Продюсер группы Quest Pistols объяснил, как заслужить прощение уехавшим из России артистам

2023-5-20 17:59

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. У артистов, которые после отъезда и негативных высказываний лишились любви поклонников, есть шанс на прощение. Но для этого им придется перевоспитаться. Такое мнение высказал продюсер групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы» Юрий Бардаш.

Подробнее читайте на ...

продюсер группы quest pistols объяснил заслужить прощение уехавшим

Фото: vz.ru

Продюсер группы Парк Горького рассказал о жизни Пугачевой

Жизнь российской певицы Аллы Пугачевой изменилась после отъезда за границу, рассказал основатель и продюсер группы Парк Горького Стас Намин. По его мнению, певица сейчас находится в трудной ситуации и живет хуже, чем в России. vz.ru »

2024-03-06 21:48

Продюсер группы «Воровайки» купил два мотоцикла для бойцов СВО

Продюсер известной шансон-группы «Воровайки» Никита Надыктов купил два мотоцикла для военнослужащих в зоне СВО. Об этом стало известно корреспонденту ФАН. riafan.ru »

2023-06-08 18:51

Продюсер группы «Три дня дождя» заявил, что солист сорвал концерт в Екатеринбурге из-за запоя

Представители отечественной рок-группы «Три дня дождя» сообщил о причинах поведения солиста коллектива, который в невменяемом состоянии вышел на сцену во время выступления в Екатеринбурге. Об этом пишет E1.ru со ссылкой на соцсети коллектива. riafan.ru »

2023-06-05 12:19

Продюсер группы «Лсковый май» Андрей Разин заявил, что Юрия Шатунова убили

Певец Юрий Шатунов скончался 22 июня. Официальной причиной смерти был назван острый трансмуральный инфаркт миокарда. Продюсер Андрей Разин утверждает, что смерть бывшего солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова не была случайной. riafan.ru »

2023-06-01 03:14

Фото: riafan.ru

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов живет в одном доме с молодой девушкой

75-летний продюсер группы «На-На» Бари Алибасов делит один дом с молодой девушкой. Кто-то мог подумать, что Бари нашел молодую любовницу, но в этом случае все по-другому. riafan.ru »

2023-04-18 09:07

Продюсер группы «Ласковый май» намерен построить на Алтае поселок

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 мая, ФедералПресс. Продюсер Андрей Разин в разгар пандемии всерьез задумался о строительстве поселке в Республике Алтай для участников группы «Ласковый май». fedpress.ru »

2020-05-15 09:15

Фото: vz.ru

Продюсер группы Грибы рассказал об отношении к войне в Донбассе

Украинский продюсер Юрий Бардаш, известный по работе с группами Quest Pistols, Нервы и Грибы, в интервью блогеру Юрию Дудю рассказал, как относится к войне в Донбассе и к ситуации на Украине в целом. vz.ru »

2019-12-03 18:36

Продюсер группы "Ласковый май" Разин обратился к Зеленскому за разрешением на въезд на Украину

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин обратился к Владимиру Зеленскому за разрешением на въезд на Украину. Разин неоднократно рассказывал, что солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо находится в состоянии комы. argumenti.ru »

2019-08-18 16:49