Результатов: 78

Съездившего в ДНР Киркорова призвали не рассчитывать на прощение

Граждане России не станут относится лучше к шоумену и певцу Филиппу Киркорову, чья репутация сильно пошатнулась после его участия в «голой» вечеринке, организованной блогером Анастасией Ивлеевой, только из-за его посещения Горловки в Донецкой Народной Республике (ДНР) social.mk.ru »

2024-2-14 15:08

Бабкина оценила шансы Киркорова и Лолиты на прощение

Певица Надежда Бабкина ответила на вопрос о том, смогут ли россияне простить артистов, которые приняли участие в «голой» вечеринке в конце декабря в ночном клубе «Мутабор» в Москве social.mk.ru »

2024-2-1 15:54

«Ваня, собирай дроны!» Урганту посоветовали, как можно заслужить прощение

Иван Ургант может собирать дроны, поработать Дедом Морозом и отправиться с концертом в зону СВО — пользователи сети предложили телеведущему варианты трудоустройства. aif.ru »

2023-12-18 20:48

Симоньян назвала способ получить прощение россиянам, покинувшим родину

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян предложила уехавшим из России соотечественникам вернуться и помогать участникам СВО. fedpress.ru »

2023-8-28 05:32

Как миллиардер Пётр Авен заслужил прощение в Англии и теперь получает пособия на прислугу

Бывший министр внешнеэкономических связей РФ и сооснователь "Альфа-банка" Пётр Авен делает всё, чтобы остаться жить в Англии в своём лондонском замке. Он снял с себя часть санкций после того, как отрёкся от России и стал симпатизировать Украине. life.ru »

2023-8-3 10:46

Продюсер группы Quest Pistols объяснил, как заслужить прощение уехавшим из России артистам

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. У артистов, которые после отъезда и негативных высказываний лишились любви поклонников, есть шанс на прощение. Но для этого им придется перевоспитаться. Такое мнение высказал продюсер групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы» Юрий Бардаш. fedpress.ru »

2023-5-20 17:59

"Союз зависимого и созависимой": Гуф купил прощение Юли, забыв про развод, а его бывшая ядовито прокомментировала этот фарс

"Человек без мнения — труп", — сказала обиженная Айза, узнав, что в семье Алексея Долматова и Юлии Королёвой снова всё хорошо. Ведь рэпер растопил сердце обиженной жены, выклянчив прощение дорогими подарками. life.ru »

2023-5-17 14:19

Россиянин избил мальчика и заставил вымаливать у собаки прощение за мат

В Воронеже мужчина избил школьника, посчитав, что тот оскорбительно высказался в адрес его собаки. О случившемся сообщает "TV Губерния" и публикует видео. life.ru »

2023-5-10 14:52

Лайма Вайкуле надеется на доброту и прощение со стороны россиян

Лайма Вайкуле ранее провела концерт, на котором вышла на сцену с украинским флагом. Однако знаменитость все еще надеется, что россияне будут к ней добры и спустя время простят, заявил журналист Андрей Сидорчук. riafan.ru »

2022-8-20 22:51

«Близкие отношения»: Политолог исключил прощение Россией долга Белоруссии

Политолог Алексей Дзермант считает, что Москва вряд ли простит Минску валютный долг, максимум, что она может сделать – это перерасчет по отдельным пунктам.  nsn.fm »

2022-3-21 11:55

Татьяна Тарасова о скандале с Маратом Башаровым: «Какое пьющему человеку прощение?»

Конфликт актера со знаменитым тренером по фигурному катанию длится целых семь лет и не утихает до сих пор. 5-tv.ru »

2021-12-5 15:05

Крестовый поход за прощение «самой злой женщины Великобритании». Как политик и реформатор граф Лонгфорд спасал серийную убийцу Майру Хиндли ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Что стояло за кампанией графа — жажда славы или искреннее сочувствие, рациональный расчет или детская наивность? Как политик надеялся с помощью одного дела реформировать всю пенитенциарную систему? Почему под конец жизни Хиндли настолько разочаровалась в Лонгфорде, что оборвала практически все связи с потенциальным спасителем? Запутанные отношения политика и убийцы привлекли не меньше внимания, чем сами преступления, и подняли вопросы, выходящие далеко за рамки конкретного расследования slon.ru »

2021-11-20 06:30

"Сама должна вымаливать прощение на коленях": Соловьёв встал на защиту Губерниева в конфликте с Бузовой

Также телеведущий предположил, что комментатор фразой про "коньяк по утрам" попал в болевую точку певицы. life.ru »

2021-6-15 19:20

Соловьев «обязал» Бузову на коленях вымаливать прощение у россиян

Журналист и ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев прокомментировал инцидент с участием певицы и телеведущей Ольги Бузовой, расплакавшейся в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» из-за слов комментатора Дмитрия Губерниева. lenta.ru »

2021-6-15 13:54

«Отравитель из Ямы» отказался просить прощение у своих жертв

Серийный отравитель Мурад Сабанов, орудовавший с мая по июнь 2019 года в месте тусовок «Яма» на Чистых прудах, заявил, что раскаивается, но так и не нашел в себе сил попросить прощения у своих жертв incident.mk.ru »

2021-5-14 20:19

Главная причина бедности в стране – это неэффективная экономическая политика, а не прощение долгов другим странам

Ну во-первых, главная причина бедности в стране - это неэффективная экономическая политика, которая проводится правительством уже много лет. Что касается помощи другим странам, то без такой помощи очень трудно продвигать свои товары на чу ... regions.ru »

2021-4-7 16:07

Мать искалеченного сотрудницей ФСБ фельдшера объяснила ее прощение

В мае прошлого года в Челябинске сотрудница ФСБ Марина Гладских сбила на пешеходном переходе 32-летнего фельдшера Илью Онянова social.mk.ru »

2021-4-1 18:40

Варламов попросил у жителей Архангельска прощение

АРХАНГЕЛЬСК, 20 января, ФедералПресс. Российского блогера Илью Варламова вызвали в УМВД Архангельска. Причиной стала жалоба местной жительницы на ролик о городе, который Варламов опубликовал на YouTube-канале. fedpress.ru »

2021-1-20 22:06

Ефремов получил прощение от матери погибшего Сергея Захарова

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Мария Захарова простила актера Михаила Ефремова, виновного в смерти ее сына Сергея Захарова. Однако обещанную от артиста помощь женщина так и не получила. fedpress.ru »

2020-9-20 19:43

«Человек перед Богом имеет право на прощение»: Куценко вступился за Ефремова

Актер Гоша Куценко встал на защиту заслуженного артиста России Михаила Ефремова, по вине которого произошла авария со смертельным исходом в центре Москвы. Куценко заявил, что каждый человек перед Богом имеет право на прощение. vm.ru »

2020-6-15 12:26

"Не стало неожиданностью". Глава украинской делегации прокомментировала "прощение" России в ПАСЕ

Голосование в Парламентской ассамблее Совета Европы за резолюцию, подтверждающую полномочия делегации России в ПАСЕ, усугубляет кризис в ассамблее, подчеркнула глава украинской делегации, нардеп от "Слуги народа" Елизавета Ясько. gordonua.com »

2020-1-30 02:24

Видео дня, Папа Римский Франциск попросил прощение за то, что оттолкнул женщину, которая не хотела отпускать его руку [Видео]

"Все мы иногда теряем терпение, такое бывает и со мной", - сказал он, обращаясь к верующим... echo.msk.ru »

2020-1-1 15:06

Diletant.media, Без права на прощение: концлагерь Заксенхаузен

Газовая камера появилась в лагере в 1943 году. Сколько заключенных в ней погибло, невозможно сказать точно: довольно часто заключенных привозили в лагерь и, минуя пункт регистрации, отправляли сразу на казнь... echo.msk.ru »

2019-4-29 09:35

Побивший американца футболист заслужил прощение «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев, сломавший нос гражданину США в Москве, вернулся в общую группу команды. Игрок принес извинения команде. После этого руководство клуба решило вернуть Гулиева в основную группу. lenta.ru »

2019-4-17 21:26

Футболист Гулиев вымаливал прощение у избитого им американца

В Сети появились кадры дорожной потасовки с участием футболиста, полузащитника "Спартака" Аяза Гулиева. Он на своем "Мерседесе" на зебре задел пешехода, но вместо того, чтобы извиниться, обрушился на пострадавшего с кулаками. vesti.ru »

2019-4-12 15:11

Изменщик спустя три года заплатил девушке за прощение

Девушка потребовала у парня-изменщика 100 фунтов стерлингов за возможность вновь с ней общаться. Молодой человек выполнил ее условие. 27 января 19-летняя девушка поделилась в Facebook скриншотом переписки c бойфрендом, а также фото банковского перевода. Пост стал вирусным, собрав 1,5 тысячи ретвитов. lenta.ru »

2019-1-31 06:46

Латвия: политики просят прощение, пенсионеры разочарованы, 500 евро «уходят»

Для Латвии 2018 год выдался несколько напряженным: до сих пор отсутствует новое правительство, должность мэра Риги под «угрозой», врачи бастуют, увеличился отток населения из страны. argumenti.ru »

2019-1-2 20:44

Эксперт: Люди в мегаполисах более жесткие и не настроены на прощение

Согласно проведенному не так давно исследованию, московские присяжные чаще выносят обвинительные приговоры, чем оправдательные. «ВМ» решила выяснить у экспертов, откуда у москвичей такая «кровожадность» и наблюдается ли подобный феномен в других мировых мегаполисах. vm.ru »

2018-12-26 19:59

Сбежавшим за границу богатеям Москва обещает прощение, но те опасаются возвращаться

Уж год, как бизнес-омбудсмен Борис Титов без особого успеха пытается вернуть из-за границы бежавших как бы «от преследования» предпринимателей. В «списке Титова» поначалу значились 60 фамилий, затем их число сократилось до 16, а в итоге в Россию вернулись лишь двое, Дмитрий Паньков и Сергей Капчук. versia.ru »

2018-10-8 23:16

Смыслы недели: кадровый ураган, прощение за мемы и падение рейтинга власти

Как и предрекали политологи, на этой неделе продолжились перестановки в губернаторском корпусе. Главы сменились в четырех регионах, и это еще не конец истории. В это время президент России пошел на долгожданную либерализацию уголовного кодекса по части экстремизма. fedpress.ru »

2018-10-5 17:38

«Всех ждет суд»: в Киеве рассказали, кто из украинских политиков сможет заслужить прощение

После того, как нынешний режим падет, обеим сторонам конфликта на Украине придется отвечать за свои действия. riafan.ru »

2018-5-24 08:41