Результатов: 69

Пройдите тест, за который дали Нобелевскую премию: по пальцам рук узнаете, какая вы личность

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Привычка складывать пальцы рук определенным образом многое говорит о личности. К такому выводу пришел лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины Роджер Уолкотт Сперри. fedpress.ru »

2023-9-21 19:16

На них стоит обратить внимание. Топ-3 интересных книг на выставке ММКЯ

За пять дней на ММКЯ состоится более 300 мероприятий: презентации книг, встречи с авторами, дискуссии, конференции и семинары. Здесь можно найти художественную, детскую и учебную литературу, нон-фикшн, комиксы и подарочные издания. aif.ru »

2023-9-1 14:15

Люся Чеботина рассказала, почему ее песни пропали из эфиров радиостанций: «Вы все узнаете»

Представитель «Русской Медиагруппы» прежде заявил, что компания рассталась с артисткой из-за ее «повышенного чувства виктимности». 5-tv.ru »

2023-6-30 07:27

«Скоро все узнаете»: Депутат Рады выставила фото с Залужным после слухов о его ранении

Отметим, что это произошло на фоне слухов о его ранении. Данный пост Пуртова опубликовала с подписью «Скоро все узнаете». Однако непонятно, в какое именно время был сделан совместный снимок депутата с Залужным. kapital-rus.ru »

2023-5-25 18:00

«Скоро все узнаете»: депутат Рады Пуртова опубликовала загадочное фото с Залужным

По некоторым данным, военнослужащий был серьезно ранен в зоне СВО, но официальных подтверждений этому не последовало. Кому выгодно молчание? 5-tv.ru »

2023-5-25 17:29

"Скоро всё узнаете": Нардеп опубликовала фото с Залужным и нагнала интриги

Депутат Верховной рады Украины Анна Пуртова опубликовала фото с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, слухи о ранении которого ходят с начала мая. Нардеп решила нагнать интриги, подписав снимок фразой: "Скоро всё узнаете". life.ru »

2023-5-25 16:52

Включите эти 6 продуктов в меню в феврале, и через месяц вы не узнаете себя

В феврале накапливается усталость от зимы, что сказывается на нервной системе и иммунитете. К весне организм растрачивает свои "ресурсы", человек чувствует усталость, раздражительность, чаще болеет. life.ru »

2023-2-2 14:42

10 уморительных сообщений из общедомовых чатов, в которых вы точно узнаете своих соседей

Чатики ЖК могут не только вывести из себя, но и поднять настроение. В "Твиттере" даже есть профиль Out_of_zhk, который собирает из таких бесед лучшие сообщения. Ниже — 10 самых смешных постов оттуда. life.ru »

2022-2-6 12:45

«Вы что, свою мать не узнаете?»: Жительнице Хакасии выдали в морге тело чужой женщины вместо ее матери

Жительнице хакасского Черногорска пытались выдать в морге тело чужой женщины вместо ее матери. При этом сотрудники морга настаивали, что дочь могла не... rosbalt.ru »

2022-1-24 21:58

10 случаев, когда актёров омолаживали с помощью компьютерной графики, о которых вы узнаете только сейчас

Время не щадит никого и голливудских звёзд в том числе. Но это совсем не повод не браться за роли персонажей, которые по сюжету моложе, чем актёр на самом деле. Способов выйти из ситуации много. Современные технологии влёгкую убирают налёт времени с лиц героев. life.ru »

2021-2-21 13:00

"Сейчас вы узнаете, почему Путин много думает о моих трусах". Навальный обнародовал видео разговора с агентом ФСБ

Российский оппозиционер Алексей Навальный обнародовал в YouTube видео своего звонка Константину Кудрявцеву – вероятному агенту спецгруппы ФСБ, которая готовила покушение на него. gordonua.com »

2020-12-21 17:37

"Скоро все узнаете". Кокорин рассказал о возможном переходе в "Спартак"

Российский нападающий "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал информацию о том, где он продолжит свою футбольную карьеру. 29-летний игрок заявил, что у него нет нового контракта со "Спартаком". vesti.ru »

2020-7-31 12:50

Вы не узнаете свой iPhone. iOS 14 уже доступна, нашли главные изменения

Apple представила вторую бета-версию обновлённой операционной системы для своих смартфонов. Ранее компания презентовала её, рассказав о нововведениях. Лайф опробовал их и сравнил с iOS 13. Делимся впечатлениями.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 13:00

Вы не узнаете свой iPhone. iOS 14 уже доступна, 6 нововведений, о которых нужно знать

Apple представила вторую бета-версию обновлённой операционной системы для своих смартфонов. Ранее компания презентовала её, рассказав о нововведениях. Лайф опробовал их и сравнил с iOS 13. Делимся впечатлениями.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 13:00

Нурмагомедов о бое с Фергюсоном: просто закройте нас на арене, и вы узнаете чемпиона

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказался по поводу своего поединка с Тони Фергюсоном, который должен состояться 18 апреля в Нью-Йорке, однако может быть перенесён из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 01:59

Борис Вишневский, Владимир Владимирович, прочтите Конституцию — узнаете много интересного

Немалая часть предлагаемых им поправок прямо противоречит "неприкосновенным" статьям Конституции из двух ее первых глав, которые не может изменить парламент. В том числе, первой главе, где прописаны основы конституционного строя, которым не может противоречить ни одна иная норма Конституции echo.msk.ru »

2020-2-14 23:32

В честь Дня российской науки: топ-10 интересных научно-популярных видео

Как разобраться в астрофизике, органической химии и искусственном интеллекте за 20 свободных минут в день? В честь Дня российской науки компания Google подготовила интересную подборку: топ-10 образовательных видео на YouTube. vesti.ru »

2020-2-10 13:06

Участницы конкурсов красоты без макияжа. На улице вы их не узнаете

Участницы конкурса красоты «Мисс Вселенная 2019» сфотографировались без макияжа, и результаты впечатляют.
Девушки изменились настолько, что узнать в них моделей с подиума непросто.

oko-planet.su »

2019-12-15 13:08

Вы не узнаете iPad Pro и MacBook Pro. Что покажут на второй презентации Apple

Возможно, Apple проведёт вторую осеннюю презентацию. Она будет посвящена профессиональным устройствам. Радикально должны измениться iPad Pro и большой MacBook Pro. Рассказываем, что могут показать на ивенте. 16-дюймовый MacBook Pro Читать далее... life.ru »

2019-10-21 11:50

Узнаете по делам

В предвыборный период кандидаты в депутаты обещали избирателям много разных благ. «Аргументы недели» уже писали о том, с какими нарушениями проходила процедура голосования и подсчета голосов на выборах, и кто из «витринных» избранников передал свои мандаты другим малоизвестным лицам. argumenti.ru »

2019-10-8 15:37

Бочкарева вышла на связь после слухов об исчезновении: “Скоро все узнаете”

Как утверждает РБК, сотрудникам издания удалось связаться с актрисой Натальей Бочкаревой после появившихся в СМИ сообщений о ее исчезновении social.mk.ru »

2019-10-8 05:50

Хохлов — об отставке: У меня действительно не получилось, скоро всё узнаете

Главный тренер московского "Динамо" на послематчевой пресс-конференции не исключил возможной отставки. Наставника "Динамо" Дмитрия Хохлова после поражения "Сочи" (2:3) спросили, что ещё нужно сделать, чтобы он подал в отставку. life.ru »

2019-9-22 18:31

Тренер "Динамо" Хохлов: отставка? Скоро все узнаете

В матче десятого тура российской премьер-лиги "Динамо" дома проиграло "Сочи" со счетом 2:3. Главный тренер московской Дмитрий Хохлов заявил, что не справился, а также высказался о возможной отставке. vesti.ru »

2019-9-22 17:45

Хохлов о возможной отставке из «Динамо»: скоро всё узнаете

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения команды от «Сочи» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ответил на вопрос о своей возможной отставке. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 16:45

"Скоро узнаете", - Трамп о предстоящем ударе по Ирану

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп, отвечая на вопрос журналистов, готовится ли удар в сторону Ирана после нападения на танкеры в Оманском заливе и атаки на беспилотник, с иронией сказал: "скоро всё узнаете". argumenti.ru »

2019-6-21 22:25

Трамп — о возможности нанесения удара по Ирану: Скоро узнаете

Президент США Дональд Трамп дал неоднозначный ответ на вопрос, собирается ли Вашингтон наносить удар по Ирану в ответ на уничтожение американского беспилотника.

Читать далее... life.ru »

2019-6-20 19:58

Тест: Узнаете медаль Великой Отечественной войны?

К началу Великой Отечественной войны наградная система СССР содержала пять орденов и семь медалей, которые позволяли награждать за военные и трудовые заслуги. Среди них были орден Красного Знамени РСФСР, медали «Золотая Звезда» и «Серп и Молот». aif.ru »

2019-5-9 00:12

Опасности тренинга в общественных местах. Вы узнаете их из тысячи: поговорим о чудаках

Любой тренажерный зал - это средоточие больших напряжений и перегрузок. Физических, моральных. И это, как правило, довольно таки людные места. Это некий социум с повышенной наэлектролизованностью. argumenti.ru »

2019-4-14 12:36

Рауф Арашуков – журналистам в суде: Скоро всё узнаете

Отстранённого от должности сенатора обвиняют по трём статьям: "Участие в преступном сообществе", "Давление на свидетеля" и "Убийство". Отстранённого от должности Рауфа Арашукова доставили в Басманный суд Москвы. life.ru »

2019-3-26 13:38

Анастасия Волочкова: Скоро узнаете, кто мой любимый

Пушкинская фраза «Ай да Пушкин, ай да сукин сын», которая стала нарицательной, невольно приходила на ум на дне рождении Анастасии Волочковой в одном из ресторанов Москвы. vm.ru »

2019-1-22 00:13

Медсестра, убившая 300 младенцев: Вы узнаете моих жертв по белой ленте на шее

В течение 30 лет женщина безнаказанно расправлялась с детьми, которых отдавали на её попечение. Амелия Дайер всегда казалась родителям очень доброй и заботливой нянечкой, поэтому они без тени сомнения доверяли ей своих детей. life.ru »

2018-12-10 11:15

Тест: Узнаете ли вы классическое произведение в дореформенной орфографии?

10 октября 1918 года в результате длительной подготовки в России была официально введена новая орфография. Несколько букв из состава русского алфавита были исключены, также были изменены правила написания слов. aif.ru »

2018-10-11 20:04

Вы не узнаете своих детей: Киев санкционировал превращение баз отдыха в «лагеря универсальных солдат»

Министерство молодежи и спорта Украины поддержало инициативу ряда радикальных организаций и движений страны по созданию на летних оздоровительных базах (бывших пионерлагерях) так называемых «патриотических станций». riafan.ru »

2018-8-5 16:52