Результатов: 12

Тигран Кеосаян назвал пошлым двухлетнее молчание Ивана Урганта на тему спецоперации

Известный телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян присоединился к тем, кто активно критикует пропавшего с российских телеэкранов популярного шоумена Ивана Урганта versia.ru »

2024-2-28 15:14

Двухлетнее отстранение Винер от международных турниров оставили в силе

Апелляционный трибунал Фонда гимнастической этики оставил в силе отстранение президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирины Винер. Она имеет право обжаловать решение в Спортивном арбитражном суде в течение 21 дня с момента получения уведомления о решении. lenta.ru »

2023-11-29 15:45

Винер может оспорить двухлетнее отстранение от международных соревнований

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер сборной РФ по этому виду спорта Ирина Винер может оспорить решение о двухлетнем отстранении от работы в международных соревнованиях. Об этом она сообщила в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-3-27 14:52

И.о. гендиректора РУСАДА Буханов оценил двухлетнее отстранение российских спортсменов от соревнований

Исполняющий обязанности генерального директора РУСАДА Михаил Буханов прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) запретить спортсменам на протяжении двух лет выступать на чемпионатах мира, Олимпиадах и Паралимпиадах под национальным флагом. argumenti.ru »

2020-12-18 09:56

Сенатор Цеков прокомментировал двухлетнее "расследование" Мюллера

Министерство юстиции США опубликовало основные выводы из расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, которое проводилось два года на деньги американских налогоплательщиков. Мюллер не нашел следов сговора между Россией и избирательным штабом Трампа в ходе президентских выборов в 2016 году. nation-news.ru »

2019-3-25 11:40

Мюллер завершил двухлетнее расследование дела о "российском вмешательстве"

Западные СМИ со ссылкой на источники сообщили, что спецпрокурор Роберт Мюллер завершил двухлетнее расследование дела о российском вмешательстве. Выводы расследования могут быть представлены конгрессу в ближайшее время. nation-news.ru »

2019-3-23 01:42

Киев предсказал двухлетнее разбирательство с РФ из-за долгов

Киев предсказал двухлетнее разбирательство с Россией по долгу в 3 млрд долларов. С таким прогнозом выступил министр финансов Украины Александр Данилюк. Он не исключил, что возможны другие варианты развития событий. rusnovosti.ru »

2016-6-2 11:15