Результатов: 30

Хитрецы на «упрощенке», или Что такое «дробление» бизнеса — ответ адвоката Жорина

Некоторые знаменитости обманывают государство, чтобы быстрее богатеть. Считается, что для этого есть надежная схема. Но в действительности ею лучше не пользоваться. 5-tv.ru »

2023-4-29 07:55

Мошенник от имени адвоката Жорина пытался «развести» Лолиту на деньги: какая стратегия?

Знаменитость спасла себя, предприняв правильный шаг — она попыталась перевести переписку в телефонный разговор. Обманщики, как правило, теряются при таком повороте. 5-tv.ru »

2023-3-28 16:05

Чем авиакомпании грозит отказ пустить на борт инвалида из-за электроколяски — ответ Жорина

Пользователи соцсетей активно критикуют авиаперевозчика по этическим соображениям, но как его действия трактует закон? И какова судебная практика прошлых лет? 5-tv.ru »

2023-3-14 17:55

Итальянские счета адвоката Сергея Жорина заблокировали из-за буквы Z в фамилии

Счета и вклады адвоката Сергея Жорина заблокировали в итальянском банке Intesa Sanpaolo из-за буквы Z в транскрипции фамилии. В качестве решения проблемы ему посоветовали сменить фамилию. versia.ru »

2022-3-27 21:40

Личный блиц Сергея Жорина о счастье, отдыхе и воспитании детей

«ОтЛичная жизнь» звездного адвоката также, как и у всех наполнена личными переживаниями о близких. Наш большой разговор мы завершили ответом на самые откровенные вопросы. 5-tv.ru »

2021-12-27 23:00

Артист Олег Протасов вызвал «звёздного» адвоката Сергея Жорина на поединок в октагоне

Актёр, поэт и шансонье вызвал главреда журнала «Кодекс Чести» в октагон, где намерен наказать его за «чертячье» поведение. «АН» связались с Олегом Протасовым и выяснили подробности. argumenti.ru »

2021-11-3 12:44

Почему вдова Мягкова может лишиться части наследства — мнение Жорина

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru звездный адвокат назвал условие, при котором не все имущество скончавшегося артиста перейдет Анастасии Вознесенкой. 5-tv.ru »

2021-2-19 22:02

Мошенники использовали фотографии адвоката Жорина для флирта с иностранками

Звездный адвокат Сергей Жорин признался, что его снимки часто используют мошенники. С помощью фото они знакомятся с иностранками и разводят их на деньги. riafan.ru »

2020-12-16 08:32

Гордон написала заявление на Жорина из-за обвинений в наркомании

Блогер, певица и правозащитник Екатерина Гордон сообщила, что подала заявление на бывшего мужа, адвоката Сергея Жорина, из-за его высказываний в ее адрес в СМИ social.mk.ru »

2020-3-5 18:54

Гордон написала заявление в СКР на бывшего мужа Сергея Жорина

Основатель Алиментного фонда, правозащитница, юрист Екатерина Гордон сообщила в интервью НСН, что подала в Следственный комитет заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности своего бывшего супруга, адвоката Сергея Жорина nsn.fm »

2020-3-5 13:22

Ростовский суд подтвердил вынесение постановления в отношении адвоката Жорина

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что суд попросил Адвокатскую палату Москвы лишить Сергея Жорина статуса адвоката tass.ru »

2018-6-1 11:18

Сергея Жорина хотят лишить адвокатского статуса

Ростовский областной суд попросил Адвокатскую палату Москвы привлечь к дисциплинарной ответственности и лишить статуса адвоката известного столичного юриста Сергея Жорина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2018-5-31 21:30

Жорина, сообщившего о "судейской свадьбе", проверят на соответствие адвокатской этике

Президент Федеральной палаты адвокатов РФ Юрий Пилипенко обратился в московскую палату с просьбой проверить действия адвоката Сергея Жорина, сообщившего о свадьбе дочери судьи в Краснодаре, на соответствие Кодексу профессиональной этики. vesti.ru »

2017-7-25 16:58

Джигурда подал иски против адвоката Жорина

Актёр и шоумен Никита Джигурда признался, что после развода с Анисиной он подал иски против её адвоката Сергея Жорина на Украине и в США. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 14 декабря. nsn.fm »

2016-12-14 17:03

Джигурда обвинил Анисину в покупке олимпийской медали, а Жорина – в изнасиловании

Шоумен Никита Джигурда опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» аудиозапись с компроматом на экс-супругу фигуристку Марину Анисину. Из разговора между бывшими возлюбленными следует, что на Олимпиаде 2002 года, где Анисина взяла золото, один из судей получил щедрое вознаграждение. tvzvezda.ru »

2016-12-2 17:49

Джигурда: Я заставлю Жорина заплатить за «сумасшедшего наркомана» и «петуха»!

Никита Джигурда готовит иски против адвоката Сергея Жорина, который избил актера и распространяет о нем грязные слухи.

nsn.fm »

2016-11-12 19:30

Джигурда подаст в суд на адвоката Жорина из-за инсульта

Актеру Никите Джигурде после стычки с адвокатом его жены Сергеем Жориным потребовалась помощь врачей. Вызванные медики диагностировали у шоумена инсульт, он намерен в связи с этим подать на юриста в суд. lenta.ru »

2016-11-11 16:59

Джигурда: на меня напали четыре человека охраны адвоката Жорина

Российский актер Никита Джигурда сообщил, что на него было совершено нападение. Он написал заявление в правоохранительные органы, в котором сообщил, что на него напала охрана адвоката его жены Марины Анисиной Сергея Жорина в количестве четырех человек, передает РИА «Новости».

Он добавил, что после инцидента у него поднялось давление.

Ранее СМИ рассказывали о потасовке у Красногорского мирового суда, которую устроил Джигурда. Напомним, что в суде слушалось дело о его разводе с олимпийской чемпионкой Анисиной.

Ранее адвокат сообщил, что перед началом процесса Никита Джигурда «набросился на машину», в которой он находился, однако его удалось оттащить людям, неизвестным ему. В результате возникла потасовка, однако никакой драки между Джигурдой и самим Жориным не было.

kapital-rus.ru »

2016-11-3 08:38

Джигурда пообещал подать в суд на адвоката Жорина

Шоумен Никита Джигурда пообещал подать в суд на адвоката Сергея Жорина, с которым ранее устроил потасовку у здания Красногорского мирового суда. Об этом в среду сообщает сайт «Говорит Москва». nsn.fm »

2016-11-2 14:56

Джигурда подаст в суд на юриста Жорина после избиения

Актер Никита Джигурда заявил, что после потасовки у стен Красногорского мирового суда в Подмосковье он принял решение подать в суд на юриста Сергея Жорина, представляющего интересы жены артиста в бракоразводном процессе. tvzvezda.ru »

2016-11-2 14:50

Коллеги отказались лишить Жорина адвокатского статуса

Адвокат Сергей Жорин едва не лишился своего статуса. В Министерство юстиции на него пожаловался журналист, который счел одно из публичных высказываний юриста недопустимым. Впрочем, Адвокатская палата Москвы отклонила требование Минюста РФ. vesti.ru »

2016-7-27 17:50

Адвоката Жорина хотят лишить лицензии за высказывание об избиении Кати Гордон

Московская коллегия адвокатов рассматривает вопрос о лишении адвоката Сергея Жорина лицензии. Поводом для этого стало высказывание юриста, пишет Life. В ответ на вопрос журналиста, зачем Жорин избил телеведущую Катю Гордон, Жорин ответил: «Не избивал я её, хотя надо было». nsn.fm »

2016-7-27 17:17

Коллеги отказались лишать Сергея Жорина статуса адвоката

Адвокатская палата Москвы признала законным действия адвоката Сергея Жорина, отказав Главному следственному управлению столичной полиции в лишении его адвокатского статуса. Как сообщил сам адвокат, дисциплинарное производство по его делу закрыто. utro.ru »

2016-4-2 14:42