остается неизвестной. versia.ru »

2022-5-30 14:29

Тигран Худавердян лишился поста гендиректора «Яндекса» из-за санкций

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Из-за санкций Евросоюза Тигран Худавердян покидает свои посты в «Яндексе». Об этом рассказал председатель совета директоров компании Джон Бойнтон. fedpress.ru »

2022-3-16 02:25

Тигран Кеосаян о Ксении Собчак: «Умнее той гадости, которую она творит»

По мнению режиссера, таланта журналистки хватило бы на более интересные и качественные программы для телевидения, но клеймо «Дома-2» мешает этому. 5-tv.ru »

2021-10-4 12:28

Тигран Екавян: "Отношения Франции с Азербайджаном основаны на деловых связях и инвестициях, а с Арменией - на эмоциях"

Во Франции действует большая (более полумиллиона, а в Марселе и вокруг него - более 100 тысяч), влиятельная, богатая армянская община, с которой заигрывают некоторые французские политики, в том числе президент Эммануэль Макрон. … vestikavkaza.ru »

2021-7-26 23:30

Тигран Барсегян оказался самым дорогостоящим футболистом чемпионата Казахстана

Как сообщили сегодня казахские спортивные СМИ, в обновленном рейтинге футболистов, участвующих в чемпионате Казахстана самым дорогостоящим спортсменом оказался играющий за "Астану" хавбек Тигран Барсегян. Дело в том, что … vestikavkaza.ru »

2021-6-13 21:28

Управляющий директор «Яндекса» Тигран Худавердян — Forbes: «Мы сфокусированы на сервисе для обеих сторон маркетплейса»

Управляющий директор и член совета директоров группы компаний «Яндекс» Тигран Худавердян рассказал Forbes о структуре выручки компании и стратегии ее развития, совместном с «Ланит», ВТБ и Gigabyte производстве серверов и дебетовой карте для подписчиков «Плюса» forbes.ru »

2021-6-4 16:26

Тигран Хзмалян обвинил Россию… во всем. Словарь провокаторов

"Армения должна потребовать от России компенсацию за предательскую и коварную политику, приведшую к тысячам жертв, к разрушениям и страданиям миллионов людей", - заявил вчера в интервью агентству "Ноян Топан" глава … vestikavkaza.ru »

2021-5-7 16:30

Интервью на "России 24". Тигран Худавердян: беспилотные автомобили появятся на улицах столицы

Беспилотные автомобили появятся на улицах столицы уже через два-три года. Именно столько времени потребуется разработчикам искусственного интеллекта для создания полностью рабочего алгоритма. Об этом рассказал управляющий директор группы компаний "Яндекса" Тигран Худавердян. vesti.ru »

2021-3-24 10:15

Как лжеинспектор присвоил себе десятки миллионов рублей

В Красноярске судят липового полицейского. Он купил в Интернете форму и начал рассказывать сказки своим знакомым о том, что работает инспектором ДПС. Ему удалось обмануть свыше 20 человек. Ущерб составил 23 миллиона рублей. vesti.ru »

2021-1-21 04:50

The Times обвинила в расизме программу Кеосаяна. Симоньян советует погуглить «черных»

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале ответила на обвинения в расизме, которые последовали из-за очередного выпуска на канале НТВ программы Международная пилорама , которую ведет муж Симоньян Тигран Кеосаян znak.com »

2020-12-2 16:40

ФБК: Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян заработали сотни миллионов на контрактах с «Аэрофлотом»

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о том, что главный редактор RT Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян заработали сотни миллионов... rosbalt.ru »

2020-3-10 15:10

Тигран Кеосаян: Лучшие комедии сегодня ушли на телевидение

<strong>Режиссер Тигран Кеосаян, обладатель приза &laquo;За вклад в комедию&raquo; на кинофестивале &laquo;Улыбнись, Россия!&raquo;, рассказал в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo;, что думает о современных комедийных фильмах.</strong> vm.ru »

2020-3-1 13:40

Симоньян рассказала об обещанной пуле и любви с Кеосаяном

В "Судьбе человека" - одна из самых успешных российских журналисток. Маргарита Симоньян - главный редактор нескольких крупнейших российских СМИ, вещающих для зарубежья на многих языках: телеканала RT, МИА "Россия сегодня" и информагентства Sputnik, жена режиссера Тиграна Кеосаяна и мать его троих детей. vesti.ru »

2019-12-24 14:48

Тигран Кеосаян пришел в гости к Корчевникову с двумя женами

В "Судьбу человека" один из самых успешных режиссеров российского кино Тигран Кеосаян пришел вместе с двумя женами: бывшей – актрисой Аленой Хмельницкой, и нынешней – Маргаритой Симоньян. vesti.ru »

2019-12-23 15:43

Baza: режиссер «Крымского моста» Тигран Кеосаян вложился в грузоперевозки

Режиссер фильма Крымский мост Тигран Кеосаян купил 33% долю в компании Платинвек , которая специализируется на грузоперевозках znak.com »

2019-12-4 13:41

Тигран Худавердян о контроле за водителями «Яндекс.Такси» и беспилотном будущем

За прошлый год было зафиксировано несколько громких случаев неподобающего поведения водителей сервиса, многие связывают это с низкой квалификацией, переработками и недосыпом. forbes.ru »

2019-5-27 21:35

Тигран Кеосаян: о розгах для Мамаева и Кокорина, медиаскандалах и лучшем фильме года

RT публикует серию блицинтервью с главными героями 2018 года. Мы пообщались с теми, о ком чаще других писали СМИ, кто запомнился своими достижениями и по праву может считаться персоной года. Коротко о главном — Тигран Кеосаян. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 14:04