Результатов: 32

10 способов очистить карму, чтобы в жизни снова настала белая полоса везения

Если волнуетесь, что ваша карма запачкана настолько сильно, что скоро наступит час расплаты, предлагаем воспользоваться этими способами для духовной чистки. life.ru »

2023-11-3 18:00

"Вот и смерть моя настала": Появилось последнее видео 16-летней школьницы, найденной мёртвой на Урале

На Урале 16-летняя девушка из Каменска-Уральского перед смертью записала последнее видео, которое отправила своему молодому человеку. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-8-11 12:02

Александр Брагин, госслужащий: «Осень настала, но ничего, теплые дни еще вернутся». В Екатеринбурге +15 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 5 сентября температура воздуха в дневные часы составит +15 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер северо-западный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-9-5 22:48

Теплее, чем весной: в Москве настала оттепель

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Пятница стала самым теплым днем в столице – воздух прогрелся до мартовских показателей. Об этом журналистам сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2022-2-11 17:14

"Настала моя очередь": Камила Валиева рассказала об исполнении детской мечты на Олимпиаде

В произвольной программе фигуристка заняла первое место, набрав 178,92 балла. Валиева довольна, что смогла сделать два четверных прыжка и тройной аксель. life.ru »

2022-2-7 09:59

Глава "Росгеологии": настала эра открытий небольших качественных месторождений

Они держат в руках украинские флаги, а также символику партии бывшего президента "Европейская солидарность" tass.ru »

2022-1-17 10:00

«Настала очередь Парижа защитить его»: французский депутат поднял вопрос о предоставлении политического убежища Ассанжу

Французский депутат Жан Лассаль обратился к главе МИД страны Жан-Иву Ле Дриану с вопросом о возможности предоставления политического убежища основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Об этом говорится в запросе парламентария, направленном главе внешнеполитического ведомства. russian.rt.com »

2020-12-18 07:25

«Роснефть» просит снизить налоги. За дорогой бензин настала пора платить

Крупнейшая нефтяная компания России просит правительство пересмотреть налоговый демпфер, сдерживающий цены на бензин. В 2018 году из-за неконтролируемого роста цен федеральные чиновники предложили нефтяным компаниям особый механизм. kapital-rus.ru »

2020-8-28 18:08

Глава МИД Украины заявил, что между Москвой и Киевом настала оттепель

Он рассказал, что работа по освобождению граждан, удерживаемых на территории России, завершилась быстро. Глава украинского МИД Вадим Пристайко назвал характер отношений между Украиной и Россией оттепелью в эфире телеканала "Интер". Читать далее... life.ru »

2019-9-14 00:01

Для Алексея Кузнецова настала пора расписаться в обвинительном заключении

Следственный комитет РФ в пятницу, 4 января, предъявил официальное обвинение бывшему министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову. Накануне он был доставлен в Москву из Франции, которая выдала его России после многолетних судебных разбирательств. vesti.ru »

2019-1-4 21:07

Не настала ли пора привести все законодательство о СП в соответствие с Конституцией?!

Алексей Кудрин как гражданин России, занимающий высокий пост председателя Счетной палаты РФ, вправе давать собственные оценки состоянию коррупции и структурам государственного и общественного контроля, исходя из личного представления о явлен ... regions.ru »

2018-8-30 17:36

«Изменения в пенсионном законодательстве назрели, настала пора подумать о своей стране»

Госдума 19 июля в первом чтении рассмотрела законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста. Нововведения, которые предлагает кабмин, пройдут через широкое общественное обсуждение, в том числе на площадке ОНФ. fedpress.ru »

2018-7-20 11:51

Может, настала пора продавать «Челси»? Премьера колонки Люка Хардинга (The Guardian) в «Новой»

Уже невозможно быть одновременно международным бизнесменом, держащим свои активы в западных банках, и верным кремлевским функционером novayagazeta.ru »

2018-5-22 17:00

Может, настала пора продавать «Челси»? Колонка Люка Хардинга (The Guardian) в «Новой»

Уже невозможно быть одновременно международным бизнесменом, держащим свои активы в западных банках, и верным кремлевским функционером novayagazeta.ru »

2018-5-23 17:00

Михаил Пальцев, Российской фармакологии настала пора думать

Но мы примерно знаем, в каком загнанном положении находится медицина в России. Возможно, нам пока стоит тренировать спортсменов за рубежом и перенимать чужой опыт в организации тренировочного процесса... echo.msk.ru »

2018-3-1 22:00

Трамп о переговорах с Путиным по Сирии: Настала пора сотрудничать с Россией

Президент США заявил, что он провел с президентом РФ Владимиром Путиным переговоры по Сирии, теперь время задуматься о сотрудничестве с Москвой. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. riafan.ru »

2017-7-9 14:44

Жизнь замечательных изданий. Время пафоса закончилось, настала эпоха документа

Чтобы книгу издали по городской программе, заявку должны одобрить эксперты. У комиссии по книгоизданию множество секций. Одну из них возглавляет директор Государственной публичной исторической библиотеки Михаил Афанасьев. vm.ru »

2016-12-27 20:25

Настала пора меняться к лучшему. Тюменские единороссы забраковали рыночную экономику во время дебатов. ФОТО

В Тюмени стартовали дебаты участников праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму РФ. Первое мероприятие во дворце «Пионер» прошло вполне спокойно и даже скучно, как выразился один из участников. ura.ru »

2016-4-2 17:31

Тут очередь настала Стинга…

Пышная свадьба будущего стоматолога Хадижы Ужаховой и Саида Гуцериева, сына и наследника миллиардера и медиамагната, владельца компании «РуссНефть» и «Бинбанка» Михаила Гуцериева, на которую пригласили целое созвездие исполнителей, навела нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева на размышления о судьбе заграничных санкций, вроде бы наложенных на Россию. vm.ru »

2016-3-30 14:36