Результатов: 32

Верховный суд заявил, что неграмотно составленный иск не является основанием для отвода

Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев сообщил, что в 2022 году в РФ удовлетворили 35% ходатайств граждан о восстановлении пропущенных процессуальных сроков tass.ru »

2023-3-11 12:03

Краткий отчет о состоянии климата за 2021 год, составленный службой Copernicus

Последние семь лет были самыми теплыми за всю историю наблюдений, а 2021 год стал пятым из семи последних самых теплых лет. Выводы доклада составлены службой Copernicus по изменению климата, основаны на спутниковых наблюдениях, на анализе данных метеонаблюдений, проводимых национальными службами погоды. argumenti.ru »

2022-4-22 15:03

Суд в Москве вернул полиции протокол, составленный на Дудя за пропаганду наркотиков

Зюзинский районный суд Москвы вернул полиции возбужденное против журналиста Юрия Дудя дело о пропаганде наркотиков. Об этом говорится в карточке дела на сайте суда. gordonua.com »

2021-6-18 18:23

В Иркутской области пьяный водитель попытался проглотить составленный на него протокол

В Иркутской области нетрезвый автолюбитель попытался съесть протокол, составленный на него инспектором ГИБДД incident.mk.ru »

2021-6-8 13:09

Псковский госуниверситет вошел в справочник медицинских вузов мира, составленный ВОЗ

Включение ПсковГУ в перечень медицинских вузов ВОЗ расширяет возможности университета по развитию образовательной программы "Лечебное дело", отметили в пресс-службе администрации региона tass.ru »

2021-5-10 19:33

"Газпром" и "Роснефть" вошли в составленный Forbes список крупнейших компаний мира

Издание констатирует, что стоимость большинства вошедших в рейтинг компаний значительно сократилась по сравнению с показателями за прошлый год из-за пандемии tass.ru »

2020-5-13 19:22

Телепередача Михалкова не попала в список коронавирусных фейков, составленный Генпрокуратурой

С новыми разоблачениями коронавирусных фейков выступила Генпрокуратура social.mk.ru »

2020-5-6 14:10

Для России, мягко говоря, странно иметь прожиточный минимум, составленный по нормативам для развивающихся стран Азии и Африки

Я начну с того, что в последнее время мы переживали экономические чудеса. Периодически Росстат объявлял, что цены растут, а прожиточный минимум снижался. Напомню, что даже минимальная заработная плата в России составляет 11 тысяч 280 рублей, т.е. ... regions.ru »

2019-7-13 12:47

Эксперт оценил составленный в Германии рейтинг самых красивых русских имён

Эксперт по выбору имён и псевдонимов, соавтор направления «Нейросемиотика имени» Леонард Боярд в беседе с радио Sputnik оценил сообщение о том, что немецкий журнал Wunderweib опубликовал статью, в которой привёл список десяти самых красивых русских мужских и женских имён. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 15:15

Театральная планета Льва Додина. Коллективный портрет юбиляра, составленный его коллегами

14 мая худруку Малого драматического театра — Театра Европы, народному артисту России Льву Додину — 75. Он не любит юбилейную шумиху, поэтому в этот день намерен скрыться от поздравителей tass.ru »

2019-5-14 08:00

Адвокаты Сергея Зверева намерены оспорить составленный против него протокол

На артиста заведено административное делопроизводство о проведении одиночного пикета на Красной площади aif.ru »

2019-4-24 18:02

Полный список потенциально опасных пород собак, составленный МВД

Министерство внутренних дел РФ назвало породы собак, которые считаются потенциально опасными. В перечень предлагается внести 69 пород собак, которых запрещено выгуливать без намордника и поводка. argumenti.ru »

2019-3-8 15:07

Узнайте, какая вы свинья: пройдите тест, составленный в честь наступления китайского Нового года

Сегодня наступил год Жёлтой Земляной Свиньи. Предлагаем вам пройти шуточный тест и узнать, на какую свинюшку из мультиков и сказок вы похожи больше всего metronews.ru »

2019-2-5 15:54

Ассанж не соблюдает составленный властями Эквадора регламент

Основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж отказывается от соблюдения составленного Эквадором протокола с правилами поведения, которые он обязан соблюдать для дальнейшего пребывания в посольстве Эквадора в Лондоне. vesti.ru »

2018-10-26 03:40

Ассанж заявил, что не будет соблюдать регламент поведения, составленный эквадорскими властями

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что не желает соблюдать составленный властями Эквадора протокол с правилами поведения для дальнейшего проживания на территории посольства страны в Лондоне. nation-news.ru »

2018-10-26 02:40

Эксперт прокомментировал составленный по результатам опроса президентский рейтинг на Украине

Руководитель фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в беседе с НСН прокомментировал президентский рейтинг на Украине, составленный по результатам опроса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 21:52

В Совфеде прокомментировали составленный США список стран, не поддерживающих их позицию в ООН

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов в беседе с НСН прокомментировал составленный США список стран, не поддерживающих их позицию в ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 18:31

Эксперт прокомментировал составленный США список стран, не поддерживающих их позицию в ООН

Заместитель директора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров в разговоре с RT прокомментировал сообщение, что в США составили список стран, не поддерживающих взгляды Вашингтона при голосовании в Генассамблее ООН. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 13:19

Тверской суд вернул в полицию неверно составленный протокол на Навального

Тверской суд вернул в ОМВД России по району Якиманка протокол об административном правонарушении в отношении Алексея Навального, задержанного во время несанкционированной акции 28 января. Об этом сообщает "Взгляд" со ссылкой на пресс-секретаря суда Анастасию Дзюрко. life.ru »

2018-2-16 14:51

Опубликован черный список режиссеров, составленный Минкультом

Colta. Ru опубликовала список театральных режиссеров, которых Минкульт не рекомендовал приглашать на VI Петербургский культурный форум. В перечень включены Кирилл Серебренников, Дмитрий Крымов, Лев Додин. grani.ru »

2017-11-15 19:56

Автомобилистка избила женщину-инспектора в Москве за составленный протокол

Водительница, которая оставила машину в неположенном месте, избила дорожного инспектора за то, что она составила протокол об административном правонарушении. vesti.ru »

2017-5-17 19:40