Результатов: 18

Кольцо за 1 млн и "дрессура": Молодая актриса рассекретила помолвку с Маратом Башаровым

Телеведущий Марат Башаров сделал предложение своей избраннице — актрисе Асе Борисовой. Артист преподнёс ей кольцо из белого золота с бриллиантами, которое, по предварительным данным, стоит около миллиона рублей. life.ru »

2023-12-11 15:13

Татьяна Тарасова о скандале с Маратом Башаровым: «Какое пьющему человеку прощение?»

Конфликт актера со знаменитым тренером по фигурному катанию длится целых семь лет и не утихает до сих пор. 5-tv.ru »

2021-12-5 15:05

Денис Паслер обсудил проблему миграции с Маратом Хуснуллиным

ОРЕНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Глава Оренбургской области Денис Паслер работает на Петербургском международном экономическом форуме. Проблему масштабной модернизации пунктов пропуска на границе с Казахстаном и транспортного пути в Западный Китай он обсудил с заместителем председателя правительства РФ, сообщает пресс-служба региона. fedpress.ru »

2021-6-4 14:11

Боню заподозрили в романтических отношениях с Маратом Сафиным

Телеведущую и бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Боню заподозрили в романтических отношениях с бывшей первой ракеткой мира Маратом Сафиным. Подписчики сразу отреагировали на фото в аккаунте ведущей и начали предполагать в комментариях, что Боня и Сафин — «не просто друзья». lenta.ru »

2020-12-23 02:53

Виктория Боня откровенно рассказала об отношениях с Маратом Сафиным

Совместные фотографии Виктории Бони и теннисиста Марата Сафина будоражили поклонников еще несколько месяцев назад. В интервью Алене Блин телеведущая рассказала, что их связывает. nation-news.ru »

2020-11-26 14:28

Виктория Боня раскрыла, как проводит время с Маратом Сафиным

Виктория Боня, модель, телеведущая, получившая популярность после участия в реалити-шоу "Дом-2", раскрыла, как проводит время с известным российским теннисистом Маратом Сафиным. argumenti.ru »

2020-10-29 20:04

Виктория Боня дала повод подумать, что у неё роман с Маратом Сафиным

Виктория Боня опубликовала фото с титулованным теннисистом Маратом Сафиным в Италии на берегу моря и призналась: "Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию, не раздумывая ни минуты". argumenti.ru »

2020-9-28 22:08

Татьяна Тарасова прокомментировала конфликт с Маратом Башаровым

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, почему больше не здоровается за руку со скандально известным актером и телеведущим Маратом Башаровым. versia.ru »

2020-6-9 13:45

В Новой Третьяковке открывается выставка работ, переданных в дар Маратом Гельманом

Произведения Олега Кулика, Анатолия Осмоловского, Авдея Тер-Оганьяна и других художников посетители смогут увидеть до 22 марта tass.ru »

2020-2-14 22:41

На Украине пригрозили сорвать спектакль с Маратом Башаровым

В Харькове активисты пригрозили сорвать спектакль с участием российского артиста Марата Башарова. Организация «Світанок» направила в Государственную пограничную службу и Службу безопасности Украины обращения с требованием запретить Башарову въезд в страну, поскольку он выступал в Крыму. lenta.ru »

2020-1-15 14:10

ФК «Краснодар» объявил о подписании контракта с Маратом Измайловым

Футбольный клуб "Краснодар" объявил о подписании контракта с полузащитником Маратом Измайловым. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Срок соглашения с 33-летним футболистом составляет один год с возможностью продления. news.yandex.ru »

2016-7-20 16:46