Результатов: 20

В Москве судят лидера группы серийных разводил мужчин на дорогих свиданиях

В Тверском суде Москвы состоялось первое заседание по делу Арама Асатряна — лидера группы ресторанных вымогателей, участники которой разводили на деньги мужчин, хотевших познакомиться с девушками. Как пишет "Коммерсант", клиентов завлекали в специально созданное заведение, после чего его охранники выбивали средства для оплаты счетов. life.ru »

2023-11-27 13:42

Как отдохнуть в Сочи и не пострадать от «разводил»: лайфхаки по сохранению денег туристов

СОЧИ, 19 июня, ФедералПресс. Сочи считается одним из лучших курортов в России летом, по своей популярности он в лидерах. Однако отдых там не так безопасен, как кажется – помимо наводнений и селей туриста подстерегают и другие неприятности. fedpress.ru »

2023-6-19 16:49

Брачный аферист из Приморья разводил жительниц Хабаровска на крупные суммы денег

Брачный аферист из Приморского края больше двух лет разводил незамужних хабаровчанок, получая от них интимные видео и крупные суммы денег. И все это заочно, по переписке.

ridus.ru »

2023-2-13 07:17

Житель Подмосковья разводил огонь в мангале и поджег маленького сына

В городском округе Чехов в Московской области мужчина, разводя огонь в мангале, случайно поджег пятилетнего сына incident.mk.ru »

2022-8-31 11:54

Россиянин разводил огонь в мангале и поджег пятилетнего сына

В городском округе Чехов в Подмосковье мужчина разводил огонь в мангале и поджег пятилетнего сына, сообщает областная прокуратура. По данным ведомства, инцидент произошел 30 августа. Пострадавшего ребенка госпитализировали с ожогами. После случившегося ведомство начало проверку. lenta.ru »

2022-8-31 11:31

Россиянин пожаловался на оскорбляющих туристов «разводил» в Марокко

Россиянин побывал в Марокко, рассказал о самом популярном способе обмана туристов в стране, а также дал советы, как не поддаться уловкам мошенников. По словам мужчины, гуляя по улицам Марракеша, к нему часто подходили «зазывалы» и так называемые «хелперы», которые пытались провести его по особому маршруту. lenta.ru »

2021-12-23 07:48

Местное время. Салон красоты разводил клиентов на деньги и опасные процедуры

Отправиться на бесплатные косметологические процедуры и выйти с кредитом на сотни тысяч рублей. Клиентов в этом частном центре встречают умелые мастера манипуляции. В итоге пострадавшие потом с трудом могут вспомнить, как оформляли кабальный договор. Какие методы используют мошенники и как не попасть в их сети? vesti.ru »

2021-2-14 13:06

Он знал с детства Аршавина. Кто разводил футболистов на квартиры и миллионы

Пётр Тиньгаев вошёл в круг спорта как человек, умеющий пристроить большие деньги футболистов в прибыльный бизнес. Однако под личиной друга и успешного предпринимателя скрывался умный и дерзкий аферист. life.ru »

2020-10-27 00:40

Заработал более 100 млн рублей. Бизнесмен разводил пенсионеров под предлогом вкладов в лечебные программы

Возбуждено уже девять уголовных дел на сумму более 7,5 миллиона рублей. Остальные заявления рассматриваются правоохранителями.Читать далее... life.ru »

2020-7-8 20:45

Обманул сирот и счастлив. Как блогер разводил подписчиков на благотворительности

В "Инстаграме" у Егора Воробьёва почти 500 тысяч подписчиков. С ними блогер делится яркими моментами своей жизни, иногда предлагает собрать деньги для несчастных детей в детдомах. Деньги собирает, но, видимо, только на свои нужды, до детей средства так и не доходят. Читать далее... life.ru »

2020-3-13 18:00

Агент Небылицын разводил в Москве таксистов, а затем африканских футболистов

Сенегалец приехал покорять российский футбольный олимп, а оказался на улице без средств к существованию. Если вы видите у метро темнокожего бомжа — возможно, перед вами несостоявшийся Сейду Думбия. life.ru »

2019-4-10 09:25

Песков объяснил, почему Путин весь матч открытия ЧМ-2018 разводил руками перед саудовским принцем

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг догадки о том, почему глава российского государства Владимир Путин «извинительно»... rosbalt.ru »

2018-6-14 21:50

Подмочили репутацию: нижегородский салон разводил клиентов на деньги, продавая чудо-косметику

В Нижнем Новгороде обезврежена банда лжекосметологов, которая заманивала клиентов волшебными элексирами молодости. Под этим предлогом мошенники получали их паспортные данные, оформляли кабальные кредиты и в итоге неплохо обогатились — ущерб семь миллионов рублей. Фигурантами дела стали 20 человек. vesti.ru »

2016-6-15 20:58