Результатов: 330

Вернувшийся из зоны СВО Азат Бадранов получил новый пост в администрации главы Башкирии

УФА, 15 апреля, ФедералПресс. Радий Хабиров объявил о нескольких кадровых назначениях на оперативном совещании в правительстве Башкирии. Одно из ключевых решений касается бывшего первого вице-премьера республики Азата Бадранова, который вернулся из зоны проведения спецоперации. fedpress.ru »

2024-4-15 09:47

Вернувшийся с СВО россиянин чуть не отрезал соседу палец

Неадекватный мужчина проявлял агрессию к детям на игровой площадке в Волгограде, а потом вступил в конфликт с одним из родителей и чуть не отрезал ему палец incident.mk.ru »

2024-4-10 18:33

Вернувшийся в Россию из США блогер пожаловался на трудности эмиграции

Известный блогер Амиран Сардаров, вернувшийся в Россию из США, заявил, что за границей ломаются судьбы. «Они реально ломаются. У тебя ничего не остается, кроме как тебя самого наедине с собой», — сказал он в беседе с блогером Николаем Соболевым, видео которой доступно на YouTube. lenta.ru »

2024-4-2 18:53

В теракте в «Крокусе» погиб вернувшийся из Донбасса полковник ГРУ Мясников

В результате теракта в «Крокус сити холле», произошедшего 22 марта, погиб полковник спецназа ГРУ Тимур Мясников. О его кончине сообщил глава самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук. ridus.ru »

2024-3-29 11:16

«Бальзам на душу»: Вернувшийся на конвейер Citroёn будет популярен у покупателей

В России автолюбители не доверяют китайским брендам из-за их технической составляющей, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2024-3-27 20:21

Вернувшийся из Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton

Певец Филипп Киркоров после возвращения из Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал «Газета. ru». Журналистам Киркоров заявил, что изменился. lenta.ru »

2024-3-8 14:05

Вернувшийся с СВО россиянин забил отца колотушкой и попал под суд

Прокуратура Красноярского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 24-летнего местного жителя, расправившегося с 63-летним отцом из-за его нежелания работать по дому. Преступление произошло в селе Южно-Александровка в конце ноября 2023 года, когда молодой человек вернулся с СВО. lenta.ru »

2024-2-29 11:04

Вернувшийся из плена боец ВС РФ констатировал, что русские своих не бросают

Российский военнослужащий, вернувшийся в Россию из украинского плена в результате обмена, напомнил, что русские своих не бросают. Видео с обращением бойца ВС РФ публикует Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-9 11:04

"Мам, это я, не плачь!": Вернувшийся из плена ВСУ российский боец впервые позвонил домой

Российские военнослужащие, возвращённые из плена ВСУ, рассказали о том, как чувствуют себя, вернувшись на родину. Ролик опубликовала пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации. life.ru »

2024-1-31 17:52

В российском регионе бесследно исчез вернувшийся с СВО боец

В Пермском крае исчез вернувшийся участник специальной военной операции, его не могут найти уже десять дней. Мужчина пропал после совместного времяпрепровождения со знакомыми в ночь на 21 января. После посиделок военнослужащий ушел домой, с тех пор мужчину никто не видел. lenta.ru »

2024-1-31 14:18

Вернувшийся с СВО врач спас человека на рейсе из Москвы

Врач, который возвращался домой из зоны спецоперации, спас человека на рейсе авиакомпании S7 из Москвы в Читу. Сначала пассажиру стало плохо сразу после взлета. Его супруга обратилась к стюардессе, и экипаж попросил медиков на борту о помощи, тогда к ним подошел вернувшийся с СВО военный врач. lenta.ru »

2024-1-29 09:48

Вернувшийся в Россию комик Гудков временно отказался от выступлений

Комик Александр Гудков отказался выступать в России как минимум до конца лета после распространения сообщения о том, что он готов выступать на мероприятиях по готовому сценарию. Как сообщил источник Mash, артист «не в ресурсе» и не хочет появляться на публике, поэтому взял перерыв. lenta.ru »

2024-1-26 14:34

Mash: Вернувшийся в РФ комик Гудков готов выступать на корпоративах по сценарию от заказчиков

Российский юморист, экс-участник шоу «Comedy Woman» Александр Гудков, ранее замеченный в московском аэропорту «Шереметьево», прилетел в столицу отработать... rosbalt.ru »

2024-1-20 18:26

Вернувшийся из Америки российский комик назвал преимущество России

Популярный стендап-комик Владимир Бухаров, переезжавший жить в Коста-Рику и вернувшийся оттуда, назвал преимущество России. «Яндекс. Еда — класс. Госуслуги — надо признать. Это удобно», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-19 10:49

"Вернувшийся" в Россию Александр Гудков недавно уже приезжал в страну

Российский комик Александр Гудков, который сегодня вернулся в Россию, приезжал в страну еще до Нового года для участия в благотворительности social.mk.ru »

2024-1-19 15:58

Вернувшийся с СВО из-за тяжелых ранений россиянин устал от лечения и ушел домой

В Советске Калининградской области боец, вернувшийся со специальной военной операции (СВО) из-за тяжелых ранений, устал от лечения и ушел домой. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash. Сначала бойца отправили в областную больницу, оттуда специалисты перенаправили его обратно в Советск. lenta.ru »

2024-1-11 12:54

Самолет, экстренно вернувшийся из-за неисправности в Новосибирск, задержали на 7 часов

Рейс авиакомпании S7, который следовал из Новосибирска в Москву, был экстренно возвращен из-за технической неисправности, и его задержали на семь часов - до 14:00 по местному времени (10:00 мск) incident.mk.ru »

2023-12-8 07:23

Вернувшийся с СВО россиянин избил семейную пару после урока мужества

Житель Аткарска Саратовской области, вернувшийся с СВО, провел «Урок мужества» в местной школе, а спустя несколько часов жестоко избил семейную пару. Об этом сообщил в Telegram-канале глава района Виктор Елин. lenta.ru »

2023-11-16 12:33

Вернувшийся в аэропорт из-за неисправности самолет благополучно сел в Якутске

Согласно информации, в пятницу, 3 ноября, самолет авиакомпании "Якутия", который направлялся в Москву, был вынужден вернуться в аэропорт Якутска из-за технической неисправности incident.mk.ru »

2023-11-3 07:40

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров может нарваться на срок и отмену всех выступлений

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров рискует остаться без концертов и свободы. Как пишет Mash, имеющийся штраф за дискредитацию ВС РФ не испугал опального актёра и он решил как ни в чём не бывало снова начать зарабатывать в родной стране, однако люди этого не поняли. life.ru »

2023-10-30 16:37

Вернувшийся с СВО депутат рассказал об обиде солдат на «мирную жизнь»: надо больше пропаганды

ВЛАДИВОСТОК, 25 октября, ФедералПресс. Депутат Думы Владивостока Виктор Тарабарин, который вернулся из зоны проведения спецоперации, где находился с октября прошлого года, рассказал о настроениях солдат. fedpress.ru »

2023-10-25 07:41

Вернувшийся с СВО тезка трижды судимого россиянина прочел детям лекцию о патриотизме

В одной из школ Сургута прошла лекция для младшеклассников по теме патриотизма, которую детям прочел доброволец СВО social.mk.ru »

2023-10-17 14:01

Вернувшийся с СВО вагнеровец пошел в таксисты и погиб в ДТП

В Волгоградской области в ДТП погиб 43-летний боец ЧВК «Вагнер» Павел Глазин, который принимал участие в специальной военной операции на Украине, вернулся в родной Калач-на-Дону и работал ночью таксистом incident.mk.ru »

2023-10-14 14:13

Вернувшийся в Россию из США известный блогер опроверг миф об Америке

Известный блогер Амиран Сардаров, ранее вернувшийся в Россию из США, опроверг популярное мнение, что в Америке нет кумовства. Говоря о переезде в США и попытках построить там карьеру, блогер также заявил, что эта страна уже дважды «приземляла» его и забирала все, что у него было. lenta.ru »

2023-9-7 10:54

Вернувшийся с СВО заключенный назвал себя героем и разгромил теплицы

В Шабровском Свердловской области заключенный, вернувшийся со специальной военной операции, назвал себя героем и разгромил теплицы у односельчан. Об этом рассказали порталу Е1.ru местные жители. Они пояснили, что зек вступил в ряды ЧВК и отправился из колонии в зону боевых действий. lenta.ru »

2023-9-5 15:30

Вернувшийся из плена российский боец рассказал об украинских надзирателях

Украинские надзиратели не позволяли взятым в плен бойцам Вооруженных сил России (ВС РФ) открыто общаться с сотрудниками Международного комитета Красного креста (МККК). Когда представители организации передавали пленным средства гигиены, надзиратели находились рядом, поэтому отрытого разговора не получалось. lenta.ru »

2023-9-5 04:08

Вернувшийся на лед Костомаров записал видеообращение к поклонникам

Фигурист Роман Костомаров, на днях впервые после тяжелой болезни и вынужденной ампутации конечностей принявший участие в ледовом шоу, обратился к поклонникам social.mk.ru »

2023-8-26 14:34

Назван вернувшийся в моду тренд из 2000-х годов

Брюки-карго, которые были особенно популярны в 2000-х годах, вновь вернулись в моду. Согласно материалу, знаменитость принялись массово появляться на публике в упомянутых штанах. Среди инфлюэнсеров, последовавших тренду, оказались супермодели Эмили Ратаковски и Хейли Бибер, а также сестры Белла и Джиджи Хадид. lenta.ru »

2023-8-18 12:44

Вернувшийся в УНИКС легионер рассказал о тоске по русской кухне

Американский центровой УНИКСа Джален Рейнольдс рассказал о тоске по русской кухне. «Я очень скучал по Казани. Скучал по борщу, по атмосфере. Казань не такой большой город, но очень спокойный, домашний и комфортный. lenta.ru »

2023-8-18 06:39

Вернувшийся из армии хоккеист Федотов ответил на вопрос о жизни в Финляндии

Вратарь московского хоккейного ЦСКА Иван Федотов ответил на вопрос о возможности жизни в Финляндии и игры за сборную этой страны. Он объяснил, что у него есть финские корни, однако в хоккей он начал играть в России. lenta.ru »

2023-8-7 20:48

Вернувшийся из российской тюрьмы американец подорвался на мине в зоне СВО

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Бывший американский морпех Тревор Рид, отбывавший наказание в России за нападение на полицейских и вернувшийся в США по обмену, получил серьезное ранение в ходе боевых действий на Украине. fedpress.ru »

2023-7-25 21:37

Вернувшийся из армии хоккеист Федотов сравнил дисциплину на флоте и в ЦСКА

Вернувшийся из армии хоккейный вратарь Иван Федотов сравнил дисциплину на флоте и в ЦСКА. «Если вы с пониманием относитесь, с ответственностью к своим обязанностям, у вас все нормально, вас не трогают. lenta.ru »

2023-7-19 18:11

Вернувшийся в Россию из США популярный блогер рассказал о заблуждении об Америке

Известный блогер Амиран Сардаров, вернувшийся в Россию из США, рассказал о заблуждениях об Америке. В подкасте инфлюэнсера Александра Соколовского, доступном на YouTube, он выразил мнение, что Штаты на сегодняшний момент распиарены так сильно во всем мире, что кажутся «финальной точкой счастья». lenta.ru »

2023-7-19 10:36

Вернувшийся из армии хоккеист Федотов объяснил отказ от контракта в НХЛ

Вернувшийся из армии вратарь ЦСКА Иван Федотов объяснил, почему отказался от контракта с «Филадельфией» и подписал соглашение с ЦСКА. «Руководствовался тем, что пропустил год. Уровень хоккея в армии не очень. lenta.ru »

2023-7-17 14:21

Вернувшийся из Турции командир "Азова"* предстал перед своей бригадой в форме и при оружии

Один из командующих "Азова"* — Денис Прокопенко — прибыл в свою бригаду после возвращения из Турции. Информация об этом опубликована в телеграм-канале террористической организации. life.ru »

2023-7-17 21:49