Результатов: 11

ФСБ сообщила об обвинительном приговоре бывшему главе астраханского МЧС

Кировский районный суд Астрахани приговорил к 1,5 года лишения свободы бывшего главу регионального управления МЧС России за злоупотребления на службе. С апреля по декабрь 2022 года руководитель астраханского МЧС незаконно использовал труд подчиненных при обустройстве своего дома и земельного участка. lenta.ru »

2023-8-3 20:41

В НБА высказались об обвинительном приговоре баскетболистке Грайнер

Комиссар женской Национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) Кэти Энгельберт и комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Адам Сильвер высказались об обвинительном приговоре баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. Они назвали приговор необоснованным. lenta.ru »

2022-8-5 21:45

Жириновский призовёт Путина помиловать Фургала при обвинительном приговоре

Либерально-демократическая партия обратится к президенту Владимиру Путину с ходатайством о помиловании бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в том случае, если приговор суда окажется обвинительным nsn.fm »

2020-8-4 17:36

Опубликовано исследование об обвинительном уклоне российского правосудия

В проекте Обвинительные клоны журналисты Четвертого сектора и 7 7 рассказали истории людей, обвинения в отношении которых, как минимум, не доказаны или сомнительны, а, как максимум - абсурдны znak.com »

2019-12-11 11:23

«Попытка продолжить антироссийскую риторику»: эксперт об обвинительном приговоре американского суда Бутиной

Суд в Вашингтоне приговорил россиянку Марию Бутину к 18 месяцам тюремного заключения за «сговор с целью незаконной работы на правительство РФ». По мнению политического обозревателя Энтони Уэббера, это решение выглядит как попытка продолжить антироссийскую риторику. russian.rt.com »

2019-4-27 22:55

Для Алексея Кузнецова настала пора расписаться в обвинительном заключении

Следственный комитет РФ в пятницу, 4 января, предъявил официальное обвинение бывшему министру финансов Подмосковья Алексею Кузнецову. Накануне он был доставлен в Москву из Франции, которая выдала его России после многолетних судебных разбирательств. vesti.ru »

2019-1-4 21:07

Адвокат Януковича возмущен уверенностью прокуратуры в обвинительном приговоре по его делу

Игорь Федоренко заявил, что заявления стороны обвинения указывают на политизированность судебного процесса в отношении экс-лидера Украины tass.ru »

2018-8-21 15:58

Антон Носик нашел ошибку в обвинительном приговоре за пост в ЖЖ

Блогер Антон Носик сегодня получил копию обвинительного приговора за пост в ЖЖ и обнаружил в нем ошибку. «Не прошло и 12 суток с момента оглашения приговора, как его долгожданная копия – у меня на руках. vedomosti.ru »

2016-10-14 15:06