Результатов: 41

В Латвии возмутились ценами на концерт Галкина*: даже у Стинга дешевле

РИГА, 13 апреля, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин* вызвал бурю недовольства среди латвийских зрителей из-за высоких цен на билеты. У юмориста планируется концерт в Юрмале. Хоть Галкин* и закрыл комментарии на своей странице в популярной соцсети, обсуждения продолжаются на других платформах. fedpress.ru »

2024-4-13 15:06

Бутылка вина от Стинга уйдет с молотка в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. На благотворительном аукционе «Екатерининская ассамблея» выставят на продажу бутылку вина известного музыканта Стинга с его автографом. Об этом сообщили в пресс-службе СОСПП. fedpress.ru »

2023-11-21 14:55

Джеймс Кэмерон придумал «Терминатора 2» после экстази и песни Стинга

Режиссер Джеймс Кэмерон придумал фильм «Терминатор 2: Судный день» после употребления наркотика экстази и прослушивания песни музыканта Стинга. Он услышал строки из песни Russians «Я надеюсь, что русские тоже любят своих детей» и понял, что «идея ядерной войны прямо противоположна самой жизни». lenta.ru »

2021-7-1 19:18

Кавказец в Москве. Слушая Стинга

Песню конца 1980-х Englishman in New York, ставшую хитом, Стинг посвятил своему другу Квентину Криспу, переехавшему из Великобритании в США. Эта песня - не столько размышления о различиях между англичанами и американцами, сколько … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 18:00

Концерты Стинга в России отменили из-за пандемии коронавируса

Британский певец Стинг не проедет с гастролями по российским городам. Планы на тур были скорректированы из-за пандемии коронавируса, сообщили организаторы концертов Matreshka concerts в Facebook. nation-news.ru »

2020-9-30 03:45

В Екатеринбурге из-за пандемии отменили концерт Стинга

Международный выставочный центр Екатеринбург-Экспо объявил об отмене концерта Стинга из-за пандемии коронавируса, запланированного на 25 сентября znak.com »

2020-9-3 15:40

Стинга пригласили в Ростов-на-Дону для компенсации за нарушение авторского права

Громкий судебный процесс, который дошел до Верховного суда. Началось все с того, что за ужином в одном из гриль-баров Волгодонска кто-то из сотрудников Российского авторского общества услышал песню Стинга и выяснил, что звучала композиция незаконно. vesti.ru »

2019-3-6 12:30

На концертах Стинга в Москве и Петербурге останутся VIP-места

Сам певец требовал убрать дорогие ряды в пользу большего пространства на танцполе. На концертах британского певца Стинга в Москве и Санкт-Петербурге не будут убирать VIP-места. Об этом РИА "Новости" рассказали в агентстве Matreshka Concerts. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 10:31

Папарацци поймали дочь Стинга за лесбийским милованием с австрийской моделью

27-летняя Элиот Самнер подтвердила давно существующие слухи. Сейчас она встречается с Люси Вон Алтен. 5-tv.ru »

2018-4-2 06:00

Приглашены все! Елизавета II в честь 92-летия устроит вечеринку под песни Стинга

На вечеринке в честь празднования 92-летия королевы Великобритании Елизаветы II выступит музыкант Стинг в дуэте с Кайли Миноуг. На праздничный концерт приглашены все желающие, однако необходимо купить билет, сообщает журнал Travel Leisure. life.ru »

2018-3-25 13:38

Музыкальный критик назвал день рождения Стинга праздником для меломанов

2 октября Стинг празднует день рождения. Критик в беседе с НСН назвал музыканта уникальным действующим лицом современной истории.  nsn.fm »

2017-10-2 18:27

Билеты на концерт Стинга в «Батаклане» раскупили за час

Билеты на концерт британского музыканта Стинга, который пройдет в парижском зале «Батаклан» спустя год после терактов, были раскуплены в течение часа. Концерт состоится 12 ноября, в канун годовщины трагедии. lenta.ru »

2016-11-8 16:57

«Батаклан» откроется концертом Стинга

Британский музыкант Стинг выступит в концертном зале «Батаклан» 12 ноября, за день до годовщины парижских терактов. Это будет первый концерт в клубе после реконструкции. Выручка будет пожертвована благотворительным организациям, которые занимаются поддержкой жертв атак и их близких. lenta.ru »

2016-11-4 15:29

У легендарного Стинга в Сочи отобрали "Майбах"

Знаменитый исполнитель Стинг, ставший хедлайнером музыкального конкурса "Новая волна" в Сочи, лишился транспорта. Роскошный лимузин певца, предоставленный ему организаторами для передвижения, привлек пристальное внимание дорожных властей города. vesti.ru »

2016-9-12 14:00

Englishman in Sochi: российский эвакуатор забрал автомобиль Стинга на штрафстоянку

Автомобиль британского певца Стинга (настоящее имя – Гордон Самнер) увезли на штрафстоянку в Сочи. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», водитель певца отправился за инжиром и сувенирами и припарковал Maybach в неположенном месте. tvzvezda.ru »

2016-9-11 12:28

Maybach Стинга в Сочи эвакуировали за неправильную парковку

Автомобиль Maybach, на котором передвигался по Сочи британский певец Стинг, был эвакуирован на штрафстоянку. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Краснодаре». По информации издания, перед выходом на сцену в финальном концерте «Новой волны» Стинг попросил своего водителя съездить в магазин за сувенирами. nsn.fm »

2016-9-11 11:21

Maybach Стинга забрали на штрафстоянку в Сочи

Автомобиль Maybach, на котором певец Стинг передвигался во время гастролей в Сочи, увезли на штрафстоянку. По информации СМИ, музыкант отправил водителя съездить в магазин за инжиром и другими покупками. lenta.ru »

2016-9-11 10:44

Конкурс «Новая волна» встряхнут выступлением Стинга

На церемонии закрытия международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» выступит легендарный британский музыкант Стинг riafan.ru »

2016-7-4 22:16

Тут очередь настала Стинга…

Пышная свадьба будущего стоматолога Хадижы Ужаховой и Саида Гуцериева, сына и наследника миллиардера и медиамагната, владельца компании «РуссНефть» и «Бинбанка» Михаила Гуцериева, на которую пригласили целое созвездие исполнителей, навела нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева на размышления о судьбе заграничных санкций, вроде бы наложенных на Россию. vm.ru »

2016-3-30 14:36