"Скоро всё узнаете": Нардеп опубликовала фото с Залужным и нагнала интриги

2023-5-25 16:52

Депутат Верховной рады Украины Анна Пуртова опубликовала фото с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, слухи о ранении которого ходят с начала мая. Нардеп решила нагнать интриги, подписав снимок фразой: "Скоро всё узнаете".

Подробнее читайте на ...

всё узнаете нардеп опубликовала фото залужным нагнала интриги

Хохлов — об отставке: У меня действительно не получилось, скоро всё узнаете

Главный тренер московского "Динамо" на послематчевой пресс-конференции не исключил возможной отставки. Наставника "Динамо" Дмитрия Хохлова после поражения "Сочи" (2:3) спросили, что ещё нужно сделать, чтобы он подал в отставку. life.ru »

2019-09-22 18:31

Хохлов о возможной отставке из «Динамо»: скоро всё узнаете

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения команды от «Сочи» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ответил на вопрос о своей возможной отставке. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-22 16:45

Рауф Арашуков – журналистам в суде: Скоро всё узнаете

Отстранённого от должности сенатора обвиняют по трём статьям: "Участие в преступном сообществе", "Давление на свидетеля" и "Убийство". Отстранённого от должности Рауфа Арашукова доставили в Басманный суд Москвы. life.ru »

2019-03-26 13:38

Фото: russian.rt.com

«Скоро всё узнаете»: Трамп рассказал о единственном способе решить вопрос КНДР

Вести переговоры с КНДР по ядерному разоружению бесполезно, а все попытки американских лидеров говорить с Пхеньяном провалились. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп. Повлиять на Пхеньян может «лишь одна вещь», подчеркнул глава Белого дома. russian.rt.com »

2017-10-08 09:23