Результатов: 36

Вернувшийся из тюрьмы в США Виктор Бут пожал руку баскетболистке Грайнер

Вернувшийся из американской тюрьмы в Россию Виктор Бут пожелал удачи и пожал руку американской баскетболистке Бриттни Грайнер, на которую его обменяли. Об этом сообщает «КП — Петербург». riafan.ru »

2022-12-13 00:53

Баскетболистке Грайнер отказались снизить срок за контрабанду наркотиков

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Московский областной суд оставил без изменения и признал законным приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер в 9 лет колонии за контрабанду гашишного масла. fedpress.ru »

2022-10-25 16:35

Мособлсуд отказался смягчить приговор американской баскетболистке Грайнер

Мособлсуд оставил без изменений приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер. Однако спортсменке сократят срок содержания в СИЗО по коэффициенту день за полтора. life.ru »

2022-10-25 15:49

Мособлсуд утвердил приговор баскетболистке из США по делу о контрабанде наркотиков

Московский областной суд признал законным приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер по делу о контрабанде наркотиков. Ранее Химкинский городской суд назначил девушке наказание в виде девяти лет колонии. riafan.ru »

2022-10-25 15:34

Суд оставил в силе приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер

Московский областной суд оставил в силе 9-летний приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер по делу о контрабанде наркотиков, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-25 15:31

Прокурор предложил пересчитать приговор баскетболистке Грайнер

На рассмотрении апелляционной жалобы баскетболистки Бриттни Грайнер прокурор предложил не менять приговор обвиняемой, но пересчитать сроки отбытия наказания social.mk.ru »

2022-10-25 15:19

Мособлсуд начал рассмотрение жалобы на приговор американской баскетболистке Грайнер

Московский областной суд начал рассмотрение по существу жалобы на приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, которая отбывает наказание из-за контрабанды наркотиков. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-10-25 15:13

Мособлсуд проверит законность приговора американской баскетболистке Грайнер

Мособлсуд рассмотрит жалобу на приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, осужденной в России за контрабанду наркотиков без цели сбыта на девять лет в колонии общего режима, и проверит его законность nsn.fm »

2022-10-25 10:24

Мособлсуд рассмотрит возможность отмены приговора баскетболистке из США, осужденной за контрабанду наркотиков

Мособлсуд назначил на конец октября рассмотрение жалобы на приговор Бриттни Грайнер, баскетболистке из США, осужденной за контрабанду наркотиков. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-10-3 20:19

В Подмосковье назначена дата пересмотра приговора баскетболистке из США

Мособлсуд 25 октября пересмотрит обвинительный приговор баскетболистке из США Бриттни Грайнер, осужденной к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. Назначена дата рассмотрения апелляционной жалобы на приговор, вынесенный Химкинский городским судом. Защита просит отменить его. lenta.ru »

2022-10-3 19:42

Мособлсуд 25 октября рассмотрит жалобу на приговор осужденной баскетболистке Грайнер

Суд в Химках 4 августа приговорил спортсменку к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков tass.ru »

2022-10-3 18:46

Пятикратный чемпион НБА Родман приедет в Россию, чтобы помочь баскетболистке Грайнер выйти из тюрьмы

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации Деннис Родман заявил, что планирует посетить Россию, чтобы добиться освобождения осужденной за... rosbalt.ru »

2022-8-21 20:18

«Знай, где ты находишься»: Шакил О'Нил прокомментировал приговор баскетболистке Грайнер

Четырехкратный чемпион NBA, знаменитый баскетболист Шакил О'Нил прокомментировал приговор соотечественнице Бриттни Грайнер в уголовном деле о контрабанде наркотиков. Он отметил, что необходимо знать законы той страны, в которой находишься. tvzvezda.ru »

2022-8-8 00:26

Приговор баскетболистке Грайнер отказались считать запугиванием иностранцев

Комментатор Владимир Гомельский высказался о приговоре американской баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. «Что касается американских игроков, оставшихся в России, то глупых и неграмотных эта история может напугать, а тех, кто умеет читать, не должна», — отметил он. lenta.ru »

2022-8-5 13:46

В Кремле отреагировали на приговор американской баскетболистке Грайнер

Приговоренная к девяти годам колонии баскетболистка из США Бриттни Грайнер может воспользоваться процедурой помилования, которая прописана в законе России. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, реагируя на решение Химкинского суда. О самом приговоре американке он не высказался. lenta.ru »

2022-8-5 12:30

Джастин Бибер обратился к фанатам из-за приговора баскетболистке Грайнер

Канадский певец Джастин Бибер обратился к подписчикам из-за приговора американской баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. «Это больно. Если кто-нибудь знает, чем можно помочь, пожалуйста, дайте мне знать», — написал артист фанатам в социальной сети. lenta.ru »

2022-8-5 00:13

Посольство США в России отреагировало на приговор баскетболистке Грайнер

Временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд отреагировала на приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. Руд назвала приговор Грайнер судебной ошибкой. lenta.ru »

2022-8-5 21:54

В НБА высказались об обвинительном приговоре баскетболистке Грайнер

Комиссар женской Национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) Кэти Энгельберт и комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Адам Сильвер высказались об обвинительном приговоре баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. Они назвали приговор необоснованным. lenta.ru »

2022-8-5 21:45

В Госдуме отреагировали на обвинительный приговор баскетболистке Грайнер

Депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на обвинительный приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. «Человек ввез наркотики в чужую страну, зачем она это сделала? Ее объяснение, что случайно, — это даже не смешно», — заявила Журова. lenta.ru »

2022-8-4 19:52

Баскетболистке Бриттни Грайнер огласили приговор за контрабанду наркотиков

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Химкинский городской суд Подмосковья приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии общего режима и миллионному штрафу по обвинению в хранении и контрабанде наркотиков. Об этом сообщают СМИ из зала суда. fedpress.ru »

2022-8-4 18:45

Байден отреагировал на обвинительный приговор баскетболистке Грайнер

Президент США Джо Байден призвал отменить обвинительный приговор американской баскетболистке Бриттни Грайнер, которая была признана в России виновной в контрабанде наркотиков. Он назвал решение российского суда неприемлемым и заявил, что Вашингтон будет продолжать работу над ее освобождением. lenta.ru »

2022-8-4 18:40

Медики в Аризоне разрешили баскетболистке Грайнер употреблять каннабис

Адвокат баскетболистки из США Бриттни Грайнер, которую обвиняют в контрабанде наркотических веществ, заявила в суде, что врачи в Аризоне дали ей разрешение на употребление каннабиса. Также сторона защиты представила соответствующие данные медицинского обследования. tvzvezda.ru »

2022-7-15 11:47

Новые подробности дела Грайнер: наркотики баскетболистке назначил лечащий врач

Любопытные документы оказались в материалах уголовного дела американской спортсменки Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде наркотиков incident.mk.ru »

2022-7-15 11:09

Леброн Джеймс обратился к арестованной в России американской баскетболистке

Американский нападающий «Лейкерс» Леброн Джеймс обратился к арестованной в России баскетболистке Бриттни Грайнер. Спортсмен посчитал, что Грайнер стоит задуматься, нужно ли ей вообще возвращаться в США. lenta.ru »

2022-7-13 00:17

Арестованной в России американской баскетболистке передали письмо от Байдена

Арестованной в России американской баскетболистке Бриттни Грайнер передали письмо от президента США Джо Байдена. Об этом рассказала замглавы американской дипмиссии в Москве Элизабет Руд. Она добавила, что ей удалось поговорить с Грайнер в суде, и спортсменка сказала, что у нее все хорошо. lenta.ru »

2022-7-7 17:43

Байден написал письмо арестованной в России американской баскетболистке

Президент США Джо Байден ответил на письмо арестованной в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Байден вместе с вице-президентом США Камалой Харрис пообщался с женой баскетболистки Шерелл Грайнер, а также написал письмо спортсменке, которое отправит сегодня. lenta.ru »

2022-7-7 21:02

Задержанной в России американской баскетболистке продлили арест до 18 июня

Американской баскетболистке Бриттни Грайнер, задержанной в России, продлили арест. «Химкинский городской суд Московской области удовлетворил ходатайство следствия и продлил Грайнер меру пресечения в виде содержания под стражей до 18 июня», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2022-5-13 17:55

Суд в Химках продлил срок ареста баскетболистке из США, которую хотят обменять на Виктора Бута

Решением Химкинского городского суда Бриттни Грайнер, задержанная в российском аэропорту с вейпами с маслом каннабиса в ручной клади, будет находиться... rosbalt.ru »

2022-5-13 15:19

Как только вернулась: баскетболистке Логуновой сделали предложение в Шереметьеве

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Баскетболистка Анастасия Логунова получила предложение руки и сердца сразу, как только вернулась с Олимпиады. Молодой человек Анастасии сделал ей предложение прямо в аэропорту Шереметьево. fedpress.ru »

2021-7-30 18:32

Выигравшей серебро на ОИ в Токио баскетболистке Логуновой сделали предложение руки и сердца в аэропорту

Возлюблённый спортсменки Владимир Черемисин подарил ей букет роз и обручальное кольцо. Анастасия ответила согласием. life.ru »

2021-7-30 22:33