Результатов: 6683

Более 80 тысяч человек пришли в Москве на концерт в честь юбилея воссоединения Крыма с РФ

В Москве на Красной площади прошел митинг-концерт, посвященный 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, в мероприятии приняли участие более 80 тыс. москвичей и гостей города. Правопорядок и безопасность обеспечили сотрудники МВД России во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов, рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 21:51

В Москве на концерт в честь воссоединения Крыма с РФ пришли 80 тысяч человек

Более 80 тысяч человек пришли на митинг-концерт «10 лет в родной гавани», устроенный на Красной площади в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией, сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк.

ridus.ru »

2024-3-19 21:12

Путин прибыл на концерт в честь воссоединения Крыма с Россией

Президент России Владимир Путин прибыл на концерт на Красной площади, посвященный десятилетию воссоединения Крыма с РФ. Путин отметил, что крымчане и севастопольцы никогда не разделяли себя с Россией, «именно это позволило им вернуться в родную семью». lenta.ru »

2024-3-18 19:24

Концерт в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией начался на Красной площади

На Красной площади стартовал митинг-концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Концерт носит название «10 лет в родной гавани», передает Life.На сцене выступят Николай Басков, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и группа «Любэ» и многие другие. vz.ru »

2024-3-18 17:11

Концерт певца Малинина отменили в российском городе

Выступление певца Александра Малинина, запланированное на 22 апреля в Воронежском концертном зале, отменили. Причина отмены мероприятия не уточняется. Ранее о необходимости отмены концерта артиста в Саратове высказывался глава комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов. lenta.ru »

2024-3-16 19:21

Минкульт Томской области рекомендовал отменить концерт певца Xolidayboy

Минкульт Томской области направил письмо концертной площадке с рекомендацией отменить выступление певца Xolidayboy (Ивана Минаева) в Томске, передает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-16 14:36

Юлианна Караулова и Natan дали бесплатный концерт в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 15 марта, ФедералПресс. В четверг, 14 марта, для всех жителей Воронежа выступили звезды «Русского Радио». Марко Радинович, Юлианна Караулова и Natan исполнили хиты, любимые миллионами слушателей популярной радиостанции, сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-3-15 15:26

В Берлине состоялся концерт, посвященный юбилеям Римского-Корсакова и Мусоргского

В начале вечера с приветственным словом к собравшимся обратился посол РФ в ФРГ Сергей Нечаев tass.ru »

2024-3-15 00:15

Концерт популярной рок-группы отменили в одном из городов России

Концерт популярной российской рок-группы «Пилот» отменили в одном из городов России. Выступление музыкального коллектива в Перми сорвалось за день до мероприятия. Концерт перенесли с 14 марта на 19 октября. lenta.ru »

2024-3-14 15:33

Звезды «Русского Радио» дали концерт на форуме «Единство народа»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 марта, ФедералПресс. В среду, 13 марта, в городе Подольске состоялся большой концерт «Звезды Русского Радио». Свои главные хиты гостям форума «Единство народа» подарили Григорий Лепс, Денис Майданов, группа «Земляне», Юрий Киселев и ST. fedpress.ru »

2024-3-14 15:28

Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России

Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. 20 апреля артистка выступит в заведении под названием Level, расположенном в американском городе Бруклине. lenta.ru »

2024-3-13 10:41

Мечтавшая попасть на концерт SHAMAN москвичка стала жертвой мошенников

Москвичка, которая мечтала попасть на концерт певца SHAMAN, стала жертвой мошенников. 42-летняя женщина наткнулась на объявление о перепродаже билетов и перевела злоумышленникам 8000 рублей за место на шоу во втором ряду. lenta.ru »

2024-3-11 18:15

Shaman 8 Марта устроил концерт в женской колонии и представил новую песню

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) в пятницу, 8 марта, устроил благотворительный концерт в Можайской женской колонии в Подмосковье и впервые представил новую песню "Мама". Артист приехал с огромной корзиной цветов и поздравил сотрудниц и осуждённых с Международным женским днём. life.ru »

2024-3-9 21:51

Певец SHAMAN устроил концерт в женской колонии в Подмосковье

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) дал благотворительный концерт в женской колонии в городе Можайске Московской области, пишет ТАСС со ссылкой на Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) nsn.fm »

2024-3-9 21:32

"Шикарный подарок к 8 Марта! : Любимец женщин Стас Михайлов дал концерт в московском метро

Любимец женщин Стас Михайлов порадовал поклонниц необычным выступлением. Сегодня в честь 8 Марта он спел свои главные хиты на станции московского метро "Курская". life.ru »

2024-3-9 20:21

Известные российские артисты устроили концерт на борту самолета

В четверг, 7 марта, завершился Всемирный фестиваль молодежи, проходивший с 1 марта в Сириусе. К старту события «VK Музыка» и «Аэрофлот» провели живой концерт в небе. На борту рейса Москва — Сочи выступили HammAli & Navai и Seville. lenta.ru »

2024-3-7 18:02

Группа «Би-2» даст концерт в одном из городов Израиля

Группа «Би-2» даст концерт в израильском городе Раанана 23 мая. Об этом музыкальный коллектив сообщил в соцсетях. Концерт группы пройдет в рамках мирового тура в поддержку альбома «Аллилуйя». В сообщении группы говорится, что выступление в Израиле станет для них «особенным по многим причинам». lenta.ru »

2024-3-6 18:21

В российском городе отменили концерт проходящего лечение в рехабе Matrang

Весенний концерт исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) в Екатеринбурге перенесли. Выступление, которое должно было состояться 14 апреля, отменили, поскольку автор хита «Медуза» проходит лечение от наркотической зависимости в реабилитационном центре. lenta.ru »

2024-3-6 17:01

В Тюмени отменили мартовский концерт Инстасамки: артистка назвала причину

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Скандальная уроженка Тюменской области Дарья Зотеева, более известная под псевдонимом Инстасамка, объявила об отмене тура по городам России. Она поблагодарила фанатов за поддержку и объяснила причину. fedpress.ru »

2024-3-6 16:56

Питерские чиновники раскрыли причину закупки билетов на концерт Орбакайте

Администрация поселка Левашово под Санкт-Петербургом закупила билеты на концерт певицы Кристины Орбакайте в качестве подарка местным жителям к 8 Марта. Об этом сообщили представители местного самоуправления. lenta.ru »

2024-3-5 16:21

В России состоится уникальный концерт в честь 8 Марта

В честь Международного женского дня в «Одноклассниках» пройдет онлайн-концерт «ОК с караоке». В этому году он будет акустическим — зрители соцсети услышат популярные хиты в новом звучании. Пользователи смогут не только наслаждаться музыкой, но и подпевать исполнителям в режиме реального времени. lenta.ru »

2024-3-5 13:59

Раскрыт гонорар Шнурова за концерт в «Лужниках»

Гонорар солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова за концерт на стадионе «Лужники» составил миллион долларов. Об этом стало известно из материалов Арбитражного суда Москвы. Сумма 90 миллионов рублей фигурирует в исках компании «Артлайф», начавших судебную тяжбу с музыкантом из-за сорванного шоу. lenta.ru »

2024-3-5 11:06

В Новосибирске отменили концерт Инстасамки

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирске отменили концерт известной певицы и поп-дивы Инстасамки. Мероприятие должно было состояться 31 марта. Об этом сообщили в Blablabar, где планировалось выступление. fedpress.ru »

2024-3-4 07:29

Расторгуев даст концерт, если Путин выиграет выборы

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Народный артист России Николай Расторгуев заявил, что готов выступить на концерте в случае победы на выборах кандидата Владимира Путина. Он добавил, что сделает это, если его пригласят. fedpress.ru »

2024-3-3 11:49

Для россиян организовали живой концерт в небе

К старту Всемирного фестиваля молодежи «VK Музыка» и «Аэрофлот» организовали для россиян живой концерт в небе. Во время рейса Москва — Сочи перед пассажирами выступили HammAli & Navai и Seville. Артисты исполнили несколько треков, среди которых была «Птичка» — один из самых прослушиваемых в VK. lenta.ru »

2024-3-2 15:32

"Сделали невозможное!": Севиль и HammAli & Navai дали живой концерт на борту летевшего в Сочи самолёта

Певица Севиль и дуэт HammAli & Navai (Александр Громов и Наваи Бакиров) дали живой концерт на высоте 10 тысяч метров. Уникальное шоу состоялось на борту рейса с участниками Всемирного молодёжного фестиваля, которые летели из Москвы в Сочи. life.ru »

2024-3-2 13:54

Милонов призвал проверить выделивших деньги на концерт Орбакайте чиновников

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал проверить чиновников из поселка Усть-Ижора под Санкт-Петербургом, выделивших деньги на концерт певицы Кристины Орбакайте. Милонов назвал траты на шоу артистки возмутительными и неэтичными. lenta.ru »

2024-3-1 20:18