Результатов: 143

Вернувшийся с СВО россиянин чуть не отрезал соседу палец

Неадекватный мужчина проявлял агрессию к детям на игровой площадке в Волгограде, а потом вступил в конфликт с одним из родителей и чуть не отрезал ему палец incident.mk.ru »

2024-4-10 18:33

Россиянин выстрелил в голову соседу и открыл огонь по полицейскому

В Миллеровском районе Ростовской области задержали местного жителя, который открыл стрельбу по полицейскому и двум гражданским. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям о покушении и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Решается вопрос об избрании меры пресечения. lenta.ru »

2024-3-8 19:21

В Ленинградской области пьяная девушка отгрызла ухо соседу сверху из-за шума

В Ленинградской области девушка отгрызла ухо своему соседу во время пьяного конфликта. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-13 13:26

Россиянка откусила ухо шумевшему соседу

Жительница поселка Янино Ленинградской области откусила ухо соседу, шумевшему сверху. По данным «Mash на Мойке», пострадавший мужчина вместе с двумя товарищами выпивал у себя на квартире. Парни вели себя громко и после 22:00. lenta.ru »

2023-12-13 12:26

Россиянин сломал грудную клетку соседу за шум в позднее время

В Дагестане мужчина избил соседа, который мешал ему спать. Трагедия произошла в селе Джалган. Два товарища выпивали и общались. Ближе к ночи к ним зашел сосед и попросил перестать шуметь: он не мог уснуть. lenta.ru »

2023-11-29 20:12

Хабаровчанин зарезал двухлетнюю дочь из ревности к соседу

ХАБАРОВСК, 20 сентября, ФедералПресс. Житель района имени Лазо жестоко расправился с родной дочерью, приревновав жену к соседу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. fedpress.ru »

2023-9-20 07:25

В Подмосковье дачник прострелил ногу соседу, напавшему на него с топором

Телеграм-канал Shot сообщает, что в Подмосковье в СНТ "Михалёво" дачник вынужден был применить оружие против своего соседа по фамилии Калашников, после того, как тот напал на него с топором incident.mk.ru »

2023-9-4 20:32

Мужчина оригинально отомстил оставляющему мусор на его участке соседу

Мужчина рассказал на Reddit, как проучил соседа, бросавшего на его участок пустые бутылки от шнапса. Он собирал пустые тары в сумки и, выследив мусорщика, отправился к его дому. Он выбросил ее содержимое на подъездную дорожку их участка и заявил, что больше не намерен видеть это у себя на участке. lenta.ru »

2023-8-18 06:18

Полиция в Латвии решила наказать экс-депутата Сейма, запрещавшего соседу говорить по-русски

Латвийская полиция не пошла на поводу экс-депутата Сейма Рейниса Знотиньша, который пожаловался на русского соседа за отказ говорить по-латышски. В итоге вместо соседа в руки правосудия попал сам латышский политик, которому вменяют мелкое хулиганство на национальной почве. tvzvezda.ru »

2023-8-4 04:36

В Москве «Отелло» расправился с бывшей женой, приревновав к соседу

В столичном районе Измайлово нашли тело убитой женщины. По подозрению в жестокой расправе задержали ее бывшего мужа, сообщили в пресс-службе прокуратуры... rosbalt.ru »

2023-7-29 15:44

Парень оригинально отомстил бравшему его вещи без спроса соседу

Пользователь Reddit с ником DrOogieBoogie42 поделился историей о том, как он оригинально проучил соседа по комнате, который брал его вещи без спроса. Публикация молодого человека спровоцировала бурные обсуждения в сети: многие комментаторы пришли в восторг от необычного способа мести. lenta.ru »

2023-7-24 06:00

Девушка придумала оригинальный способ отомстить грубому соседу

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ отомстить грубому соседу парня, который пытался выбить дверь его квартиры. Она рассказала, что подписала его адрес на всевозможные рассылки брошюр, а также прислала в его квартиру статуэтку в форме мужского полового органа. lenta.ru »

2023-5-18 06:00

Россия не смогла отказать соседу: Москва исполнила «заветную мечту» Финляндии

Финляндия совершила грубую внешнеполитическую ошибку, сделав все возможное для окончательного разрыва отношений с Российской Федерацией. riafan.ru »

2023-5-2 14:49

Житель Петербурга наведался к соседу и застал его жену рядом с гниющим трупом

Пенсионер из Санкт-Петербурга нашел тело своего гниющего соседа рядом с пьяной женой. Она заявила, что мужчина умер. riafan.ru »

2023-4-29 19:04

Житель Петербурга зашел к соседу и нашел его гниющее тело рядом с пьяной женой

Пенсионер из Санкт-Петербурга обратил внимание на приоткрытую в течение дня дверь в квартиру соседей и решил в нее заглянуть. Внутри он обнаружил обнаженное разлагающееся тело мужчины и его 69-летнюю супругу, находившуюся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Причина смерти россиянина устанавливается. lenta.ru »

2023-4-28 17:38

Россиянин отрезал соседу левую ногу из-за недожаренного шашлыка

В Казани 34-летнего местного жителя осудили на десять лет за убийство соседа, он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Россиянин частично признал вину. По данным следствия, 13 ноября 2022 года во время посиделок он упрекнул приятеля в том, что тот подал ему недожаренный шашлык. Мужчины поссорились. lenta.ru »

2023-3-17 20:57

Екатеринбуржец выстрелил шумному соседу в голову из травматического пистолета

Мужчина выстрелил в голову пьяному соседу в Екатеринбурге из травматического пистолета из-за словесной перепалки. Как сообщает следствие, инцидент произошел в подъезде многоквартирного дома. riafan.ru »

2023-3-2 11:19

Россиянин выстрелил в голову шумному соседу из травматического пистолета

Житель Екатеринбурга выстрелил в голову соседу из травматического пистолета из-за ночного шума. Ночью 27 февраля из дома на Комсомольской улице был госпитализирован находившийся без сознания 35-летний россиянин с огнестрельным ранением. lenta.ru »

2023-3-2 10:58

Врач избил и сломал палец соседу из-за подлокотников в самолёте рейсом Москва – Петербург

В Санкт-Петербурге по решению суда взяли под стражу врача УЗИ Анвара Ниязова, который избил пассажира самолёта прямо во время полёта. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2022-11-27 20:05

Пьяный мужчина припомнил соседу конфликт и напал на него с вилами под Тюменью

Сотрудники полиции задержали буйного жителя тюменского города Ялуторовск. Он подозревается в угрозе убийством, сообщили в областном УМВД. riafan.ru »

2022-11-20 19:13

Пользователь Reddit отомстил воровавшему Wi-Fi соседу с помощью фильма для взрослых

Мужчина придумал оригинальный способ отомстить соседу, который воровал у него Wi-Fi для своего телевизора. Он запустил трансляцию фильма для взрослых на полную громкость. riafan.ru »

2022-10-19 17:43

Мужчина придумал оригинальный способ мести воровавшему Wi-Fi соседу

Пользователь Reddit рассказал, как оригинально отомстил соседу, который воровал его Wi-Fi для своего телевизора и других устройств. По словам мужчины, он запустил на всех устройствах трансляцию порно на полную громкость и перезапускал каждый раз, когда сосед останавливал ее. lenta.ru »

2022-10-18 06:04

Немецкий футболист-чемпион проник к соседу с бензопилой

Бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн проник к соседу на дачный участок с бензопилой. Целью 52-летнего футболиста было повредить гараж соседа, так как его часть находится на его территории. Камера на участке зафиксировала, как бывший футболист обрезал балки крыши гаража. lenta.ru »

2022-7-28 11:13

В Совфеде призвали Эстонию уважительнее относиться к своему великому соседу

Эстония заигралась, считая, что может позволить грубить своему великому соседу, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. versia.ru »

2022-7-19 14:49

Девушка помогла соседу покрасить подвал и стала подозреваемой в уголовном деле

Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как она стала подозреваемой в уголовном деле после того, как помогла соседу покрасить подвал. Девушка не придала значения следам крови на стене и закрасила их. lenta.ru »

2022-7-14 06:15

В центре Петербурга неадекват выстрелил из винтовки соседу в ногу

Стрельба из винтовки произошла в центре Петербурга.В минувший четверг, 30 июня, в полицию обратился 36-летний петербуржец, сообщает 78.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-7-1 12:12

Пассажирка положила ноги в ботинках на голову соседу и была обругана в сети

Пассажирка самолета закинула ноги на соседнее кресло и была обругана в сети. Инцидент произошел в Австралии. На кадре видно, как женщина положила ноги в ботинках на изголовье впередистоящего кресла так, что они почти касаются головы другого пассажира. lenta.ru »

2022-6-30 19:14

Петербурженка ночью мыла окна и сорвалась с высоты, а потом сама пришла к соседу за помощью

Мытье окон ночью едва не закончилось для петербурженки трагедией.Все произошло в доме на Ярославском проспекте в Выборгском районе, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2022-6-23 14:51

Мужчина отправил соседу послание в бутылке и попал под суд

Житель Ирландии отправил соседу послание в бутылке, в котором угрожал ему убийством. Ирландец считал, что тот хранит дома оружие, насылающее на него электронные волны, из-за которых у него болит голова. lenta.ru »

2022-5-19 14:51

Парень оригинально отомстил соседу за съеденные продукты

Пользователь Reddit поделился историей о том, как наказал соседа за привычку воровать его продукты. Молодой человек заявил, что страдает аутизмом, из-за чего ему важно, чтобы число ингредиентов в блюдах не менялось. lenta.ru »

2022-2-20 14:05

Ранее судимый за кражу петербуржец задержан после стрельбы по соседу

В Петербурге правоохранители задержали местного жителя, который устроил стрельбу по своему соседу. Поймать злоумышленника удалось «по горячим следам», рассказал РЕН ТВ. nation-news.ru »

2022-2-13 10:26

Женщина необычно отомстила соседу за порчу машины

На Reddit стала популярной история о том, как женщина наказала соседа за то, что он портил имущество семьи, руководствуясь расистскими предрассудками. Рассказчица призналась, что с помощью писем и посылок выставила мужчину сатанистом в глазах других жителей населенного пункта. lenta.ru »

2022-1-25 08:05

Водитель оригинально отомстил занявшему его парковочное место соседу

На Reddit вызвала обсуждения и споры история мужчины о мести своему соседу. Автор публикации рассказал, как придумал необычный способ мести соседу, который зимой занял расчищенное им от снега парковочное место. lenta.ru »

2021-12-23 17:32

Благодарная жительница Ставрополья подарила соседу украденный у гостя телефон

Подозреваемую в похищении мобильного телефона установили и задержали в Ессентуках, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть обратился 32-летний местный житель, он рассказал о пропаже сотового … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 23:41

Китай призвали помочь соседу спасти планету

Аналитики призвали Китай вслед за Японией финансировать переход Индонезии на возобновляемые источники энергии. Китай и Япония спонсировали масштабное развитие угольной промышленности в Индонезии, которая, по оценкам экспертов, не имеет достаточно средств для реализации своего плана по достижению нулевых выбросов. lenta.ru »

2021-12-8 00:48

Кто подскажет телефон соседа по даче?

Соседу привезли кирпич и свалили его рядом с моим забором. Телефона соседа у меня нет, а председатель его не даёт. Что за секретность такая и как мне попросить в этом случае соседа, чтобы кирпич убрал? aif.ru »

2021-9-12 02:28

Выстреливший в лицо соседу пенсионер из Одинцова рассказывал, что его облучают «самоварами»

Выяснились подробности чрезвычайного происшествия, которое потрясло 1 сентября жителей одного из домов в подмосковном Одинцове. Как рассказали соседи телеканалу... rosbalt.ru »

2021-9-6 17:45

СКР завел дело на мужчину, открывшего стрельбу по соседу под Смоленском

Уголовное дело о покушении на убийство возбудили в отношении жителя города Ельня Смоленской области, открывшего стрельбу по соседу incident.mk.ru »

2021-8-21 01:07

В Ленобласти пенсионер устроил стрельбу по соседу

В деревне Агалатово в Ленобласти пенсионер выстрелил в своего соседа по даче. Как сообщили в региональном управлении МВД РФ, о произошедшем в полицию сообщил... rosbalt.ru »

2021-8-12 17:05

Россиянин пришел извиняться к зарезанному им же соседу и попался полиции

В Кемеровской области предстанет перед судом 41-летний житель города Киселевск, зарезавший соседа. Подозреваемый со своей сожительницей находился в гостях у знакомого. В процессе общения компания распивала алкоголь. lenta.ru »

2021-7-5 10:17