Результатов: 20

Певец Джанго призвал не поддаваться на провокации и твёрдо верить в победу РФ

Сейчас, когда в России бойцы ЧВК "Вагнер" устроили военный мятеж, гражданам нельзя поддаваться на их провокации, наоборот, нужно твёрдо верить в победу нашей страны. Об этом заявил в видеообращении певец Джанго (Алексей Поддубный). life.ru »

2023-6-24 13:24

Путин уверен, что вместе россияне справятся с трудностями и твёрдо пойдут вперёд

Россияне сообща смогут справиться с любыми препятствиями и продолжат уверенно двигаться вперёд. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Советом законодателей. life.ru »

2023-4-28 18:31

Пушков раскрыл, в чём Россия может "твёрдо рассчитывать" на США

Власти США намерены продолжать линию на конфронтацию с Китаем, в этом вопросе Россия может "твёрдо рассчитывать" на Вашингтон. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2023-2-3 03:10

Путин: Россия вовремя и твёрдо поставила заслон попыткам исказить историю

Россия вовремя поставила прочный заслон всем попыткам исказить историю. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-11-4 17:11

Байден твёрдо верит в сотрудничество с РФ по вопросу кибератак

В Белом доме также отметили, что Вашингтон передавал России множество конкретных запросов о привлечении хакеров к ответственности. life.ru »

2021-7-10 23:58

Путин: «Россия будет твёрдо защищать свои национальные интересы»

Россия будет твёрдо защищать свои национальные интересы, обеспечивать безопасность российских граждан, а тем, кто «вновь замышляет агрессивные планы», нет прощения и оправдания. Это пообещал президент РФ Владимир Путин во время выступления на Красной площади 9 мая в день Победы. argumenti.ru »

2021-5-9 10:55

SZ: «твёрдо стоим на вашей стороне» — Маас заверил Украину в поддержке Германии

рдо стоит на вашей стороне». Глава внешнеполитического ведомства хотел заверить украинцев в поддержке своей страны, а также помочь в урегулировании ситуации в Донбассе. И основания для того, чтобы надеяться на разрешение конфликта, есть, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2020-8-26 09:31

«Будем твёрдо защищать правду»: Путин написал статью о Второй мировой войне

Пренебрежение уроками истории обернётся жестокой расплатой. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин в своей статье, посвящённой Второй мировой войне, которая была опубликована в The National Interest. russian.rt.com »

2020-6-19 01:07

Видео дня, Владимир Путин: Мы знаем и твёрдо верим, что мы непобедимы — когда мы вместе [Видео]

В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Президент России возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду... echo.msk.ru »

2020-5-9 10:00

Качиньский: россияне бьют там, где «мягко», а не «твёрдо» — поэтому мы и укрепляем Польшу

Россия становится всё более агрессивной, но польские власти шаг за шагом делают всё возможное, чтобы укрепить Польшу в военном плане, заявил глава партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. В интервью Radio Maryja польский лидер подчеркнул, что в отличие от европейских стран Польша относится серьёзно к вопросам вооружения и на международной арене сотрудничает, прежде всего, с США и с НАТО в целом. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

Euronews: открытый гей твёрдо намерен стать следующим президентом США

Мэр небольшого города Саут-Бенд, Пит Буттиджич объявил о вступлении в борьбу за выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии. Как передаёт Euronews, Буттиджич — первый открытый гей, заявивший о намерении участвовать в предвыборной гонке. russian.rt.com »

2019-4-16 09:25

Порошенко «твёрдо намерен» победить на выборах президента Украины

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о «твёрдом намерении» одержать победу на выборах главы государства, второй тур которых назначен на воскресенье, 21 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 13:57

"Твёрдо стоят на страже закона". Путин отметил роль женщин в охране правопорядка

Российский лидер подчеркнул, что, несмотря на службу, они остаются хранительницами домашнего очага. Президент РФ Владимир Путин отметил, что женщины играют всё более значимую роль в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности в России. life.ru »

2019-2-28 19:36

Die Presse: Австрия твёрдо решила не высылать российских дипломатов

Многие страны ЕС высылают российских дипломатов или раздумывают об этом, однако Австрия твёрдо решила воздержаться от такого шага, даже если она останется в меньшинстве, пишет австрийская газета Die Presse. russian.rt.com »

2018-3-27 22:08

Оправданная CAS скелетонистка Потылицына: твёрдо решила взять паузу, мне надо отдохнуть от всех этих нервов, скандалов

Оправданная Спортивным арбитражным судом (CAS) скелетонистка Ольга Потылицына рассказала, что намерена взять паузу в соревновательной деятельности после выступления на чемпионате России. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 00:46

Медведев: ЕР твёрдо решила, что поддержит кандидатуру Путина на выборах президента

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что партия «Единая Россия» давно и твёрдо решила, что поддержит кандидатуру Владимира Путина на выборах президента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 14:51