Результатов: 72

Российским школьникам вместо звёздного неба показали ужасы и довели их до тошноты

В Дагестане разгорелся скандал после того, как школьникам вместо видеоролика о космосе показали ужасы. Некоторые дети кричали и плакали из-за страшных кадров. versia.ru »

2024-4-24 20:14

Клинику звёздного хирурга Хайдарова опечатали, а у него дома прошли обыски

В Москве приостановлена деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique. По данным SHOT, 10 апреля там прошли обыски, следователи опечатали кабинеты, с тех пор в эти помещения запрещён вход даже сотрудникам медучреждения. life.ru »

2024-4-15 10:32

Глава "Звёздного десанта" готов перевоспитать Манижу после скандального поста о теракте

Певица Манижа должна отвечать за свои слова, простить её после скандального поста о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") нельзя. Такое мнение выразил заслуженный артист РФ, член Общественной палаты Московской области, глава агитбригады "Звёздный десант" Алексей Огурцов. life.ru »

2024-4-1 18:51

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова грозит закрытие после смерти пациента

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова, после операции в которой умер бизнесмен Пётр Гаврилов, грозит закрытие на три месяца. По данным SHOT, соответствующий иск в суд подал Росздравнадзор. life.ru »

2024-3-27 10:19

Врачам клиники звёздного хирурга Хайдарова грозит срок за смерть Петра Гаврилова

Врачам клиники звёздного хирурга Тимура Хайдарова грозит шесть лет колонии за смерть московского бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова incident.mk.ru »

2024-2-28 14:12

В клинику звёздного хирурга Хайдарова пришли с обысками после смерти пациента

Силовики пришли с обысками в клинику звёздного хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique на Часовой улице в Москве. В медучреждение уже привезли его супругу Светлану Сильваши, она попала в объективы Mash. life.ru »

2024-2-28 12:37

В Москве поразились скромности прилетевшего в РФ звёздного турецкого актёра

Прилетевший в Москву турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", остановился в одной из самых роскошных гостиниц города "Украина". Организаторы визита артиста рассказали, что он прибыл в столицу РФ прямиком со съёмок сериала "Основание: Осман", где проработал до глубокой ночи. life.ru »

2024-2-20 21:04

10 потрясающих фотографий звёздного неба, которые заставят вас смотреть вверх почаще

Собрали 10 фото ночного неба, которые докажут: самые крутые кадры — над вашей головой. Эти снимки заставят смотреть вверх так часто, что вы рискуете стать постоянным клиентом массажиста. Готовы к космическому вау? life.ru »

2024-2-3 09:00

Актёр "Обители зла" и "Звёздного пути" Кен Лэлли умер в 52 года

Американский актёр, каскадёр, телеведущий Кеннет Кен Эдвард Лэлли ушёл из жизни в 52 года, причины смерти не называются. Трагическим известием поделилась актриса Эва Ла Даре. life.ru »

2023-10-12 15:38

На жену звёздного хирурга Хайдарова подали в суд из-за слива данных пациентки

На жену пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлану Сильваши подали в суд. Как сообщает SHOT, истица — участница шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ. Скандал разгорелся после того, как супруга звёздного медика опубликовала интимные фото и данные пациентки её мужа. life.ru »

2023-9-22 19:46

Убитым на мальчишнике звёздного продюсера в Одинцове незнакомцем оказался экс-депутат из Дагестана

Бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева убили в доме продюсера Гранта Палагаева в Подмосковье в ходе перестрелки. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-8-31 14:53

Одна из пациенток звёздного хирурга Хайдарова едва не свела счёты с жизнью

Число пациенток звёздного хирурга Тимура Хайдарова, которые заявляют, что пострадали от его действий, продолжает расти. Певица Слава, которая рассказала про изуродованную врачом грудь, заявила, что одна из пациенток даже пыталась покончить с собой. life.ru »

2023-8-29 17:34

"Это компенсация": Певица Слава рассказала, как требовала со звёздного хирурга 5 млн рублей

Певица Слава (Анастасия Сланевская), по собственному признанию, "немножко подбуханная", заявила, что действительно требовала с пластического хирурга Тимура Хайдарова пять миллионов рублей за некачественную операцию по коррекции груди. life.ru »

2023-8-6 18:01

"Случай Славы — цветочки": Звёздного хирурга Хайдарова обвинили в ужасной пластике ещё 30 пациенток

Пострадавшие пациентки пластического хирурга Тимура Хайдарова объединились в инициативную группу, которая уже насчитывает 30 человек и продолжает увеличиваться. Об этом рассказала адвокат певицы Славы (Анастасии Сланевской), также обвинившей врача в ужасной пластике груди, Елена Сенина. life.ru »

2023-7-26 18:41

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве. life.ru »

2023-7-26 13:22

"Пусть обратится к Пашаеву": Добровинский с сарказмом отреагировал на арест "звёздного" адвоката Лялина

По словам юриста, его коллега никогда не отличался добропорядочным поведением. Ранее к нему обращались такие публичные люди, как Алана Мамаева, Стас Костюшкин и Рома Жиган. life.ru »

2022-4-20 18:20

В Москве арестовали "звёздного" адвоката Лялина по подозрению в крупном мошенничестве

48-летний юрист пробудет в СИЗО до 15 июня, ему грозит до десяти лет тюрьмы. С какими сферами связаны его преступные схемы, пока не сообщается. life.ru »

2022-4-20 13:54

Инфоцыгане творят "чудеса", или Как техника звёздного психолога спасла новорождённого кролика

Все и так уже убедились, что блогеры, которые зарабатывают на своих марафонах, курсах и гайдах, не прочь приписать себе пару невероятных достижений. Но "воскрешение кролика" — это что-то новенькое. life.ru »

2022-1-24 19:50

Новый год - 2022: оригинальные рецепты для праздничного стола от звёздного шеф-повара

Диетолог и шеф-повар рассказали лучшие рецепты блюд к новогоднему столу для тех, кто соблюдает рождественский пост и для настоящих гурманов social.mk.ru »

2021-12-25 12:40

Известного музыканта Звёздного "держали в заложниках" ради 15 тысяч

Инцидент произошёл в одном из московских ресторанов в период нерабочих дней. Полиция уже задержала двоих подозреваемых. life.ru »

2021-11-11 13:30

Артист Олег Протасов вызвал «звёздного» адвоката Сергея Жорина на поединок в октагоне

Актёр, поэт и шансонье вызвал главреда журнала «Кодекс Чести» в октагон, где намерен наказать его за «чертячье» поведение. «АН» связались с Олегом Протасовым и выяснили подробности. argumenti.ru »

2021-11-3 12:44

Глава Звёздного городка ушел в отставку и стал врио главы Лобни

Глава Звёздного городка Евгений Баришевский оставил должность по собственному желанию, информирует Главное управление территориальной политики Московской области nsn.fm »

2021-10-23 13:54

Капитан Кирк из "Звёздного пути" слетал в космос на корабле Безоса

Уильям Шетнер стал самым пожилым в истории астронавтом. Актёру и ещё трём членам экипажа удалось на несколько минут ощутить невесомость. Весь полёт продлился недолго — немногим более десяти минут. life.ru »

2021-10-13 18:25

Проклова одной фразой ответила на травлю после интервью о домогательствах звёздного актёра

Ранее на артистку ополчились не только простые зрители, но и некоторые её коллеги по актёрскому цеху. life.ru »

2021-4-29 21:29

Вайкуле сообщила о смерти звёздного стилиста Шевчука: "Его больше нет"

Стилист Александр Шевчук, который много работал с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Лайкой Вайкуле и другими звездами, скончался на 55-м году жизни social.mk.ru »

2021-1-25 09:46

Times: прах исполнителя роли Скотти из «Звёздного пути» тайно доставили на МКС

Предприниматель Ричард Гэрриот спрятал частицы праха актёра «Звёздного пути» Джеймса Духана на Международной космической станции по просьбе его сына Криса Духана, передаёт The Times. Отмечается, что Гэрриот сделал это ещё в 2008 году, когда отправился на МКС в качестве туриста, однако рассказать об этом смог лишь сейчас. russian.rt.com »

2020-12-26 05:08

Российские космонавты поздравили всех учеников и студентов с Днем Знаний

Космических успехов в учёбе и звёздного будущего – пожелал школьникам экипаж МКС. На орбите сейчас работают космонавты Иван Вагнер и Анатолий Иванишин. vesti.ru »

2020-9-1 06:53

"Вопросы к девушке". Коллега звёздного фотографа прокомментировал Лайфу историю с изнасилованием модели

Валерий Плотников отметил, что съёмки в позднее время суток — это обычная практика.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 14:54

WP: новый логотип Космических сил США высмеяли за «плагиат» со «Звёздного пути»

Дональд Трамп опубликовал в своём микроблоге новую эмблему Космических сил США, вызвав недовольство и насмешки в интернете. Многие пользователи обратили внимание на то, что эмблема подразделения до боли напоминает символику из фильмов и сериалов «Звёздный путь», пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2020-1-27 09:08

В США умер актёр из "Бонни и Клайда" и "Звёздного пути"

В 1968 году Поллард был номинирован на "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль второго плана". Актёр Майкл Поллард, известный по фильму "Бонни и Клайд", скончался 21 ноября в США в возрасте 80 лет, сообщает Hollywood Reporter. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 01:59

Кикнадзе рассказал о несостоявшемся трансфере звёздного нападающего в «Локомотив»

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что клуб мог подписать контракт со звёздным форвардом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 00:29

У звёздного хирурга из Москвы отсудили два млн рублей за изуродованную грудь

В ходе суда клиника отказывалась признавать вину и объясняла неудачные операции возрастом пациентки. Проживающая в Великобритании Ольга К. давно хотела увеличить размер груди и решила сделать это в Москве. life.ru »

2019-8-3 15:09

На Марсе заметили эмблему Звёздного флота из Star Trek

Логотип на поверхности Красной планеты мог появиться в результате взаимодействия ветров, лавы и дюн. Аппарат NASA Mars Reconnaissance Orbiter запечатлел на поверхности Марса рисунок, напоминающий эмблему Звёздного флота из научно-фантастического сериала Star Trek ("Звёздный путь"). Об этом сообщил телеканал CBS. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 10:46

В школе Звёздного Городка появилась именная парта космонавта Романенко

В школе Звёздного Городка появилась именная парта Героя России, лётчика-космонавта Романа Романенко, сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 16:43

Актёр из "Звёздного пути" сыграет в сериале Netflix по аниме "Ковбой Бибоп"

Джону Чо досталась роль Спайка Шпигеля — охотника за головами с криминальным прошлым. Южнокорейский актёр Джон Чо ("Звёздный путь") сыграет главную роль в новом сериале Netflix. Речь идёт о "Ковбое Бибопе", адаптации одноимённого аниме 90-х. Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 16:33

Суровое российское образование. Сыну звёздного сицилийского повара в школе сломали челюсть

Суровое российское образование. Сыну звёздного сицилийского повара в московской в школе сломали челюсть. Сейчас в ситуации разбирается учебное заведение, родители и правоохранительные органы argumenti.ru »

2019-3-24 14:45

В Москве сыну звёздного сицилийского повара сломали челюсть в школе

Сыну звёздного сицилийского повара Винченцо Абитабиле сломали челюсть в одной из московских школ. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать далее... life.ru »

2019-3-24 14:26

Клуб НХЛ «Оттава» обменял звёздного форварда Дюшена в «Коламбус»

Клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» и «Коламбус Блю Джекетс» произвели обмен, в результате которого состав американского коллектива пополнил звёздный нападающий Мэтт Дюшен. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 23:34

Определились победители конкурсов на Звёздного уик-энда НБА

Этой ночью в Национальной баскетбольной ассоциации соревновались в индивидуальном мастерстве, по броскам сверху и трёхочковым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 08:25

«Нью-Орлеан» уволил генерального менеджера, не обменявшего звёздного форварда Дэвиса

Руководство клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Орлеан Пеликанс» отправило в отставку генерального менеджера клуба Делла Демпса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 21:20