Результатов: 3422

Аналитик предсказал скорое исчезновение TikTok с рынка

Эндрю Гриффин, редактор отдела науки и технологий британской Independent, выступил с прогнозом, что приложение TikTok уйдёт в прошлое вскоре после запрета в США, и это не единственная причина его возможного скорого краха. ridus.ru »

2024-4-25 17:44

Опрос NBC предсказал потерю Трампом голосов на выборах в США из-за независимых кандидатов

На предстоящих выборах президента США республиканец Дональд Трамп из-за независимых кандидатов может набрать меньше голосов, чем демократ Джо Байден, свидетельствует опрос, проведенный NBC. NBC провел опрос 1216 апреля, в нем приняли участие 1 тыс. vz.ru »

2024-4-22 06:24

«Будут призы»: Режиссер Бурнашев предсказал рекордные сборы фильму «Карина»

Режиссер фильма «Карина» Марианна Сиэгэн — самадостаточный продюсер с большим опытом, замечательно, что ее дебют в качества режиссера снискал признание зрителей, сказал НСН Степан Бурнашев. nsn.fm »

2024-4-17 22:04

Раса шахтеров и верных избирателей: Кураев* предсказал последствия искусственного воспроизведения человека в США

Прежде чем создавать людей искусственным путем из специально выращенных сперматозоидов и яйцеклеток, необходимо определиться, какой статус будут иметь получившиеся существа, считает протодиакон Константинопольской православной церкви богослов философ Андрей Кураев*. ridus.ru »

2024-4-17 15:14

«Женщины против негодяев»: Кинокритик предсказал успех новой книге Гараева

В России вряд ли было большое количество женских криминальных банд, однако произведения далеко не всегда буквально передают действительность, художественный вымысел допустим, сказал НСН Роман Григорьев.  nsn.fm »

2024-4-15 22:17

Вассерман предсказал коренной перелом на СВО

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В зоне спецоперации наши войска прочно удерживают инициативу по всей линии фронта. Как будет развиваться ситуация дальше и когда произойдет коренной перелом, рассказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман. fedpress.ru »

2024-4-14 15:57

Руководитель консалтинговой компании предсказал решение апелляции по «Арианту»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Ход процесса по холдингу «Ариант», который можно отследить по картотеке, свидетельствует о крайне необычном рассмотрении дела. Об этом «ФедералПресс» заявила руководитель консалтинговой компании «Лигал Эксперт» Ольга Попова. fedpress.ru »

2024-4-12 10:38

Аналитик предсказал, как изменится ключевая ставка в 2024 году

В этом году Центральный банк России может снова повысить ключевую ставку, считает главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев. Вероятность такого прогноза составляет всего 30%, однако в связи с постоянно меняющейся ситуацией он тоже имеет место быть. life.ru »

2024-4-10 17:30

Продюсер предсказал судьбу уехавших из России звезд

Продюсер и режиссер Олег Забугорский предсказал судьбу уехавших из России звезд. Медиаменеджер заявил, что актерам Алексею Панину и Чулпан Хаматовой придется «снять корону с головы» и пойти на низкооплачиваемую работу. lenta.ru »

2024-4-10 11:01

«Если не захватим ЗАЭС»: экс-министр предсказал страшные последствия для Украины

Его слова передает «Политнавигатор». Рева подчеркнул, что важно правильно определить цели военных операций, чтобы эффективно решать насущные проблемы. Он отметил, что освобождение энергетической инфраструктуры, такой как Запорожская АЭС, имеет первостепенное значение для обеспечения экономической безопасности Украины. kapital-rus.ru »

2024-4-8 15:01

Мэр Оренбурга предсказал небывалое наводнение в городе

В течение трех суток в Оренбурге ожидается беспрецедентное наводнение. Небывалое стихийное бедствие предсказал мэр города Сергей Салмин. По словам чиновника, в 1942 году уровень воды в городе достигал 946 сантиметров. lenta.ru »

2024-4-8 12:30

Астрофизик предсказал «смерть» звезды Бетельгейзе

Узнать, когда именно «умерла» звезда Бетельгейзе можно будет по свету, который достигнет Земли - это может случится в ближайшие 10 тысяч лет, а возможно, «смерть» уже произошла, считает астрофизик Вячеслав Авдеев. tvzvezda.ru »

2024-4-7 05:02

Британский аналитик Меркурис предсказал скорый обвал обороны ВСУ и взятие Россией Часова Яра

Российские войска войдут в Часов Яр и тогда произойдет обвал обороны ВСУ, заявил британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. Британский аналитик отметил, что русские войска уже стоят у ворот Часова Яра, взятие которого будет трудным и затяжным. vz.ru »

2024-4-6 19:43

В мире: Булгаков предсказал судьбу киевского режима

Самый знаменитый писатель, рожденный в Киеве, стал объектом ненависти киевского режима. Автор Мастера и Маргариты Михаил Булгаков объявлен украинофобом и империалистом. Как на самом деле писатель относился к Украине и Киеву и почему в его творчестве видны параллели с происходящим? « Ваш роман прочитали, заговорил Воланд, поворачиваясь к Мастеру, и сказали только одно, что он, к сожалению, не окончен». vz.ru »

2024-4-4 13:08

Экс-полковник СБУ предсказал Украине стратегические бои

Летом 2024 года Украину ждут серьезные бои, которые будут решать вопросы оперативно-стратегического уровня. Об этом заявил полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в отставке Олег Стариков. По словам Старикова, украинские чиновники и СМИ искажают информацию о происходящем на фронте и положении ВСУ. lenta.ru »

2024-4-3 17:30

Экономист Холод предсказал резкое падение цен на овощи

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Доктор экономических наук, профессор Леонид Холод заявил, что к июню цены на овощи из «борщевого набора» упадут в 4–5 раз. Он объяснил, что дело кроется в поступлении нового урожая. fedpress.ru »

2024-4-3 16:29

Киркоров предсказал Леонтьеву возвращение на сцену

Российский певец Филипп Киркоров высказался об уходе со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева. По мнению Киркорова, Леонтьев вернется на сцену. «Он и не уходил! Он просто взял немножко отпуск. lenta.ru »

2024-4-1 12:35

Американский медиум предсказал России великое будущее: «Она готовится к пробуждению»

ВАШИНГТОН, 30 марта, ФедералПресс. Американский предсказатель Боб Джонс известен своими точными предсказаниями. Ранее он предрек падение Берлинской стены и железного занавеса. Пророк заявлял, что через него говорит сам Господь. fedpress.ru »

2024-3-30 06:48

Подоляк предсказал дальнейшее наступление российских войск в зоне СВО

Вооруженные силы Украины остаются в обороне, а российские войска давят и продвигаются все дальше вперед, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. Подоляк сказал, что российские войска продолжают наращивать вооружения, укрепляться и пополнять запасы. vz.ru »

2024-3-30 23:57

«Тучи над Колокольцевым»: политолог Маркелов предсказал апгрейд силового блока

План смены правительства после президентских выборов подвергся изменениям после теракта в подмосковном «Крокусе». По мнению политолога Сергея Маркелова, грядет существенная перестановка в силовом блоке. ridus.ru »

2024-3-29 10:01

Свердловский синоптик предсказал теплое окончание марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Синоптик Алексей Пулин спрогнозировал теплое окончание первого месяца весны. В Свердловской области ожидается резкое потепление и небольшая облачность. fedpress.ru »

2024-3-21 08:30

Экономист Абрамов предсказал снижение ставки по вкладам после заседания ЦБ 22 марта

Ставки по вкладам на полгода снизятся после заседания Центробанка по ключевой ставке 22 марта, считает заведующий лабораторией анализа институтов и финансовых рынков Института прикладных экономических исследований Президентской Академии Александр Абрамов. vz.ru »

2024-3-18 14:57

Трамп предсказал кровавую баню в США в случае его поражения на выборах

Экс-глава американского государства Дональд Трамп считает, что в случае его поражения на президентских выборах США ждет кровавая баня. По словам Трампа, «это будет наименьшее из всего», что ждет США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 03:53

ЦБ предсказал пик инфляции во втором квартале 2024 года

Пик годовой инфляции в России, по прогнозу Центробанка, придется на второй квартал 2024 года. Об этом сообщил первый замдиректора департамента денежно-кредитной политики Банка России Андрей Ганган. ridus.ru »

2024-3-14 10:50

Маск предсказал превосходство ИИ над человеком

Предприниматель Илон Маск предсказал, что в ближайшие годы искусственный интеллект (ИИ) станет умнее любого человека в мире. Маск заявил, что к этому времени искусственный интеллект будет умнее всех людей на планете, вместе взятых. lenta.ru »

2024-3-13 14:33

Риелтор предсказал, что будет с ценами на квартиры в УрФО: «Рынок адаптируется»

В Уральском федеральном округе отмечается рост цен на жилье. Средняя стоимость квадратного метра на «вторичке» за год выросла на 18,5 %, в новостройках – на 17,9 %. Почему дорожают квартиры в уральских регионах и каких цен ждать в первом полугодии, рассказал «ФедералПресс» директор по продажам федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев: fedpress.ru »

2024-3-7 05:00

Российский дипломат предсказал позорное бегство США с Украины: «Бросят все»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. США поступят с Украиной так же, как с Афганистаном, позорно сбегут оттуда, бросив ворох поставленного им же оружия. Об этом заявил глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2024-3-7 21:48

Российский дипломат предсказал позорное бегство США с Украины

США поступят с Украиной так же, как с Афганистаном, позорно сбегут оттуда, оставив ворох поставленного им же оружия. Такой сценарий предсказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2024-3-6 21:04

Синоптик предсказал возвращение январских морозов в Москву

В ближайшие дни в Москву начнут поступать холодные воздушные массы с севера, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд social.mk.ru »

2024-3-5 17:49

«НАТО вступит в борьбу с Россией»: Шеф Пентагона «предсказал» будущее

«Если Украина падет, я действительно считаю, что НАТО вступит в борьбу с Россией», - заявил Остин на слушаниях в палате представителей (цитата по РИА Новости). Шеф Пентагона добавил, что успехи российской армии на поле боя на различных направлениях на Украине вызывает тревогу. kapital-rus.ru »

2024-3-1 11:12

Синоптик предсказал сроки наступления весенней погоды в Москве

В конце текущей недели по температурам Москва приблизится к весне. Сроки наступления весенней погоды в столице предсказал синоптик Александр Шувалов в разговоре с телеканалом «360». По словам эксперта, погода в Москве в ближайшие дни будет «невыразительной» — снег и солнце ожидаются лишь по одному дню на неделе. lenta.ru »

2024-2-27 15:19

Зеленский предсказал новые потери территорий

Если Вашингтон не поможет Киеву, то Украина потеряет большое количество людей и территорий, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью телеканалу NBC. Он также выразил надежду на то, что США действительно желают победы Украине, а не пытаются при помощи конфликта ослабить Россию, передает RT. vz.ru »

2024-2-26 16:27

Политолог Данилин предсказал темы послания Путина Федеральному собранию

О чем будет говорить президент 29 февраля в послании Федеральному собранию, неизвестно никому. Однако предположить, какими будут основные аспекты речи главы государства, можно. Политолог Павел Данилин сделал свой прогноз. ridus.ru »

2024-2-21 21:53

Лукашенко предсказал рост «аппетитов» Запада

Россия, Белоруссия и Запад находятся в центре крупнейшего мирового конфликта, при этом аппетит и активность США и Европейского союза будут только расти. Об этом на совещании с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-2-20 11:37

Байден предсказал будущее Украины после бегства боевиков ВСУ из Авдеевки

Американский президент продолжает давить на Конгресс, так как не может получить одобрение дальнейшего финансирования киевского режима. 5-tv.ru »

2024-2-18 05:00

Бывший игрок сборной России предсказал возвращение клубов на европейскую арену

Бывший вратарь Рубина и сборной России Сергей Рыжиков порассуждал о возвращении российских клубов на европейскую арену. «Еще сыграем с грандами, не переживайте. Я в это верю. В ближайшее время», — предсказал Рыжиков. lenta.ru »

2024-2-16 11:57

Эксперт предсказал, как ЦБ поступит со ставкой и упадет ли доходность вкладов

Предсказать точный итог заседания Банка России по ключевой ставке представляется не самой простой задачей. Как и то, как поведут себя вслед за регулятором коммерческие банки. Что будет с ключевой ставкой и прибыльностью вкладов в ближайшее время, Финансы Mail. news.mail.ru »

2024-2-11 13:26

Пригожин предсказал замену Залужного на Сырского на посту главкома ВСУ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин спрогнозировал смену руководства ВСУ по инициативе президента Украины Владимира Зеленского и отставку Валерия Залужного с должности главнокомандующего. versia.ru »

2024-2-10 17:29

Политолог Мезюхо предсказал усиление травли Карлсона в США после интервью с Путиным

После невероятно популярного интервью с президентом России Владимиром Путиным Такера Карлсона ждут неприятные сюрпризы: политолог Иван Мезюхо рассказал, что ждет американского журналиста.

ridus.ru »

2024-2-9 14:03

Пригожин предсказал назначение Сырского преемником Залужного

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предсказал имя нового руководителя Вооруженных сил Украины еще весной 2023 года. Тогда он дал интервью, в котором произнес слова «не будет Залужного — будет Сырский», имея в виду бывшего и нынешнего руководителя ВСУ. 8 февраля Залужный покинул пост главкома. lenta.ru »

2024-2-9 11:46