Результатов: 28

В РАН считают, что паводок на Урале был вызван обилием снега

Половодье формируется за счет естественных причин, но люди часто могут ухудшить ситуацию, добавил ТАСС главный научный сотрудник Института водных проблем академии Михаил Болгов tass.ru »

2024-4-7 17:59

В МВД Финляндии заявили, что довольны обилием откликов на закон о беженцах на границе с РФ

По словам главы ведомства Мари Рантанен, "сейчас отзывы рассматриваются и учитывается их влияние" на законопроект о миграции tass.ru »

2024-3-27 09:17

Российский стилист заявил о популярности одежды с обилием логотипов

Звездный стилист Алеко Надирян оценил популярность одежды люксовых брендов с обилием логотипов. Эксперт заявил, что в настоящий момент стали особенно востребованы джинсы с широкими штанинами и высокой посадкой французской марки Chanel, украшенные монограммами компании по всей длине. lenta.ru »

2023-8-7 13:42

Нарколог предупредил, что пикники с обилием жирного мяса и спиртного могут довести до инфаркта или инсульта

Главный нарколог Подмосковья Виталий Холдин предупредил, что определенная еда во время праздников может спровоцировать инсульт или инфаркт. В беседе с... rosbalt.ru »

2023-5-1 07:46

Украинские беженцы оказались поражены обилием небелых в Британии

Телеканал Channel 4 сообщил, что в Великобритании большой резонанс получил скандал, связанный с украинскими беженцами, которые поселились в Бирмингеме social.mk.ru »

2023-2-13 10:00

Диетолог Гридина связала переедание с недосыпом и обилием сахара в рационе

Первые симптомы переедания перечислила диетолог Наталия Гридина. Она рекомендовала обратить внимание на высокую скорость потребления пищи и ее поглощение без чувства голода. riafan.ru »

2023-1-17 12:45

Жители польского Вроцлава выразили недовольство обилием украинских флагов

Представители молодежного крыла партии «Конфедерация польской короны» устроили акцию протеста против флагов Украины, размещенных на общественном транспорте города Вроцлав. По заявлению представителей монархической партии, они против превращения Польши в «Укрополию», и предлагают заменить украинские флаги на польские. lenta.ru »

2022-7-21 07:10

Бывший игрок МЮ объяснил неудачи команды обилием лодырей в составе

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер объяснил неудачное выступление команды в текущем сезоне. «Нужны хорошие руководители и постоянный тренер. В МЮ слишком много лодырей, которыми тренер не управляет, потому что они знают, что он — временный», — заявил экс-футболист. lenta.ru »

2022-2-25 08:15

Синоптик Тишковец спрогнозировал «мягкий» вариант зимы с обилием снега

Прогнозы на предстоящую зиму изменились в сторону более теплого сценария. Но ожидается, что снега в этому году будет много, рассказал главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. riafan.ru »

2021-11-10 04:15

Главный инфекционист США объяснил всплеск коронавирса в стране обилием непривитых

Главный инфекционист США Энтони Фаучи заявил, что наблюдающееся в стране увеличение прироста случаев коронавируса COVID-19 связано с большим количеством непривитых американцев social.mk.ru »

2021-8-2 19:50

Жительница Латвии возмутилась обилием русской речи в стране

Депутат латвийского парламента Александр Кирштейнс обратил внимание на запись в соцсети, где одна из его соотечественниц пожаловалась на русскоговорящего врача в Риге. «Что это за кошмар? Почему в Болдерае, везде, куда я иду - и к врачам, и в другие места, - со мной говорят по-русски?» - написала женщина в соцсетях, уточнив, что обычно она здоровается и начинает беседу по-латышски, однако ей отвечают на русском. oko-planet.su »

2020-1-18 20:24

Ученые объяснили соседство зимняков с сапсанами в Арктике обилием грызунов у их гнезд

Согласно гипотезе, вокруг гнезд сапсанов создаются безопасные условия для грызунов, которыми питаются зимняки tass.ru »

2019-11-13 23:44

Высокоскоростные выборы в России проходят почти без нарушений, но с обилием фейков

ыборы различного уровня, включая губернаторские, близятся к завершению, а во многих регионах России уже завершились. По оценке наблюдателей и политологов, голосование идет спокойно, нарушений немного. oko-planet.su »

2018-9-9 20:20

В сети восхитились сексуальным Instagram пышечной с обилием белого порошка

Пользователи сети обратили внимание на Instagram-аккаунт, в котором появляются провокационные снимки от лица петербургской кондитерской «Пышечная». При этом представители «Пышечной» заявили, что не имеют отношения к созданию аккаунта. lenta.ru »

2017-7-6 12:20

Пиотровский объяснил обыски в Эрмитаже обилием жуликов

Оперативники Федеральной службы безопасности следят за исполнением строительных контрактов на объекты Эрмитажа, заявил руководитель музея Михаил Пиотровский. Он добавил, что музей «постоянно находится в судах, требуя штрафных санкций то от одних, то от других компаний». lenta.ru »

2017-2-2 16:53

Пиотровский объяснил интерес ФСБ к Эрмитажу обилием жуликов

«Мы живем в условиях, когда кругом жулики», – так глава Эрмитажа Михаил Пиотровский прокомментировал журналистам визит ФСБ в главный петербургский музей 31 января. «Комментировать нечего. Есть текст на сайте Эрмитажа, где сказано: производилис ... regions.ru »

2017-2-2 14:36

Не знаю, кому мог понравиться фильм с таким обилием сцен насилия, не отражающий исторической реальности

Я смотрел урывками, видел рекламные трейлеры. Первое, что мне резануло слух, это то, что князя Владимира связали с викингами и Скандинавией. Как-то совсем это не клеится. В учебниках истории не припомню такой версии. Знаю, что ... regions.ru »

2017-1-24 09:11

Standard: Москва поражает обилием охранников и недостатком ночных клубов

Москву нельзя назвать «красивой», однако этот «монументальный и гордый город» интересен с первого момента, пишет автор материала Der Standard, посетивший столицу России в качестве туриста. Впрочем, более всего иностранца в Москве поразила «высокая концентрация охранников, полицейских, ругающихся продавщиц билетов», а также шум и непривычно малое для обитателя Европы количество ночных баров и клубов. russian.rt.com »

2017-1-21 07:25