Результатов: 12

Пушилин намерен обсудить с Хуснуллиным вопрос восстановления Артемовска

По словам врио главы ДНР, восстановление города возможно только после полного освобождения, разминирования и разбора завалов tass.ru »

2023-4-10 16:28

Путин в Мариуполе обсудил с Хуснуллиным строительство новых микрорайонов и погостил у одной из семей

МАРИУПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. В Кремле сообщили о рабочем визите президента России Владимира Путина в Мариуполь. Лидер страны осмотрел город и пообщался с местными жителями. fedpress.ru »

2023-3-19 07:02

Путин намерен в четверг переговорить с вице-премьером Хуснуллиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин вечером в четверг, 8 сентября, сообщил, что планирует переговорить с заместителем председателя правительства страны Маратом Хуснуллиным позже сегодня. argumenti.ru »

2022-9-8 17:27

Сертификаты на жилье и восстановление Мариуполя. Что обсудил Путин с Хуснуллиным

Президент поручил вице-премьеру сделать так, чтобы жители Донбасса провели зиму в нормальных условиях tass.ru »

2022-7-29 15:57

Путин подготовил большую стопку материалов ко встрече с вице-премьером Хуснуллиным

Российский президент Владимир Путин принес на встречу с вице-премьером Маратом Хуснуллиным увесистую стопку документов. В результате главе государства пришлось воспользоваться тумбочкой для удобного размещения всех бумаг. riafan.ru »

2022-7-29 14:17

Денис Паслер обсудил проблему миграции с Маратом Хуснуллиным

ОРЕНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Глава Оренбургской области Денис Паслер работает на Петербургском международном экономическом форуме. Проблему масштабной модернизации пунктов пропуска на границе с Казахстаном и транспортного пути в Западный Китай он обсудил с заместителем председателя правительства РФ, сообщает пресс-служба региона. fedpress.ru »

2021-6-4 14:11

Путин с Хуснуллиным обсудит водные проблемы Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин уточнит ситуацию с вододефицитом в Крыму. Он ее обсудит с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, курирующим ФЦП в республике. fedpress.ru »

2020-10-21 15:18