Результатов: 157

Мать зверски изнасилованной и убитой девушки раскрыла детали трагедии

Мать жестоко убитой в Евпатории россиянки рассказала, что между убийцами и ее дочерью не было никакого конфликта incident.mk.ru »

2024-4-25 16:04

Стал известен трагический финал истории "украинки", изнасилованной в Варшаве

В Польше скончалась гражданка Белоруссии, которую в центре Варшавы изнасиловал неизвестный мужчина, сообщает местное издание Fakt. Известно, что ранее её приняли за украинку. life.ru »

2024-3-1 16:19

Появились подробности о состоянии изнасилованной в центре Варшавы "украинки"

Изнасилованная в центре столицы Польши девушка оказалась не украинкой, а гражданкой Белоруссии. Об этом говорится в материале польского издания Fakt, которое внесло правки в текст, изменив возраст и гражданство жертвы. life.ru »

2024-2-28 15:52

Муж изнасилованной россиянки отреагировал на возвращение преступника с СВО

Георгий Повилайко, получивший 24 года колонии за изнасилование и расправу над Анной Кошулько, ушел на фронт после года в тюрьме, после чего вернулся со спецоперации (СВО). Ее муж боится, что освободившийся злоумышленник снова совершит преступление, окажется в тюрьме, откуда попадет на СВО, пишет «Газета.ru». lenta.ru »

2024-1-23 14:18

В Польше сравнили Украину с изнасилованной женщиной

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский сравнил Украину с изнасилованной женщиной и выступил против принуждения Киева к переговорам с Россией. Так глава польского МИД прокомментировал мирный процесс во время «Украинского завтрака» в Давосе. lenta.ru »

2024-1-19 18:50

Актрису Троянову*, сравнившую Россию с "изнасилованной бабой", признали иноагентом

Минюст России включил актрису Яну Троянову* и интернет-издание The Moscow Times* в реестр иноагентов. Помимо них список пополнили ещё три человека и одна организация. В ведомстве сообщили, что Троянова являлась распространителем недостоверной информации о решениях Правительства Российской Федерации и проводимой им политике, выступала против СВО на Украине, занималась дискредитацией РФ и ВС РФ, а также была респондентом на информационных площадках иностранных СМИ и иностранных агентов. Кроме того, живёт вне пределов России. life.ru »

2023-11-18 21:26

В Москве нашли отца ребенка изнасилованной 13-летней школьницы

В Москве задержали 23-летнего мигранта из Узбекистана, подозреваемого в изнасиловании 13-летней школьницы из Петербурга. Летом в Южно-Приморском парке фигурант надругался над девочкой. Она никому не рассказала о произошедшем, однако потерпевшая забеременела. Тогда родители повезли дочь на осмотр к врачу. lenta.ru »

2023-11-2 11:28

«Пусть его судят»: бабушка изнасилованной девочки раскрыла правду о подозреваемом

Оказалось, что ранее мужчину уже задерживали за противоправные действия в отношении несовершеннолетних. 5-tv.ru »

2023-5-25 19:01

«Путь его судят»: бабушка изнасилованной девочки раскрыла правду о подозреваемом

Оказалось, что ранее мужчину уже задерживали за противоправные действия в отношении несовершеннолетних. 5-tv.ru »

2023-5-25 19:01

Мать изнасилованной дедом девочки затравили после его смерти

В Чановском районе Новосибирской области мать изнасилованной родным дедом 13-летней девочки затравили после смерти пенсионера, сообщает «МК в Новосибирске» incident.mk.ru »

2023-4-5 13:28

В Польше изнасилованной дядей 14-летней школьнице отказались делать аборт

Польской школьнице, забеременевшей после изнасилования родственником, отказались делать аборт. Инцидент произошел в Подляском воеводстве, передает NFP. riafan.ru »

2023-2-1 18:53

В Польше врачи отказались делать аборт изнасилованной дядей 14-летней девочке

В Польше врачи отказались делать аборт забеременевшей после изнасилования 14-летней девочке с интеллектуальными нарушениями incident.mk.ru »

2023-2-2 15:43

Врачи отказались делать аборт изнасилованной дядей школьнице из-за убеждений

Забеременевшей после изнасилования 14-летней девочке с интеллектуальными нарушениями отказались делать аборт в Польше. Как уточнили представители отстаивающего репродуктивные права женщин неправительственного Фонда женщин и планирования семьи (FEDER), врачи местных больниц сослались на оговорку о совести. lenta.ru »

2023-2-1 15:00

Дело об изнасилованной россиянке в Турции назвали «предвзятым»

Адвокат и бывший следователь МВД Александр Карабанов комментируя дело об изнасиловании россиянки в Турции, заявил о предвзятом отношении к туристам со стороны иностранного правосудия. По словам адвоката, местные власти и полиция не спешат возбуждать уголовные дела и проводить расследование. lenta.ru »

2022-11-7 18:11

«Мне угрожал сын педофила»: мать изнасилованной 4-летней девочки обратилась с просьбой об огласке

В Ульяновской области взят под стражу мужчина, обвиняемый в изнасиловании ребенка. Мать девочки жалуется на угрозы семьи фигуранта уголовного дела. По... rosbalt.ru »

2022-9-5 19:24

Стало известно о состоянии изнасилованной 9-летней россиянки

Состояние девятилетней школьницы из поселка Новоомский Омской области, над которой надругался мужчина, оценивается как стабильное. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Омской области. lenta.ru »

2022-8-30 10:33

Стала известна судьба изнасилованной и выброшенной в окно семилетней россиянки

Семилетняя девочка, которую мужчина на Сахалине похитил с детской площадки, а после — изнасиловал и выбросил из окна, находится в больнице вместе с матерью. О судьбе семилетней россиянки рассказала исполняющая обязанности руководителя аппарата уполномоченного по правам ребенка Сахалинской области Алина Полунина. lenta.ru »

2022-8-29 10:52

Украинские СМИ уличили в фейке об «изнасилованной и убитой» девушке в Мелитополе

Журналистов Незалежной призвали «не терять человечности и не использовать в своих грязных технологиях детей». 5-tv.ru »

2022-8-3 17:12

Россиянин показал на видео убийство изнасилованной им девушки

Следователи предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве 45-летнему жителю Саратовской области, который замуровал тело 20-летней девушки в бетон, чтобы скрыть следы преступления. Мужчина показал правоохранителям, как совершил убийство. lenta.ru »

2022-6-9 17:06

Мать убитой и изнасилованной в Костроме девочки раскрыла подробности трагедии

Убитая и изнасилованная двумя мужчинами пятилетняя девочка Вероника из Костромы перед трагедией отпросилась пойти на улицу одна. Ее мать собиралась спуститься к ней в течение пяти минут после окончания уборки в культурном центре, а после сразу отправилась на поиски ребенка и позвонила в полицию. lenta.ru »

2022-1-8 18:10

Горькая плата: Сафронов обвинил Распутину в проблемах избитой и изнасилованной дочки

Младшая дочь артистки Мария пытается в ток-шоу доказать, что сводный брат изнасиловал и избил ее. 5-tv.ru »

2021-11-10 19:51

Фолловеры потребовали у "изнасилованной" студентки с Урала деньги, собранные ей на адвоката

Девушка успела удалить посты о "нападении" после появления видео с камер наблюдения в отеле, где над ней якобы надругались. life.ru »

2021-11-2 17:04

Дочь рассказала о поисках изнасилованной и убитой мигрантами пенсионерки в Подмосковье

По её словам, родственники обзвонили всех знакомых и соседей после исчезновения женщины. Также помогал искать Наталью священник из местного храма. life.ru »

2021-9-14 22:15

«Не дошла до дома 400 м»: стали известны подробности гибели изнасилованной и убитой мигрантами пенсионерки

Журналисты «МК» узнали подробности жуткой истории гибели пенсионерки, которую в подмосковном селе Бужаниново изнасиловали и убили мигранты. По словам сына... rosbalt.ru »

2021-9-14 12:43

«Не дошла до дома 400 м»: стали известны подробности гибели изнасилованной и избитой мигрантами пенсионерки

Журналисты «МК» узнали подробности жуткой истории гибели пенсионерки, которую в подмосковном селе Бужаниново изнасиловали и убили мигранты. По словам сына... rosbalt.ru »

2021-9-14 12:43

СМИ: Alibaba наказала сотрудников за публикацию письма изнасилованной коллеги

Изначально девушка рассказала о случившемся отделу кадров, но, ничего не добившись, изложила подробности в чате корпорации. life.ru »

2021-8-31 01:25

Alibaba наказала сотрудников за письмо изнасилованной коллеги

Китайская компания Alibaba Group уволила 10 сотрудников по итогам внутреннего расследования за то, что они выложили в общий доступ письмо изнасилованной коллеги. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. lenta.ru »

2021-8-31 22:26

Раскрыто состояние изнасилованной рецидивистом после убийства родных школьницы

Раскрыто состояние 13-летней школьницы, изнасилованной рецидивистом в Иркутской области после убийства ее родных. Как рассказала уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева, подростка доставили санавиацией в Иркутск из Тайшета. lenta.ru »

2021-8-14 09:04

Прямой эфир. "Жу-жу-жу" – две полоски: кто отец ребенка "изнасилованной" Морозовым

"Молись, тварь, чтобы я от тебя не залетела! Молись, чтобы я не залетела!" – орала в апреле этого года в студии "Прямого эфира" на "России 1" 22-летняя Елизавета Еременко, обращаясь к юмористу Александру Морозову, которого обвинила в изнасиловании. vesti.ru »

2021-7-15 18:48

«Что за глупость!»: Никоненко вспомнил съемки с «изнасилованной» Прокловой

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Российская актриса Елена Проклова сделала шокирующее заявление. Она рассказала, что до нее домогались на съемках в 12 лет. Сергей Никоненко знал артистку в этом возрасте и работал с ней на площадке. fedpress.ru »

2021-5-5 11:03

Изнасилованной школьнице угрожают. Подозреваемые гуляют на свободе

Александр Бастрыкин поручил сотрудникам центрально аппарата Следственного комитета принять в производство дело об изнасиловании петербургской школьницы. В отношении следователя, который до этого занимался расследованием преступления, будет проведена служебная проверка. vesti.ru »

2021-2-27 16:35

Суд вынес приговор «изнасилованной» Никасом Сафроновым модели

Марина Рудницкая вымогала у знаменитого художника полмиллиона рублей, угрожая посетить ряд телешоу и публично обвинить его в надругательстве. 5-tv.ru »

2021-1-31 21:58

По делу изнасилованной в Уфе дознавательницы открылись новые детали

Третий год пошел уфимскому секс-скандалу, когда 23-летняя дознавательница обвинила в групповом изнасиловании троих высокопоставленных сотрудников МВД. Точка в резонансном деле до сих пор и не поставлена. incident.mk.ru »

2021-1-1 10:58

Близкие изнасилованной и убитой подростками россиянки рассказали о преступниках

Близкие воспитательницы из деревни Селенки Смоленской области рассказали о подростках, которые изнасиловали и убили ее. С отчимом и сыном погибшей поговорил телеканал РЕН ТВ. Отчим 38-летней россиянки Юрий Пелин рассказал, что три или четыре подростка долгое время терроризировали жителей деревни. lenta.ru »

2020-12-30 12:51

Сын убитой и изнасилованной россиянки рассказал о сверстниках-отморозках

В последние дни декабря на всю Россию прогремело убийство 38-летней воспитательницы из деревни Селенки в Смоленской области incident.mk.ru »

2020-12-30 10:13

Дочь изнасилованной и убитой воспитательницы детсада описала трагедию

За неделю до Нового года в лесу неподалеку от села Селенки Смоленской области нашли тело 38-летней местной жительницы Виктории, воспитательницы детского сада incident.mk.ru »

2020-12-30 16:15

Следователя наказали за фразу «сама виновата» изнасилованной школьнице

В Оренбурге сотрудницу Следственного комитета наказали после того, как она заявила изнасилованной школьнице, что она «сама виновата» в надругательстве incident.mk.ru »

2020-11-25 12:32

Следовательницу наказали за слова «сама виновата» изнасилованной россиянке

В Оренбурге наказали следовательницу, которая заявила изнасилованной 16-летней школьнице «сама виновата». По итогам служебной проверки было выявлено неэтичное поведение следователя. Она обвинила потерпевшую в том, что та сама спровоцировала насильника, и заставила написать, что все было по согласию. lenta.ru »

2020-11-25 11:51

Тело изнасилованной школьницы нашли в канализационном люке в Домодедово

Тело пропавшей несколько дней назад 15-летней школьницы со следами изнасилования обнаружили в канализационном люке в подмосковном Домодедово nsn.fm »

2020-10-15 10:38

Труп изнасилованной трехлетней девочки из Индии нашли в сахарном тростнике

Полицейские индийского штата Уттар-Прадеш расследуют изнасилование и убийство трехлетней девочки. nation-news.ru »

2020-9-5 11:49

Российский следователь взялся вести дело изнасилованной и убитой им же школьницы

В Иркутской области следователь Алексей Тороп изнасиловал и убил школьницу, а затем сам же взялся за расследование преступлений. Вскоре после этого Тороп уволился и занялся адвокатской деятельностью. lenta.ru »

2020-8-28 17:09

Пропала мама изнасилованной и убитой 8-летней девочки в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске пропала мать восьмилетней девочки, которая 6 июля ушла из дома к подруге, но в итоге была жестоко изнасилована и убита incident.mk.ru »

2020-7-22 12:26

На Сахалине найдена убитой и изнасилованной пропавшая девочка

В Холмском районе Сахалинской области 49-летний мужчина и 32-летняя женщина, предположительно семейная пара, подозреваются в изнасиловании и убийстве... rosbalt.ru »

2020-7-10 08:27