Результатов: 19

"Надо убирать шарлатанов": В Госдуме после расследования Лайфа призвали создать реестр ветеринаров

В России нужно создать реестр ветеринарных врачей, чтобы хозяева питомцев могли проверить компетенции выбранных ими специалистов. С такой инициативой после выхода спецпроекта Лайфа и "SHOT Проверки" о сером ветеринарном рынке выступил депутат Госдумы Владимир Бурматов. life.ru »

2023-12-21 17:34

Вице-спикер Госдумы: закон о психологической помощи обезопасит людей от шарлатанов

Анна Кузнецова — о реабилитации военнослужащих, псевдопсихологах и помощи детям из Донецка и Луганска tass.ru »

2023-5-29 14:00

Профессор Фадеев разоблачил шарлатанов, сулящих омоложение путем "настройки гормонов"

Что такое молодость — привлекательный внешний вид, определенный биологический возраст, хорошее самочувствие, состояние здоровья, репродуктивное здоровье? Или это нечто большее? Есть ли способы сохранить ее максимально долго? Существует ли гормон молодости и у всех ли он есть? social.mk.ru »

2022-12-29 18:58

Вести с Алексеем Казаковым. Вредители-антиваксеры: в соцсетях множатся группы шарлатанов

В Фейсбуке замечены группы антиваксеров. Помечают себя желтыми звездами. А подталкивают их к безумию такие, как Светлана Герасенко. Эксперт в косметологии, рассуждающий об инфекциях. vesti.ru »

2021-6-30 23:00

«Прекрасная сделка шарлатанов». Как Кокорину живется в Италии

Один из самых ярких российских футболистов последнего десятилетия Александр Кокорин 19 марта отмечает свое 30-летие. Талант, вундеркинд и звезда по молодости, хулиган и не оправдавший надежд форвард — в зрелости. Как сейчас дела у Кокорина в Италии? aif.ru »

2021-3-19 15:00

Уволенный из "Битвы экстрасенсов" ведущий пожаловался на шарлатанов

Экс-ведущий программы "Битва экстрасенсов" Сергей Сафронов назвал шарлатанов, который якобы был уволен из-за взяток, рассказал о главной проблеме шоу social.mk.ru »

2021-1-8 15:59

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» пожаловался на «доящих людей» шарлатанов

Бывший ведущий программы «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Сергей Сафронов назвал шарлатанов, которые пытаются «доить людей», главной проблемой телепроекта. Он также пожаловался на то, что из-за их деятельности люди умирают в одиночестве, в нищете и в ужасных мучениях. lenta.ru »

2021-1-7 14:48

Лукашенко призвал белорусов не поддаваться на уловки «шарлатанов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал соотечественников отстаивать независимость своей страны, не идя на поводу у «шарлатанов». vm.ru »

2020-6-22 09:31

Лукашенко призвал игнорировать политических шарлатанов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал сохранить страну. «Не поддавайтесь на уловки трех-четырех каких-то шарлатанов. Они будут использовать все. . . . Ищут, за что зацепить, и вас туда повести. lenta.ru »

2020-6-22 09:10

Лукашенко предостерёг «шарлатанов» от попыток «наклонить» Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал соотечественников «не поддаваться на уловки политических шарлатанов» nsn.fm »

2020-6-22 08:10

Лукашенко призвал белорусов не поддаваться на уловки «шарлатанов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на памятном мероприятии в Бресте по случаю годовщины начала Великой Отечественной войны, призвал белорусов не поддаваться на уловки политических шарлатанов. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 06:56

Про врачей и шарлатанов

Ветеринарным врачам в России лицензии не выдают в принципе. А что, если питомец пострадает? Кого-то привлекут к ответственности? И кто заплатит за гибель домашнего любимца после неудачного лечения? Где вообще брать деньги на это лечение? svoboda.org »

2019-10-30 18:32

Милонов: Запрещать нужно шарлатанов, а не тех, кто искренне занимается колдовством

Депутат Государственной думы Виталий Милонов сравнил экстрасенсов с проститутками и призвал поставить их вне закона nsn.fm »

2019-1-22 13:21

Развелось много шарлатанов: психотерапевт об обысках ФСБ в тренинговой организации «Зеора»

В Санкт-Петербурге следователи и сотрудники ФСБ проводят обыски в помещениях тренинговой организации «Зеора», руководителей которой подозревают в использовании методик, могущих нанести вред психическому здоровью клиентов. riafan.ru »

2017-10-1 14:35