Результатов: 87

СМИ: план Зеленского «мягко изгнать» Залужного провалился

План президента Украины Владимира Зеленского «мягко изгнать» главкома ВСУ Валерия Залужного с треском провалился, из-за чего в Киеве поднялась «большая суматоха», сообщает Der Spiegel nsn.fm »

2024-2-1 04:05

Путин заявил, что тарифы на ЖКХ должны увеличиваться мягко и своевременно

Тарифы на услуги ЖКХ должны увеличиваться в России своевременно и мягко, опережающим темпом должны расти доходы граждан nsn.fm »

2023-12-14 14:26

Центробанк предложил мягко подтолкнуть россиян к долгосрочным сбережениям

Программа долгосрочных сбережений, которая стартует с 1 января 2024 года, пока не выглядит особенно интересной для широкого круга россиян, для ее популяризации нужны дополнительные меры, например, защита интересов работников предприятий. lenta.ru »

2023-9-1 19:30

Ужасно мягко: кот до одури испугался ковра, чем страшно рассмешил соцсети

Котейка из этого видео очень испугался, когда его поставили на что-то еще более мягкое и лоснящееся, чем он сам. Смириться с этим он не смог, поэтому так и не подружился с ковром.

ridus.ru »

2023-7-12 15:49

Назван способ мягко сообщить партнеру о недовольстве интимной жизнью

Системный консультант-психотехнолог Нина Йеллинек посоветовала начать разговор о сексе с вопроса об удовлетворенности партнера. По ее словам, часто выясняется, что у обоих партнеров имеются недовольства и они готовы их устранять. lenta.ru »

2023-7-11 07:05

Блинкен не согласился с тем, что США действуют слишком мягко в отношении Китая

Госсекретарь прокомментировал заявления представителей Республиканской партии США, которые считают, что его визит в Китай следовало бы отложить на фоне информации о создании китайского объекта для сбора разведывательных данных на Кубе tass.ru »

2023-6-19 19:49

Сексотерапевт подсказал способ мягко отказать партнеру в сексе

Американский специалист по сексу и отношениям Тодд Баратц призвал отказывать своим возлюбленным с любовью и в максимально мягкой форме. Главное правило, по мнению Баратца, — никогда не говорить «нет» супругу, инициирующему секс. lenta.ru »

2023-4-21 09:35

Суд мягко наказал самозванцев, построивших бизнес на мигалках автомобилей спасателей

Грандиозную аферу по сдаче в аренду автомобилей с мигалками, якобы участвующих в ликвидации чрезвычайных ситуаций, оценил суд подмосковного Королева incident.mk.ru »

2022-11-1 10:55

Премьер Швеции считает, что Россия мягко отреагировала на вступление страны в НАТО

Швеция теперь находится на более уверенной позиции, чем раньше, полагает Магдалена Андерссон tass.ru »

2022-6-30 18:24

Собчак: Если Кадыров мягко улыбается и тихо говорит в камеру, то все очень плохо — беги

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова, который потребовал от жителей Ингушетии представить ему обвинения... rosbalt.ru »

2022-1-13 21:49

Кремль оценил парк имени Дудаева в Турции фразой «мягко говоря, не одобряем»

Россия уведомила Турцию, что не одобряет присвоение парку в одном из турецких городов имени первого президента самопровозглашенной ЧРИ Джохара Дудаева. «В России, мягко говоря, не одобряют название в Турции парка именем Дудаева, точку зрения ранее довели по дипломатическим каналам», — сказал Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-22 12:57

Почему у нас так мягко относятся к педофилам?

А сколько таких оказавшихся на воле педофилов пойдут по его стопам? Купят приглянувшимся детям конфет и газировки, заманят к себе, ­изнасилуют и убьют... Можно ли избежать подобных трагедий? aif.ru »

2021-9-17 00:06

Путин назвал «мягко говоря» поспешным вывод войск США и их союзников из Афганистана

Вывод войск западной коалиции из Афганистана можно назвать «мягко говоря, поспешным». Такую оценку дал по видеосвязи на саммите Организации Договора о... rosbalt.ru »

2021-9-16 10:38

Александр Певзнер, Омбудсмен Татьяна Москалькова: мягко стелет, да жестко спать

В результате через 9 месяцев после подачи жалобы мы получили отказ в помощи. Ни один наш юридический довод не был рассмотрен или опровергнут. Просто утверждается, что ВС был прав... echo.msk.ru »

2021-9-3 14:22

Зеркаль о решении немецкого суда по "Северному потоку – 2": Мягко говоря, это испортило планы Кремля. Двери закрываются

Решение немецкого суда, который не освободил газопровод "Северный поток – 2" от выполнения правил Европейского союза, испортило планы Кремля. Об этом 25 августа в Facebook заявила советник министра энергетики Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2021-8-25 17:55

"Человек, мягко говоря, не умный": В Совфеде ответили Зеленскому на заявление о "радостном приёме" в Крыму

Сенатор Сергей Цеков подчеркнул, что президент Украины полостью дезинформирован о реальном положении дел на полуострове. life.ru »

2021-8-19 14:20

Сестру Бузовой раскритиковали за фотографию с улыбкой в период, когда «Оля, мягко говоря, плохо выглядит»

Анна Бузова, младшая сестра телеведущей Ольги Бузовой, поделилась с поклонниками новой яркой фотографией с подписью: «Доброе утро». На что получила «порцию хейта», подписчики хотят объяснений, почему она не переживает о самочувствии сестры. argumenti.ru »

2021-5-7 12:58

«Те девочки и мальчики лет 20–30, которые посчитали, что цензура пала навсегда, были, мягко говоря, наивны»

Исследовательница медиа Наталия Ростова – о том, почему в России никогда не было либеральной модели СМИ и при чем тут деньги slon.ru »

2021-4-25 16:03

Нынешняя ситуация в Ливии через 9 лет после свержения Каддафи является, мягко говоря, критической

Так называемой «законной властью» в Триполи сейчас является Правительство национального согласия во главе с Фаизом Сараджем. Законность ПНС в высшей степени неочевидна, но в нынешнем мире вообще и на Ближнем Востоке в особенности удивляться ничему не надо. argumenti.ru »

2020-8-4 15:12

"Мягко стелет". Путин пословицей охарактеризовал политику России на международной арене

Глава государства затронул внутриполитическую ситуацию в США и рассказал, как санкции отражаются на России.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 14:49

Адвоката по делу "Сети" мягко наказали за признание вины подзащитного

Газета "Коммерсант" сообщила, что адвокат Михаил Григорян, ранее являвшийся защитником фигуранта дела "Сети" Ильи Шакурского, был наказан за непрофессионализм social.mk.ru »

2020-2-15 17:00

Дошли до ручки. Что позволит мягко избавиться от стресса

Стресс сегодня становится причиной многих проблем. Ведь современный человек постоянно пребывает в состоянии нервного напряжения — успеет ли он все сделать по работе, хватит ли ему денег, справится ли он с проблемами и т. д. aif.ru »

2019-12-25 00:09

Отец — о готовившем нападение на колледж студенте: Охреневший, мягко говоря

Отец Бориса Банина, планировавшего нападение на колледж в Подмосковье, нелицеприятно отозвался о сыне.

Читать далее... life.ru »

2019-10-29 19:23

Качиньский: россияне бьют там, где «мягко», а не «твёрдо» — поэтому мы и укрепляем Польшу

Россия становится всё более агрессивной, но польские власти шаг за шагом делают всё возможное, чтобы укрепить Польшу в военном плане, заявил глава партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. В интервью Radio Maryja польский лидер подчеркнул, что в отличие от европейских стран Польша относится серьёзно к вопросам вооружения и на международной арене сотрудничает, прежде всего, с США и с НАТО в целом. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

Карпин о победе над "Локомотивом": мягко говоря, не самая лучшая наша игра

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин после победы над московским "Локомотивом" в восьмом туре чемпионата России признался, что его подопечные показали далеко не самую лучшую игру против "железнодорожников". vesti.ru »

2019-9-1 11:27

Шерин заявил, что после рэп-концерта на Сахарова полиция действовала предельно мягко

Депутат Александр Шерин высоко оценил работу полиции после согласованного митинга-концерта на проспекте Сахарова в Москве. riafan.ru »

2019-8-11 14:12

Для России, мягко говоря, странно иметь прожиточный минимум, составленный по нормативам для развивающихся стран Азии и Африки

Я начну с того, что в последнее время мы переживали экономические чудеса. Периодически Росстат объявлял, что цены растут, а прожиточный минимум снижался. Напомню, что даже минимальная заработная плата в России составляет 11 тысяч 280 рублей, т.е. ... regions.ru »

2019-7-13 12:47

Европейские партнеры мягко намекнули Порошенко, что пора освободить президентское кресло

Петр Порошенко встретился с послами стран "Большой семерки". На встрече его призвали плавно передать власть новоизбранному президенту, чтобы Украина могла двигаться дальше по "пути реформ". vesti.ru »

2019-5-16 05:54

Европейские партнеры мягко намекнули Порошенко, что пора очищать президентское кресло

Петр Порошенко встретился с послами стран "Большой семерки". На встрече его призвали плавно передать власть новоизбранному президенту, чтобы Украина могла двигаться дальше по "пути реформ". vesti.ru »

2019-5-16 05:54

Азаров заявил, что Янукович действовал «слишком мягко» во время протестов на Майдане

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что экс-президент страны Виктор Янукович «слишком мягко» действовал во время протестных акций на майдане Незалежности в 2014 году. riafan.ru »

2019-2-17 05:28

МИД РФ о ноте США: это, мягко говоря, домыслы

Мария Захарова прокомментировала заявление Вашингтона о приостановке обязательств США по Договору о ракетах средней и меньшей дальности через два месяца. В Москве, безусловно, приняли эти документы для дальнейшей проработки, подтвердила официальный представитель МИД России. vesti.ru »

2018-12-5 11:16

Носились за безумцами. Захарова заявила, что РФ мягко обошлась с судами Украины

По её мнению, другие государства поступили бы более жёстко, сразу приняв меры в отношении нарушителей. Российская сторона "в ручном режиме" занималась украинскими судами-нарушителями в своих водах, чего многие государства просто не стали бы делать. life.ru »

2018-12-1 21:03

Захарова: Россия мягко обошлась с судами Украины, нарушившими границу РФ в Черном море

Официальный представитель МИД РФ заявила, что "ни одна страна мира не позволила бы себе носиться за этими безумцами в рамках своих территориальных вод" tass.ru »

2018-11-30 20:02

«Проводить массовые репрессии было сознательным решением Сталина. Мягко говоря, странным»


Историк Шейла Фицпатрик – об иррациональном в действиях советской власти и послевоенной репатриации граждан СССР slon.ru »

2018-11-27 17:09

США загоняют Россию в стойло мягко и аккуратно, хотя для этого у них есть куда более жесткие механизмы – военный эксперт Михненко

Если из-за антироссийских санкций США РФ окажется в числе стран-изгоев, последствия для Москвы будут крайне негативными, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" военный эксперт, заместитель директора Центра исследования армии, конверсии и разоружения Антон Михненко. gordonua.com »

2018-10-3 16:21

Путин о пенсионной реформе: мягко стелет, но жестко спать?

Президент РФ предложил смягчить пенсионную реформу, например, повысить женщинам возраст выхода на пенсию не на 8, а на 5 лет. Карикатурист Сергей Елкин о Путине в роли доброй горничной. dw.de »

2018-8-29 14:17