Результатов: 560

"Так получилось": Убийца байкера в Люблине признал вину и попросил суд не наказывать его родных

21-летний Шахин Аббасов, убивший байкера Кирилла Ковалёва в московском районе Люблино, во время судебного заседания выразил сожаление о содеянном и заявил, что не хотел, чтобы всё так произошло. Он пообещал более не скрываться. life.ru »

2024-4-22 15:04

Аббасов об убийстве мотоциклиста Ковалева на парковке: «Так получилось»

Шахин Аббасов, обвиняемый в убийстве мотоциклиста Кирилла Ковалева во время конфликта на парковке в Люблине, объяснил свой поступок словами «так получилось».

ridus.ru »

2024-4-22 14:42

Убийца московского байкера объяснил, почему его зарезал: "Так получилось"

Гражданин Азербайджана Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве 24-летнего байкера в Москве, в суде по избранию меры пресечения заявил, что не признает себя виновным в умышленном преступлении incident.mk.ru »

2024-4-22 14:38

Не наши герои. Из-за Пугачевых и Галкиных мы забываем о настоящей культуре

Писатель Юрий Поляков рассказал о том, как получилось, что половина лауреатов творческих премий прошлых лет теперь иноагенты. aif.ru »

2024-4-6 23:18

Названа самая счастливая страна в мире. Где она и почему у США впервые не получилось попасть на вершину рейтинга?

Финляндия седьмой раз подряд стала самой счастливой страной мира. К такому выводу пришли авторы «Всемирного доклада о счастье». Россия оказалась в рейтинге лишь на 72-м месте, а Украина — на 105-м. lenta.ru »

2024-3-20 17:49

Захарова предложила хэштег к выборам получилось по-нашему, как ответ Западу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила хэштег получилось по-нашему в ответ на попытки Запада помешать проведению выборов президента России. В эфире телеканала НТВ Захарова отметила, что хэштег, слоган «получилось по-нашему» уже можно использовать как ответ «западникам». vz.ru »

2024-3-18 00:00

«У России получилось заинтересовать своих граждан в выборах»: иностранный эксперт следит за голосованием в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Иностранный электоральный эксперт из Малайзии Мохд Имран бин Тамрин наблюдает за ходом голосования в Челябинске. Президент Молодежного совета штата Селангор считает, что у России получилось заинтересовать граждан в участии в выборах. fedpress.ru »

2024-3-17 12:39

Из Сочи после проверки стройки выдворят мигрантов: заработать на Юге не получилось

СОЧИ, 16 февраля, ФедералПресс. Десятки мигрантов покинут Сочи. Правоохранители устроили массовую облаву в Хостинском районе – подробнее в материале. fedpress.ru »

2024-2-16 15:44

У Рады не получилось уволить замглавы нацбезопасности Безуглую

Верховная Рада Украины не смогла набрать достаточное количество голосов для увольнения заместителя главы комитета по вопросам национальной безопасности Марьяны Безуглой, известной предложениями лишать гражданства покинувших страну призывников и о введении общевойсковой подготовки для женщин. lenta.ru »

2024-2-7 16:43

Стало известно, почему Леву из «Би-2» не получилось депортировать в Россию

Солист группы «Би-2» Егор Бортник, известный также как Лева «Би-2» (признан в России иностранным агентом) единственный, кто музыкального коллектива имел только израильское гражданство, поэтому его депортировали в Израиль social.mk.ru »

2024-1-31 13:12

Депутат рассказал о том, как iPhone превращаются в «кирпичи»: неловко получилось

ВОЛГОГРАД, 4 января, ФедералПресс. Депутат Волгоградской областной думы Руслан Шарифов рассказал о том, что iPhone превращаются в «кирпичи». Он объяснил, что надо делать в таком случае. fedpress.ru »

2024-1-4 18:38

Владимир Путин о Днях регионов на ВДНХ: «Это действительно получилось»

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В четверг в ходе прямой линии президент РФ Владимир Путин отметил экспозиции, подготовленные регионами РФ на Международной выставке-форуме «Россия», назвав их одними из самых ярких и интересных для посетителей. fedpress.ru »

2023-12-14 14:03

Путин: У ВСУ нигде ничего не получилось с контрнаступлением

Попытка вооруженных сил Украины прорваться на левый берег Днепра была последней попыткой контрнаступления, заявил президент России Владимир Путин. «Противник анонсировал контрнаступление большое. vz.ru »

2023-12-14 12:55

Наладить на Украине производство боеприпасов НАТО не получилось

Украинский премьер Денис Шмыгаль в интервью британской Financial Times сообщил, что Украина начала испытывать острый дефицит боеприпасов и получить их неоткуда, поскольку склады западных стран полностью опустошены. versia.ru »

2023-11-6 16:30

Тутберидзе рассказала, что у нее не получилось порадоваться победе Щербаковой на Олимпиаде

Во время Олимпийских игр в Пекине в допинг-пробе Камилы Валиевой был обнаружен запрещенный препарат tass.ru »

2023-11-1 16:53

Фигурист Галлямов рассказал, что получилось откатать короткую программу с полной отдачей

Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу в парном катании на втором этапе Гран-при России в Омске tass.ru »

2023-10-21 16:43

Кошачьи крики наложили на песню Linkin Park, и получилось шедеврально

Рок - очень брутальная музыка. Котики, напротив, умилительны. Казалось бы, котики и рок - наименее совместимые явления. Но умельцы из Сети доказали, что это не так.

ridus.ru »

2023-9-7 12:30

10 питомцев, которые попытались украсть вкусняшки, но скрыться с места преступления не получилось

Животные такие милые, мягкие и несут столько радости в жизнь. Однако, увы, иногда ведут себя не совсем правильно и пытаются украсть наши вкусняшки. Но редко им удаётся скрыться с места преступления. life.ru »

2023-8-19 13:00

«Сказки не получилось»: почему распался брак сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Наследник Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой развелся после 11 месяцев брака. Что привело к расставанию и как отреагировали звездные родители, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-16 14:56

Реальные кошки воспроизвели сцены из «Тома и Джерри», и получилось великолепно

Мультфильмы часто обвиняют в неправдоподобности, но котики, песики и мышки из этого видео доказали, что порой в мультиках намного больше реалистичности, чем кажется. Пушистики воспроизвели множество сцен из «Тома и Джерри», и получилось просто великолепно. ridus.ru »

2023-8-16 05:00

В Киеве рассказали, почему на встрече в Джидде не получилось согласовать «формулу мира» Зеленского

В ходе встречи в Саудовской Аравии возникли разногласия по «формуле мира», предложенной лидером Украины Владимиром Зеленским в качестве плана по урегулированию... rosbalt.ru »

2023-8-8 23:21

Отпуск в городе: куда поехать отдохнуть, если не получилось отправиться к морю

Отпуск в родном городе – не катастрофа. Если спланировать каждый день отдыха, то можно получить массу новых эмоций и восстановить силы так, как если бы вы побывали на океанском побережье. «ФедералПресс» составил инструкцию, как наполнить свои «каникулы», чтобы о них было приятно вспоминать на работе. fedpress.ru »

2023-7-26 13:35

Нейросеть создала продолжение «Игры престолов»: что получилось

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Программист Лиам Суэйн при помощи чат-бота ChatGPT сгенерировал продолжение серии книг «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. fedpress.ru »

2023-7-22 15:53

Татьяна Арнтгольц о трудностях второй беременности: «Не сразу все получилось»

Артистка растит дочь от брака с Иваном Жидковым. Зимой 2021 года она родила сына нынешнему супругу Марку Богатыреву. 5-tv.ru »

2023-7-22 01:48

Неудобно получилось: Байден оправдал прозвище "сонный Джо" на встрече с президентом Израиля

Американский лидер Джо Байден чуть не уснул во время встречи с израильским коллегой Ицхаком Герцогом в Белом доме. Они обсуждали региональную повестку, в том числе палестино-израильский конфликт. Байден пытался выразить поддержку, но сделал это явно с большим трудом. life.ru »

2023-7-19 12:23

10+ случаев, когда дизайнеры добавили в свои работы озорства, и получилось великолепно

Мебель может быть стильной и красивой, а также совершенно уродливой, старомодной и странной. Но иногда дизайнеры дают себе волю и добавляют в свои работы немного озорства и детской непосредственности. ridus.ru »

2023-6-22 23:45

Проверьте себя: Какой цвет глаз самый редкий и почему так получилось

Как образуется цвет глаз и что делает некоторые оттенки глаз более редкими, чем другие? В материале ниже рассказываем, что к чему, какой цвет самый распространённый, а какой, напротив, практически не встречается. И это ещё не всё! life.ru »

2023-6-20 19:00

Не получилось, не повезло: В Москве арестовали полицейского за попытку угнать машину покойной женщины

Полицейский в Москве вместе со своим другом хотел угнать иномарку скончавшейся женщины, однако время сыграло против них - преступников задержали еще до продажи автомобиля. riafan.ru »

2023-6-10 08:01

Путин: сегодня спал меньше обычного, так получилось

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о том, сколько сегодня ему удалось поспать. «Как и все люди, сплю. Я, в отличие от некоторых известных вам людей, стараюсь не бросать заниматься спортом, это помогает в работе. tvzvezda.ru »

2023-6-1 15:07

7 продуктов, которые мешают зачатию, — и чем их заменить, чтобы всё получилось

Фертильность почти не поддаётся контролю со стороны человека, но есть нюансы, на которые всё-таки можно повлиять. И один из них — это правильное питание во время попыток зачатия. life.ru »

2023-5-30 18:34

Фотограф сделала своих кошек моделями, и вот что из этого получилось

Несколько лет назад польский фотограф Моника Малек взяла из приюта двух симпатичных котят, которых назвала Филемон и Блания. Котейки быстро привыкли к новой хозяйке, но ее профессия не сразу пришлась им по душе. ridus.ru »

2023-5-29 18:00

10+ горе-мастеров, которые хотели сделать как лучше, но получилось как всегда

То, что архитекторы, строители и дизайнеры рисуют в чертежах и моделируют, может быть очень далеким от того, что в итоге будет сделано. Трубы и провода в случайных местах. Небрежно уложенная плитка. ridus.ru »

2023-5-17 20:30

Уничтожение ЗРК Patriot в Киеве ракетой "Кинжал" получилось благодаря воздушной засаде

Американский зенитно-ракетный комплекс Patriot в Киеве уничтожил носитель гиперзвуковых ракет "Кинжал" МиГ-31К из воздушной засады. Об этом со ссылкой на источник пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-5-17 07:46

Автоматически не получилось: Почему бюджетные средства «зависают» на пути в регионы

Проректор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов заявил НСН, что на данный момент не отработана технология разбивки единого налога по уровням бюджета.  nsn.fm »

2023-5-16 11:09

«Не получилось»: кот хотел украсть карандаш, но ему помешала собственная глупость

Большинство кошек имеют репутацию очень умных и хитрых созданий. Но множество смешных видео показывают, что даже такие пушистые гении иногда творят различные глупости.

ridus.ru »

2023-5-8 17:16

«Хотели как лучше, а получилось как всегда»: сенатор Нарусова, говоря о законе о повестках, процитировала Черномырдина

От закона об электронных повестках возникает впечатление «большой поспешности». Об этом на обсуждении в Совфеде заявила сенатор Людмила Нарусова. Она также... rosbalt.ru »

2023-4-12 20:59