Результатов: 268

Филиппо заявил, что ЕС не должен поддаваться шантажу НАТО и помогать Киеву

Лидер французской партии "Патриоты" призвал остановить выделение средств Украине, так как они идут "на войну и на коррупцию" tass.ru »

2024-4-24 13:28

Жена погибшего на Украине наемника призвала других не поддаваться на обещания Киева

Потенциальным наемникам стоит хорошо подумать перед отправкой на Украину и не ждать легких денег от службы в украинской армии, заявила Лаура, супруга погибшего на Украине колумбийского наемника. По ее словам, супруг отправился воевать в ВСУ без всякой подготовки и стал заложником пропаганды соцсетей, обещавших 5 тыс. vz.ru »

2024-4-23 08:45

В Турции призвали граждан не поддаваться провокациям и не портить бюллетени

По закону избиратель делает выбор путем постановки выдаваемой ему на участке печати в соответствующую область на бюллетене под именем кандидата или партии tass.ru »

2024-3-31 11:06

Совет при посольстве Таджикистана в РФ призвал не поддаваться на вербовку экстремистами

Кроме того, совет призвал таджикистанцев оформлять все необходимые документы, необходимые для пребывания в России, и отметил, что после теракта в "Крокус сити холле" усилены меры безопасности в местах массового пребывания людей tass.ru »

2024-3-27 09:11

Глава Военного комитета НАТО призвал Киев не поддаваться пессимизму

Глава Военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр, посетивший Киев, призвал украинцев и их партнеров не быть чрезмерно пессимистичными по поводу ситуации на поле боя. Он заявил, что «пессимисты не выигрывают» в конфликтах, и призвал не повторять ошибку 2023 года, когда был излишний оптимизм, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 14:56

«Не поддаваться искушению звериной ненависти»: в РПЦ обратились к военным

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Русская православная церковь призывает военнослужащих отказаться от искушения проявления звериной ненависти к своим противникам. С таким заявлением выступил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в интервью РИА «Новости», посвященном 15-летию интронизации патриарха Кирилла. fedpress.ru »

2024-2-1 12:41

Глава спецслужб Киргизии на фоне протестов призвал граждан не поддаваться на провокации

Камчыбек Ташиев заявил о необходимости не политизировать ситуацию, связанную с социально-экономическими вопросами tass.ru »

2023-12-6 10:10

Глава МИД Литвы: Украине нельзя поддаваться усталости

На заседании Балтийского совета глава МИД Литвы Габриелюс Ландсбергис заявил, что Украине нельзя поддаваться усталости от боевых действий, иначе она прекратит свое существование, сообщает Российская газета. ridus.ru »

2023-11-26 05:26

Не поддаваться: Родителям посоветовали обыгрывать детей в шахматах в целях воспитания

Нередко поражения в играх или любых других состязаниях могут восприниматься детьми болезненно. Помочь ребёнку в этом случае обязаны родители, которые должны научить своё чадо с достоинством принимать проигрыши. Такой совет дала психолог Наталия Дербенева. life.ru »

2023-11-20 23:14

Боррель призвал не поддаваться гневу в борьбе с ХАМАС

Глава дипломатического ведомства Европейского союза Жозеп Боррель призвал Израиль не поддаваться гневу во время борьбы с исламистской группировкой ХАМАС в секторе Газа. С соответствующим заявлением он выступил в рамках визита в Израиль, где провел встречу с министром иностранных дел Израиля Эли Коэном. lenta.ru »

2023-11-16 15:11

Нетаньяху призвал мировых лидеров не поддаваться "давлению меньшинств" по Газе

Премьер-министр Израиля подчеркнул, что действия еврейского государства справедливы, и оно не уступит давлению в вопросе проведения военной операции в Газе tass.ru »

2023-11-12 00:36

Патриарх Кирилл заявил, что педагог не должен поддаваться эмоциям и унижать учеников

Предстоятель Русской православной церкви отметил, что учительская работа схожа с пастырской деятельностью, а отношения между учителем и учащимся подобны взаимодействию священника с прихожанами его храма tass.ru »

2023-11-9 13:08

Муфтий Татарстана призвал мусульман не поддаваться на провокации

КАЗАНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Уже почти месяц продолжается военный конфликт на Ближнем Востоке. Граждане России отреагировали на него по-разному. Муфтий, председатель Духовного управления мусульман Республики Татарстан Камиль Самигуллин прокомментировал недавние события в Дагестане и призвал российских мусульман сохранять добрососедские отношения и согласие между народами России. fedpress.ru »

2023-11-1 12:23

Глава Центра мусульман СКФО призвал не поддаваться на провокации сил извне

Исмаил-хаджи Бердиев отметил, что рекомендует "населению стараться более объективно воспринимать информацию" tass.ru »

2023-10-30 15:46

ДУМ РФ призвало мусульман страны не поддаваться на провокационные призывы

В организации также напомнили о недопустимости преследования людей по национальному или религиозному признаку tass.ru »

2023-10-30 13:29

Президиум ДУМ РФ призвал мусульман не поддаваться на провокации в Махачкале

Президиум Духовного управления мусульман (ДУМ) России призвал мусульман не поддаваться на провокации и действия, которые направлены на преследование людей по национальному и религиозному принципу incident.mk.ru »

2023-10-30 22:44

Президиум ДУМ призвал мусульман не поддаваться на призывы о преследовании людей по национальному и религиозному принципу

Президиум Духовного управления мусульман (ДУМ) России на фоне эскалации палестино-израильского конфликта призвал мусульман не поддаваться на призывы и действия, направленные на преследование людей по национальному и религиозному принципу, говорится в заявлении пресс-службы ДУМ. vz.ru »

2023-10-30 22:37

Главы регионов СКФО призвали не поддаваться на провокации на фоне обострения в Палестине

Главы Дагестана Сергей Меликов, Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и Кабардино-Балкарии Казбек Коков при этом отметили, что события на Ближнем Востоке никого не оставляют равнодушными tass.ru »

2023-10-29 16:25

Глава Дагестана Меликов призвал не поддаваться на провокации из-за событий в Газе

Глава Дагестана Сергей Меликов призвал жителей не поддаваться на провокации на фоне обострения палестино-израильского конфликта nsn.fm »

2023-10-29 14:57

Россиянка описала ситуацию в Израиле фразой «стараюсь не поддаваться панике»

Переехавшая в Израиль несколько лет назад россиянка Нина Пилипенко рассказала, как изменилась ее жизнь с началом войны. Несмотря на то, что она живет на севере страны, ее повседневность сильно изменилась. lenta.ru »

2023-10-17 20:02

Захарова призвала не поддаваться на провокации западных СМИ о заявлении G20

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала не поддаваться на провокации западных журналистов по теме интерпретации итогового заявления саммита Большой двадцатки (G20). Захарова отметила, что западные СМИ соревнуются в интерпретации то «согласованного», по версии Bloomberg, то «несогласованного», по версии Financial Times, заявления Большой двадцатки. vz.ru »

2023-9-9 12:28

Захарова призвала не поддаваться на провокации западных СМИ о работе над заявлением G20

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала не поддаваться на провокации западных средств массовой информации (СМИ) в связи с подготовкой итогового заявления саммита Группы двадцати (G20) по Украине nsn.fm »

2023-9-9 11:56

Захарова призвала не поддаваться на провокации западных СМИ о заявлении G20

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что только официально опубликованный текст такого рода является согласованным tass.ru »

2023-9-9 11:46

Глава Союза журналистов призвал не поддаваться на информационные провокации

Владимир Соловьев отметил, что "главной задачей журналистского сообщества остается профессиональная достойная работа на благо России" tass.ru »

2023-6-24 18:36

Воронежцев призвали не поддаваться на провокационные призывы в интернете

В пресс-службе регионального правительства предупредили, что призывы выходить на уличные акции нарушают законодательство России и будут пресекаться tass.ru »

2023-6-24 16:07

Махонин призвал прикамцев из ЧВК «Вагнер» не поддаваться на провокации

ПЕРМЬ, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин прокомментировал обращение президента Владимира Путина в связи с мятежом главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Глава Прикамья призвал земляков, которые находятся в рядах «музыкантов», следовать приказам Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-6-24 15:40

Полпред президента РФ в УрФО призвал жителей не поддаваться на провокации

Главы Тюменской, Курганской, Челябинской областей обратились к жителям, сообщив, что ситуация в регионах стабильная, контролируемая tass.ru »

2023-6-24 15:07

Дмитрий Певцов призвал не поддаваться фейкам и верить президенту России

Именно единство государства, как подчеркивает народный артист РФ, поможет победить и не позволит расколоть общество. 5-tv.ru »

2023-6-24 14:26

Воронежский губернатор попросил не поддаваться на провокации и незаконные призывы

Александр Гусев подчеркнул, что мятежникам не может быть никакого оправдания tass.ru »

2023-6-24 14:17

Дмитрий Певцов призвал россиян не поддаваться фейкам и верить президенту

Депутат Госдумы и народный артист России Дмитрий Певцов призвал россиян не поддаваться на провокации фейковых новостей, а также верить только официальным источникам информации и президенту. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-24 13:44

Певец Джанго призвал не поддаваться на провокации и твёрдо верить в победу РФ

Сейчас, когда в России бойцы ЧВК "Вагнер" устроили военный мятеж, гражданам нельзя поддаваться на их провокации, наоборот, нужно твёрдо верить в победу нашей страны. Об этом заявил в видеообращении певец Джанго (Алексей Поддубный). life.ru »

2023-6-24 13:24

Глава Омской области Хоценко призвал жителей региона не поддаваться панике

ОМСК, 24 июня, ФедералПресс. Ситуация в Омской области, несмотря на события минувшей ночи, остается стабильной. Праздничные мероприятия решили не отменять. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора Омской области Виталий Хоценко. fedpress.ru »

2023-6-24 12:26

Вице-спикер Госдумы Даванков призвал россиян не поддаваться на провокации

Он выразил уверенность,что порядок будет восстановлен в скором времени tass.ru »

2023-6-24 11:57

Военкор призвал не поддаваться на провокации после слов Пригожина

Военный корреспондент Александр Коц призвал не поддаваться на провокации после слов основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина о якобы ударе по тыловому лагерю ЧВК. «Не ведитесь сейчас на манипуляцию, подталкивающую принять чью-то сторону. lenta.ru »

2023-6-24 23:57

Патриарх Кирилл призвал россиян не поддаваться наветам врагов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал россиян ради сохранения национального самосознания не поддаваться наветам врагов. Патриарх Кирилл, который накануне вечером прибыл в Тюмень для освящения храмов городе, а также в Тобольске, в ходе посещения Софийско-Успенского кафедрального собора заявил, что «внешние наветы вызывают чувство сопротивления, желание бороться с ними». vz.ru »

2023-6-10 19:55

Йоханнис: лидерам Молдавии и Украины не стоит поддаваться иллюзиям на скорое вступление в ЕС

Лидерам Украины и Молдавии Владимиру Зеленскому и Майи Санду не стоит ждать быстрого вступления их стран в Европейский Союз, заявил президент Румынии Клаус Йоханнис в Кишиневе на саммите Европейского политического сообщества, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-1 17:26

Жителей Петербурга призвали не поддаваться панике на фоне атаки дронов на Москву

Жителям Санкт-Петербурга не стоит поддаваться панике из-за атаки дронов на Москву, совершённой утром 30 мая. Так считает контр-адмирал, инспектор военного комиссариата Адмиралтейского и Кировского районов Санкт-Петербурга Владимир Агапитов. life.ru »

2023-5-30 14:31

Гладков призвал белгородцев не поддаваться панике: «Информация про эвакуацию – вранье»

БЕЛГОРОД, 22 мая, ФедералПресс. В Новой Таволжанке рядом с частным жилым домом с беспилотника было сброшено взрывное устройство. Пострадавших и разрушений в результате ЧП нет, но есть попытки дестабилизировать обстановку. fedpress.ru »

2023-5-22 13:23

Захарова призвала Белград не поддаваться давлению Запада с его антироссийским курсом

По словам официального представителя МИД, западные страны "давят на всех" и так, как "никто и представить себе не мог" tass.ru »

2023-2-22 18:00

Венгрия отказалась поддаваться на провокации министра иностранных дел Словакии

Глава словацкого МИД Растислав Качер оскорбительным образом высказался по отношению к венгерскому премьеру Виктору Орбану в соцсетях за то, что тот не хочет поставлять вооружения Украине tass.ru »

2023-2-22 02:45

Бывший премьер Молдавии призвал участников протестов не поддаваться на провокации

Ион Кику считает, что больше всего в протесте заинтересована президент Майя Санду tass.ru »

2023-2-19 10:24