Результатов: 6826

В Москве пройдет большой концерт группы «Хадн дадн»

В Москве 29 апреля состоится большой концерт инди-группы «Хадн дадн». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Мероприятие пройдет на сцене столичного клуба Pravda. В ходе концерта будет представлен новый альбом группы «Поцелуйчик солнышка». lenta.ru »

2024-4-25 13:35

В Дубае состоялся концерт симфонического оркестра Юрия Башмета

Зрителям представили арии из опер "Евгений Онегин", "Иоланта" и "Пиковая дама" Петра Чайковского, а также "Симфонические танцы" Сергея Рахманинова tass.ru »

2024-4-23 04:16

Россиянин не попал на концерт Мадонны и потерял огромную сумму

Российский турист рассказал, что потерял как минимум 450 тысяч рублей после отказа авиакомпании Turkish Airlines в допуске на рейс в Мексику incident.mk.ru »

2024-4-22 18:32

Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Это не первый подобный случай. Почему стали отказывать гражданам РФ и как быть в такой ситуации? 5-tv.ru »

2024-4-21 18:01

"Вас не ждут": Летевшего на концерт Мадонны россиянина не пустили на рейс из Стамбула в Мексику

Авиакомпания Turkish Airlines не пустила россиянина на борт самолёта, который собирался вылететь в Мексику на концерт Мадонны. Как сообщает SHOT, молодой человек потерял из-за этого 430 тысяч рублей. life.ru »

2024-4-21 13:54

Летевшего в Мексику на концерт Мадонны россиянина не пустили на борт Turkish Airlines

Очередной российский турист столкнулся с проблемой при посадке на рейс турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Ему отказали в посадке, как и нескольким другим россиянам, заявив, что «их Мексика не ждет». В результате он лишился 430 тысяч рублей. versia.ru »

2024-4-21 12:49

Гарик Сукачев отменил концерт в Челябинске: «Команде дискомфортно»

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Музыкант Гарик Сукачев отменил предстоящий в Челябинске концерт. Его выступление было запланировано на 27 мая. Артист не приедет на Южный Урал из-за невыполнения организатором необходимых условий. fedpress.ru »

2024-4-17 12:55

Алена Жигалова озвучила сумму гонорара Аллы Пугачевой за концерт в Израиле

Народная артистка СССР Алла Пугачёва намерена провести гастрольный тур в честь своего 75-летия и выступить с концертами в Израиле и Прибалтике nsn.fm »

2024-4-15 15:27

Фанаты певицы Алены Швец пожаловались в Роспотребнадзор на концерт в Новосибирске

Поклонники исполнительницы Алены Швец обратились в Роспотребнадзор с жалобой на плохую организацию ее концерта в Новосибирске, который состоялся на прошлой неделе. По словам фанатов певицы, им обещали отдельный вход, место в ВИП-зоне и плакаты с автографом Швец, однако на деле никаких привилегий не было, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-15 14:59

Мать инвалида-колясочника рассказала, как он спас свою девушку в "Крокусе"

Во время теракта в "Крокус Сити Холле" в Красногорске погибло 145 человек. Среди жертв – инвалид-колясочник, которого расстреляли на глазах у его девушки. Metro поговорило с мамой погибшего metronews.ru »

2024-4-14 15:28

В Латвии возмутились ценами на концерт Галкина*: даже у Стинга дешевле

РИГА, 13 апреля, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин* вызвал бурю недовольства среди латвийских зрителей из-за высоких цен на билеты. У юмориста планируется концерт в Юрмале. Хоть Галкин* и закрыл комментарии на своей странице в популярной соцсети, обсуждения продолжаются на других платформах. fedpress.ru »

2024-4-13 15:06

Закрыл комментарии. Галкин ценами на билеты вывел из себя латышей

«У Галкина — Алкины слова, вложенные ему в уши и его зубастую пасть. Она всю свою жизнь уродует тех, кто рядом. Это её натура, она просто не может этого не делать», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-12 01:45

Концертный директор Лавров рассказал, что Пугачева попросила за один концерт в Германии 50 тыс. евро

Певица Алла Пугачева запросила 50 тыс. евро за один концерт в Германии, гастроли по Европе запланированы на осень, сообщил концертный директор Сергей Лавров. Лавров рассказал News. ru, что Пугачева поедет в тур по Европе не ради денег, потому что запрошенный гонорар слишком скромный для певицы ее масштаба, она просто хочет «доказать всем в России», что способна еще гастролировать и выступать, передает Ura. vz.ru »

2024-4-10 21:17

В Государственном Кремлевском дворце прошел концерт детских коллективов для ветеранов СВО

Как сообщили в фонде "Защитники Отечества", в частности, прозвучали песни "Плечом к плечу", "Письмо солдату", "Не забывайте", "Россиянка я" tass.ru »

2024-4-9 16:11

Концерт «Главные детские песни» прошел в Москве

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Масштабный гала-концерт «Главные детские песни» прошел в Москве для семей участников СВО. На площадке Большого Кремлевского дворца были представлены детские песни в исполнении знаменитых коллективов «Непоседы», «Домисолька», «Волшебники двора». fedpress.ru »

2024-4-8 16:43

Раскрыт гонорар Агутина за один концерт

Промоутер Евгений Морозов раскрыл гонорар российского певца Леонида Агутина за один концерт. По его словам, за один выход на сцену исполнитель хита «На сиреневой луне» получает два миллиона рублей. При этом на частных мероприятиях Агутин зарабатывает в два раза больше, отметил промоутер. lenta.ru »

2024-4-8 12:31

Стало известно, какие суммы Клявер и Костюшкин просят за концерт "Чая вдвоём"

Певцы Стас Костюшкин и Денис Клявер решили снова объединиться и выступать в группе "Чай вдвоём" на корпоративах. Однако конкретная сумма гонорара варьируется от четырёх до пяти миллионов в зависимости от того, с кем договариваться, пишет Mash. life.ru »

2024-4-7 18:31

Певец Александр Маршал провел концерт в зоне СВО

Заслуженный артист Российской Федерации Александр Маршал провел в зоне специальной военной операции (СВО) концерт для десантников. Отмечается, что Маршал спел свои лучшие песни для ивановских десантников, находящихся в зоне СВО. lenta.ru »

2024-4-7 06:56

Ансамбль Черноморского флота дал концерт в Эритрее в честь 30-летия дипотношений с РФ

Комиссар по культуре и спорту Эритреи Земеде Текле в своем выступлении отметил, что концерт российского коллектива является частью мероприятий по укреплению связей между двумя странами tass.ru »

2024-4-6 17:37

Группа «Пикник» анонсировала первый после теракта в «Крокусе» концерт в Москве

Группа «Пикник» проведет в Москве первый после теракта в «Крокус Сити Холле» концерт. Уточняется, что мероприятие пройдет 1 июня на «Live Арена». Концерт пройдет в «режиме усиленной охраны». Билеты на концерты группы, которые должны были пройти 22 и 23 марта, будут действительны на новую дату. lenta.ru »

2024-4-4 16:08

"А губа не треснет?": Билеты на концерт Орбакайте за десятки тысяч рублей возмутили жителей Нью-Йорка

Кристина Орбакайте, недавно анонсировавшая большой тур по США и Канаде, рискует остаться с пустыми залами, так как просит за билеты огромные деньги. К примеру, жители Нью-Йорка смогут послушать дочь Аллы Пугачёвой за "скромную" сумму в 350–450 долларов — порядка 33–42 тысяч рублей по нынешнему курсу. life.ru »

2024-4-2 18:08

В российском городе отменили концерт Стаса Михайлова

Концерт российского певца Стаса Михайлова, который должен был состояться 4 апреля в Челябинске, отменили. Организаторы приняли решение перенести мероприятие на новую дату — 22 мая — по техническим причинам. lenta.ru »

2024-4-2 09:55

«Широко шагаешь — штаны порвешь». Сеть ответила Галкину на слова о Небензе

«Давай, Макс. Блещи своим искрометным юмором. Копай себе и своей бабусе могилу как можно глубже. Молодец. Когда Бог хочет наказать, отнимает разум», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-1 13:53

Стало известно, что показал концерт у «Крокуса»

Концерт у «Крокус Сити Холла», который состоялся на девятый день после теракта в Красногорске, показал, что коллективная память для россиян сильнее страха, который пытались внушить боевики incident.mk.ru »

2024-4-1 09:38

Жители Нью-Йорка возмутились ценой билетов на концерт Орбакайте

Русскоязычные американцы возмутились стоимостью билетов на выступление исполнительницы Кристины Орбакайте в баре-ресторане Level в Нью-Йорке, сообщает телеканал «78» nsn.fm »

2024-4-1 02:31

В новгородском Знаменском соборе прошел иммерсивный концерт великопостных песнопений

Темой концерта стал Великий пост, покаяние и Страсти Христовы, радость Благовещения Пресвятой Богородицы как предвестие Пасхи в церковно-певческой традиции и народных покаянных и духовных стихах tass.ru »

2024-3-31 21:34

Фронтовая бригада ансамбля им. Александрова дала концерт для бойцов в зоне СВО

Артисты исполнили концертную программу "Из России с любовью", в которую вошли песни военных лет, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-3-31 05:03

Минутой молчания начался концерт в память о жертвах перед «Крокусом»

Перед началом благотворительного концерта рядом со стихийным мемориалом у стен «Крокус Сити Холла» почтили минутой молчания память погибших при теракте. В момент ее объявления начался дождь. После минуты молчания музыканты под управлением российского дирижера Валерия Гергиева дали концерт. tvzvezda.ru »

2024-3-30 21:01

Посвящённый жертвам теракта концерт у "Крокуса" начался с минуты молчания

Перед началом благотворительного концерта возле стихийного мемориала у стен подмосковного "Крокус сити холла" наступила минута молчания в память о погибших при теракте. life.ru »

2024-3-30 20:33

Певица Валерия перенесла концерт после теракта в Crocus City Hall: «Это единственно верное решение»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. 17 апреля должен был состояться масштабный концерт певицы Валерии. Из-за теракта в Crocus City Hall было решено перенести выступление на начало октября. fedpress.ru »

2024-3-30 17:40