Результатов: 24

Верным курсом идут: SHAMAN и Пресняков «заткнули за пояс» других российских звезд

Сразу несколько именитых артистов продолжают подтверждать звание народных любимцев. Почему слушатели предпочитают SHAMAN Лолите? 5-tv.ru »

2023-10-1 09:51

Политолог объяснил, почему саммит в Джидде был провальным для Украины: «Зеленского сразу заткнули»

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Саммит, который прошел в Саудовской Аравии, показал, что Глобальный Юг не поддерживает позицию Киева и «мирный план» Зеленского. Об этом высказался политолог Дмитрий Журавлев, указав на то, что Владимира Зеленского там «заткнули». fedpress.ru »

2023-8-7 21:14

Заткнули рот и резали. Новорожденного малыша жестоко убили в электричке

Только что родившегося малыша убили с особой жестокостью. Того, кто это сделал, установят по камерам наблюдения. aif.ru »

2023-4-24 12:53

Небензя: Арестовичу "заткнули рот" за раскрытие деталей трагедии в Днепропетровске

Постпред России при ООН подчеркнул, что Киев пытается "всеми правдами и неправдами" помешать распространению информации о том, что жители украинских городов и сел чаще всего гибнут от пуль нацбатов и подразделений ВСУ tass.ru »

2023-1-20 18:49

Чиновники от науки наконец-то заткнули финансовую бочку

На днях позвонил знакомый академик РАН: «Представляете, успели до всего этого финансового кошмара перевести деньги за публикацию статьи». Подробности выглядели так: академик с молодыми учеными написал научную статью, которая требовалась для отчета по госзаданию. argumenti.ru »

2022-3-11 08:35

"Заткнули рты!": Тюменец через балкон залез в квартиру к соседкам и избил их

Агрессивный мужчина кидался на девушек и орал, не стесняясь в выражениях. Как утверждают устроившие девичник пострадавшие, приезда полиции они так и не дождались. life.ru »

2021-7-27 17:42

Байдена "поддержали" мертвецы, а Трампу заткнули рот

Когда Путин, говоря о еще предстоящих выборах президента в США, сказал, что "мы примем любое решение американского народа", то это прозвучало вежливо, но и несколько отстраненно, мол, пусть сами решают, а мы уж примем решение американского народа к сведению и будем работать. oko-planet.su »

2020-11-9 20:38

В России заткнули наглого украинца, угрожавшего российскому футбольному клубу

Накануне в кругах спортивной общественности разразился настоящий скандал. Украинский футболист Юрий Габовда, играющий за клуб «Халадаш» Венгрия, позволил себе дерзкое высказывание в отношении российского ФК «Краснодар-2». oko-planet.su »

2019-7-6 18:19

Ученые МГУ заткнули протечку

Ученые МГУ выяснили, что яд паука может стать основой препаратов для лечения гипокалиемического периодического паралича. Токсин действует как блокиратор «протечки» ионов в натриевом канале NaV1. 4 в мышечных клетках. lenta.ru »

2018-4-9 22:01

Елена Вяльбе: наши успехи на лыжне заткнули завистникам рты

После двух успешных гонок лыжников России на Олимпиаде в Пхенчхане глава Федерации лыжных гонок нашей страны Елена Вяльбе отметила, что в команде просто обязаны были появиться такие спортсмены, как Александр Большунов и Юлия Белорукова. vesti.ru »

2018-2-13 17:35