Результатов: 17

Пройдите тест, за который дали Нобелевскую премию: по пальцам рук узнаете, какая вы личность

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Привычка складывать пальцы рук определенным образом многое говорит о личности. К такому выводу пришел лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины Роджер Уолкотт Сперри. fedpress.ru »

2023-9-21 19:16

Что вы знаете о кешбэке? Пройдите тест и узнайте, как тратить и зарабатывать одновременно

Кешбэк — это новый черный! Тренд сезона, постепенно замещающий другие программы лояльности. Делать скидки уже не модно. Ведь получить что-то приятнее, чем просто потратить. Вместе с "МегаФоном" спрашиваем, что вы знаете о кешбэке, и разбираемся, как получить больше денег обратно. dp.ru »

2019-5-14 10:01

Ударения по Медведеву. Пройдите тест и узнайте свёкла или всё-таки свекла

Сегодня в ходе заседания Совета Федерации Дмитрий Медведев сделал небольшое лирическое отступление. Речь шла о проблемах семеноводства, когда глава правительства напомнил, как правильно ставить ударение в слове "свёкла". life.ru »

2019-2-12 18:13

Узнайте, какая вы свинья: пройдите тест, составленный в честь наступления китайского Нового года

Сегодня наступил год Жёлтой Земляной Свиньи. Предлагаем вам пройти шуточный тест и узнать, на какую свинюшку из мультиков и сказок вы похожи больше всего metronews.ru »

2019-2-5 15:54

От чего вы толстеете? Пройдите тест, чтобы оценить своё меню

В молодости оставаться здоровым и стройным не так уж трудно, даже если постоянно заглядывать в кондитерскую или пиццерию. Но с возрастом к своему меню приходится относиться особенно внимательно. aif.ru »

2018-12-22 23:54

Очаровательный Коломбо. Вспомните детектива и пройдите тест!

Детектив с неподражаемым Питером Фальком, чудесным Коломбо, покажет канал «ТВ Центр» – первую серию смотрите во вторник, 9 января, в 11:50. vm.ru »

2018-1-8 14:31

Пройдите на процедуру

Тот, кто по Конституции в действительности имеет право избираться, этого права лишен, но почему-то легко сдает документы в ЦИК. А те, кто по понятиям, вроде окончательно сложившимся в государстве, должны выставлять цепи Росгвардии, трудятся сверхурочно и принимают его как родного. grani.ru »

2017-12-25 09:35

Илья Варламов, Пресс-секретарь «Роснефти» журналистам «Дождя»: «Пройдите, пожалуйста, в жопу»

Обнаружить какой-либо указ президента, который бы предоставил руководителю "Роснефти" право пользоваться "мигалкой", не удалось... echo.msk.ru »

2017-1-18 15:15

Илья Варламов, Пресс-секретарь «Роснефти» журналистам «Дождя»: «Пройдите, пожалуйста, в ж…»

Обнаружить какой-либо указ президента, который бы предоставил руководителю "Роснефти" право пользоваться "мигалкой", не удалось... echo.msk.ru »

2017-1-18 15:15