Результатов: 91

Путин может переговорить с Пашиняном о назревших проблемах

Президент России Владимир Путин в ближайшее время может лично обговорить с премьер-министром Армении Николом Пашиняном все вопросы, касающиеся взаимоотношений между двумя странами. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на брифинге. life.ru »

2024-4-10 13:13

Путин переговорит тет-а-тет с вылетевшим в Петербург Пашиняном

Президент России Владимир Путин пообщается с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в кулуарах саммитов СНГ и Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Петербурге. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на вопрос об отдельных переговорах российского лидера с армянским коллегой. life.ru »

2023-12-25 15:10

Байден 29 октября планирует вновь переговорить с Нетаньяху

Как заявил помощник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан, по мнению США, Израиль должен "делать все возможное" для защиты мирного населения tass.ru »

2023-10-29 16:13

Шольц уверен, что ему предстоит переговорить с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц уверен, что ещё будет общаться с российским коллегой Владимиром Путиным. Однако, по его словам, конкретных дат для такого разговора пока нет. life.ru »

2023-7-14 15:49

Песков ответил желающему переговорить с Путиным Шольцу

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу, желающему провести переговоры с главой РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-6-10 15:08

Kyodo: премьер Японии планирует переговорить с Зеленским

По данным агентства, на переговорах могут обсудить вопрос предоставления японской стороной экстренной гуманитарной помощи пострадавшим от последствий разрушения плотины Каховской ГЭС tass.ru »

2023-6-9 07:23

Фон дер Ляйен: Си Цзиньпин готов переговорить с Зеленским, когда позволит время

Председатель КНР Си Цзиньпин проведет беседу с президентом Украины Владимиром Зеленским тогда, когда условия и время будут подходящими, заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен после переговоров с китайским политиком. vz.ru »

2023-4-6 16:24

Эрдоган рассчитывает переговорить с Путиным и Зеленским

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и его украинским коллегой Владимиром Зел life.ru »

2023-1-12 18:36

Новый глава МИД Израиля Коэн заявил, что 3 января планирует переговорить с Лавровым

Чаще всего они обращались за медпомощью в области сердечно-сосудистой хирургии, онкологии, а также травматологии и ортопедии tass.ru »

2023-1-2 16:20

Новый глава МИД Израиля заявил, что 3 января планирует переговорить с Лавровым

Эли Коэн добавил, что во главе министерства намерен укреплять связи Израиля с европейскими странами tass.ru »

2023-1-2 16:20

Макрон намерен переговорить с главой МАГАТЭ и президентом Украины перед звонком Путину

С президентом РФ он планирует обсудить ядерную безопасность гражданской инфраструктуры на Запорожской АЭС tass.ru »

2022-12-21 00:23

Макрон в очередной раз сообщил о планах переговорить с Путиным

Президент Франции Эмманюэль Макрон в очередной раз сообщил о намерении переговорить по телефону с российским лидером Владимиром Путиным. О своих планах он сообщил в ходе интервью телеканалу LCI во вторник. argumenti.ru »

2022-12-21 23:20

Макрон переговорит с Зеленским перед звонком Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон переговорит с украинским лидером Владимиром Зеленским перед телефонным разговором с президентом России Владимиром Путиным. Французский лидер заявил, что ждал возможности подробно обсудить ряд вопросов с президентом Байденом перед разговором с Путиным. lenta.ru »

2022-12-4 23:14

Макрон выразил желание переговорить с Путиным: причины

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В четверг, 1 декабря, президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что хочет обсудить с Путиным вопросы безопасности в районе Запорожской АЭС. fedpress.ru »

2022-12-3 16:01

Макрон подтвердил, что надеется вскоре вновь переговорить с Путиным

По словам президента Франции, он планирует с российским коллегой обсудить в том числе ситуацию вокруг Запорожской АЭС tass.ru »

2022-12-3 15:20

Эрдоган намерен переговорить с Путиным: что волнует президента Турции

АНКАРА, 12 ноября, ФедералПресс. Президент Турции заявил, что намерен провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-11-12 13:25

Байден заявил о планах переговорить с Саудовской Аравией

Президент США Джо Байден заявил, что его администрация планирует переговорить с Саудовской Аравией в связи с недавним решением стран ОПЕК+ сократить нефтедобычу. «Мы в скором времени переговорим с вами», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-14 23:46

Блинкен переговорит с коллегами из Европы по диверсиям "Северных потоков"

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс сообщил, что госсекретарь уже провел разговор с коллегой из Дании tass.ru »

2022-9-28 21:52

Макрон заявил, что в ближайшие дни намерен переговорить с Путиным

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что в ближайшие дни планирует переговорить с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-9-20 20:42

В МИД Франции заявили о готовности Макрона переговорить с Алиевым

Представитель ведомства отметил, что французский лидер ранее провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном tass.ru »

2022-9-13 19:45

Макрон намерен вновь переговорить с Путиным в ближайшие дни по ситуации на ЗАЭС

В Елисейском дворце добавили, что французский президент "будет оставаться в контакте с президентом Украины Владимиром Зеленским и генеральным директором Международного агентства по атомной энергии Рафаэлем Гросси" tass.ru »

2022-9-11 18:38

Путин намерен в четверг переговорить с вице-премьером Хуснуллиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в четверг, 8 сентября, сообщил, что планирует переговорить с заместителем председателя правительства страны Маратом Хуснуллиным позже сегодня. argumenti.ru »

2022-9-8 17:27

В Китае прокомментировали желание Зеленского переговорить с Си Цзиньпином

В Министерстве иностранных дел КНР заявили, что Пекин поддерживает тесные связи с Украиной, однако не дали прямого ответа на вопрос о том, может ли состояться разговор на высшем уровне. versia.ru »

2022-8-5 12:35

Песков назвал "нормальным процессом" желание Зеленского переговорить с лидером КНР

Как заявил представитель Кремля, Россия не боится, что ее друзья могут быть "перевербованы" tass.ru »

2022-8-4 17:27

Зеленский заявил, что хотел бы «напрямую» переговорить с Си Цзиньпином на тему конфликта на Украине

Президент Владимир Зеленский сделал заявление о том, что он хотел бы «напрямую» переговорить с председателем КНР Си Цзиньпином на тему конфликта на украинской территории. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-4 07:03

Посол РФ в Индонезии рассказала об очереди желающих переговорить с Лавровым на саммите G20

Во время состоявшегося на индонезийском Бали саммита G20 глава российского МИД не был обделен вниманием и не изолирован. Сообщается, что к министру иностранных дел Сергею Лаврову выстраивалась «очередь на двусторонние встречи». tvzvezda.ru »

2022-7-19 03:57

В Кремле решили переговорить с крупным бизнесом после начала «военной операции» в Донбассе

Генеральных директоров и владельцев крупного бизнеса позвали на встречу в Кремль с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом первым сообщил Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-2-24 15:01

Джонсон пообещал переговорить с Путиным «как только сможет»

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что проведет телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным «как только сможет». В прессе ранее сообщалось, что британская сторона обратилась к России с просьбой перенести время запланированной беседы после публикации доклада о вечеринках, которые проводились в период локдауна в Британии в правительственной резиденции. tvzvezda.ru »

2022-1-31 21:30

Джонсон заверил, что переговорит по телефону с Путиным, как только сможет

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Лондон попросил Москву перенести время запланированной беседы между двумя лидерами из-за слушания доклада о вечеринках в резиденции британского премьера. life.ru »

2022-1-31 20:52

Джонсон заявил о намерении переговорить с Путиным

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что намерен провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным. По словам политика, Британия готова учесть любые оправданные обеспокоенности российской стороны посредством дипломатии. lenta.ru »

2022-1-25 16:42

Макрон в ближайшие дни переговорит по телефону с Путиным и Зеленским

Президент Франции намерен использовать все дипломатические ресурсы, чтобы сохранить стабильность в Европе, сообщили в Елисейском дворце tass.ru »

2022-1-25 01:07

CNN: Байден переговорит с Путиным в четверг

Президент Джо Байден свяжется по телефону с российским коллегам Владимиром Путиным в четверг «для обсуждения ряда тем, включая предстоящие дипломатические отношения с Россией» nsn.fm »

2021-12-29 20:15

Песков: Никто не ограничит Путина и Байдена во времени, если они захотят переговорить с глазу на глаз

По словам представителя Кремля, повестка дня настолько обширная, что выделенного на саммит времени может не хватить на обсуждение всех вопросов. life.ru »

2021-6-16 09:30

Кравчук объяснил, почему Байден должен переговорить с Зеленским до встречи с Путиным

Ситуация на Украине будет затрагиваться на саммите главы Белого дома Джозефа Байдена и президента России Владимира Путина. Демократу стоит перед встречей обсудить вопрос с Киевом. nation-news.ru »

2021-6-6 16:32

Байден переговорит с Зеленским перед саммитом с Путиным – МИД Украины

Президент США Джо Байден перед встречей с главой Кремля Владимиром Путиным, которая состоится 16 июня в Женеве (Швейцария), переговорит с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" 28 мая сообщил заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин. gordonua.com »

2021-5-28 20:39

Зеленский намерен переговорить с Байденом до встречи с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский намерен провести переговоры с лидером США Джо Байденом перед его встречей с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщил замглавы украинского МИД Евгений Енин. tvzvezda.ru »

2021-5-28 20:13

Макрон после встречи с Зеленским захотел переговорить с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в ближайшее время намерен провести переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. «Президент Французской Республики в ближайшее время проведет переговоры с президентом Путиным», — говорится в коммюнике по итогам переговоров Микрона с Зеленским. lenta.ru »

2021-4-17 16:54

Байден заявил, что «в какой-то момент» переговорит с Путиным

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден вечером в пятницу, 19 марта, выразил уверенность в том, что "в какой-то момент" переговорит с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-3-19 19:01

Эксперт рассказал, как «переговорить» назойливых телефонных продавцов

Телефонные звонки с настойчивыми предложениями приобрести те или иные продукты перестанут докучать, если правильно беседовать со звонящими. Такое мнение высказал в беседе с радио Sputnik член совета «Гильдии маркетологов» Николай Григорьев. tvzvezda.ru »

2021-3-6 05:52

Алиев готов переговорить с Пашиняном при определенных условиях

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что не исключает переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. По его словам, для этого должны сложиться определенные условия. argumenti.ru »

2020-10-11 12:52

Генсек ООН переговорит с лидерами Армении и Азербайджана в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе

Генсекретарь ООН Антониу Гутерреш переговорит с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном в связи с обострившейся ситуацией в зоне Нагорного Карабаха. Об этом сообщил его официальный представитель Стефан Дюжаррик. tvzvezda.ru »

2020-9-28 22:50