Результатов: 15

«Тучи над Колокольцевым»: политолог Маркелов предсказал апгрейд силового блока

План смены правительства после президентских выборов подвергся изменениям после теракта в подмосковном «Крокусе». По мнению политолога Сергея Маркелова, грядет существенная перестановка в силовом блоке. ridus.ru »

2024-3-29 10:01

Главу МВД Швеции раскритиковали за непрофессиональное поведение на встрече с Колокольцевым

Министр внутренних дел Швеции Микаэль Дамберг провел встречу с российским коллегой Владимиром Колокольцевым в 2020 году. Газета Svenska Dagbladet назвала поведение министра непрофессиональным. argumenti.ru »

2021-3-11 22:04

Реформа отложенного действия. Как Силуанов с Колокольцевым не поделили бюджет

Систему МВД ждет очередное реформирование. Министерство финансов в целях экономии бюджета предложило слить МВД с Федеральной службой исполнения наказаний, Фельдъегерской службой и Службой судебных приставов, часть полицейских полномочий передать гражданским. fedpress.ru »

2020-10-27 18:22

Глава МВД Франции намерен встретиться с Владимиром Колокольцевым

Министр иностранных дел Франции Жеральд Дарманен собирается в конце текущей недели приехать в Россию для переговоров со своим российским коллегой Владимиром Колокольцевым. "Я попросил согласия президента республики Эмманюэля … vestikavkaza.ru »

2020-10-21 13:17

Эксперты прокомментировали сохранение поста главы МВД за Владимиром Колокольцевым

Во вторник, 21 января, президент Владимир Путин подписал указ о назначении обновлённого состава российского правительства. В кабинете министров появилось много новых лиц. В то же время, пост главы министерства внутренних дел остался за генералом полиции Владимиром Колокольцевым, который возглавляет ведомство с 21 мая 2012 года. versia.ru »

2020-1-23 16:00

Патрушев обсудил с Владимиром Колокольцевым работу Госкомиссии в Карелии

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Николай Патрушев встретился с главой МВД Владимиром Колокольцевым. Они обсудили результаты работы Государственной комиссии в Карелии в рамках подготовки к празднованию 100-летия республики. fedpress.ru »

2018-12-11 17:52

Сальвини приедет в Россию на финал ЧМ и встретится с Колокольцевым

Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини приедет в Россию 15 июля. Он встретится со своим российским коллегой Владимиром Колокольцевым. Сальвини посетит финал ЧМ-2018, который состоится в Москве на стадионе Лужники. nation-news.ru »

2018-7-9 15:37

11 полицейских из разных регионов награждены Владимиром Колокольцевым медалями за смелость, доблесть и спасение жизней

Сегодня в главном здании МВД России состоялась церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам территориальных органов внутренних дел. В торжественном мероприятии приняли участие и некоторые из тех людей, жизни которых удалось спасти благодаря героическим, самоотверженным поступкам полицейских. versia.ru »

2017-5-25 19:59

Путин обещал переговорить с Чайкой и Колокольцевым о правах геев в Чечне

Президент России Владимир Путин в ходе разговора с уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой пообещал обсудить с главой МВД Владимиром Колокольцевым и генпрокурором Юрием Чайкой права людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в Чечне nsn.fm »

2017-5-5 15:44

Путин пообещал обсудить с Чайкой и Колокольцевым информацию о преследовании геев в Чечне - Об этом президента попросила Москалькова

Президент России Владимир Путин пообещал уполномоченной по правам человека Татьяне Москальковой обсудить ситуацию с преследованиями геев в Чечне с руководителями Генпрокуратуры и МВД. Они провели встречу в пятницу. abnews.ru »

2017-5-5 15:14

Путин пообещал обсудить права геев с Чайкой и Колокольцевым

Президент Владимир Путин пообещал обсудить с генпрокурором Юрием Чайкой и главой МВД Владимиром Колокольцевым права гомосексуалистов на Северном Кавказе. Такое обещание глава государства дал в ходе беседы с уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой, сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-5-5 15:03

Путин пообещал обсудить права геев с Чайкой и Колокольцевым

Президент Владимир Путин пообещал обсудить с генпрокурором Юрием Чайкой и главой МВД Владимиром Колокольцевым права гомосексуалистов на Северном Кавказе. Такое обещание глава государства дал в ходе беседы с уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой. lenta.ru »

2017-5-5 15:03